Гость
Статьи
Овал лица

Овал лица

Удалила месяцев 10 назад верхнюю восьмерку слева которая еще была в десне..через 6 месяцев овал лица начал меняться лицо похудело глаза запали скула слева чуть поднялась и щека немножко пропала((у кого так было?Могут ли быть такие изменения из-за зуба мудрости,если он даже еще был десне?!Просто мне не верится что такие изменения могут быть из-за зуба ретенированного да еще через 6 месяцев,интересно может у кого так было!?Мне 20 лет.

Залина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

когда мне вырывали дантист сказал что скулы будут более ярко выражены. и насамом деле так было. а зубы были в десне. так что да, это из-за зуба

Гость
#2

вполне могут быть.

Гость
#3

У меня тоже зубы мудрости в десне, мне сказали если не беспокоят , трогать их не нужно!

Гость
#5
Гость

когда мне вырывали дантист сказал что скулы будут более ярко выражены. и насамом деле так было. а зубы были в десне. так что да, это из-за зуба

У меня наоборот щеки вниз поплыли. Т.к жевательная функция задних зубов не задействована, мышцы дряблели на глазах просто.

Гость
#6
Гость

У меня тоже зубы мудрости в десне, мне сказали если не беспокоят , трогать их не нужно!

Это не очень профессиональное мнение, т.к. часты случаи появления всяких бяк типа кисты от этих ретинированных зубов, вследствии которых депульпируются соседние, "невиновные" зубы. stsvv.livejournal.com/123093.htm

Залина
#7
Гость

когда мне вырывали дантист сказал что скулы будут более ярко выражены. и насамом деле так было. а зубы были в десне. так что да, это из-за зуба

А разве все лицо может похудеть да еще и глаза запасть?

Гость
#8

Автор, если Вам 20 лет и такие уже изменения пошли на лице, значит, Вам не 20 лет. Ничего подобного из-за зуба одного не будет, Вы старше, и это происходит от возраста: изменение овала лица! В 20 лет ничто не проймет четкости овала.

#9

Овал лица может поменяться,но не значительно тем более в20 лет

Гость
#10
Залина

А разве все лицо может похудеть да еще и глаза запасть?

такого не было. у меня просто до удаления зубов скул почти не видно было, а после они стали немного четче прорисовываться.
но лицо с возрастом худеет у всех, жировая прослойка уменьшается. правда обычно это происходит после 25-27ми.

Гость
#11

Вы просто похудели, скорее всего резко, да?

Залина
#12

Да нет вес какой был до удаления..просто то что удивляет 6 месяцев после удаления все было как было,а после начались изменения,мне всего 20 в сентябре исполнилось)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: