Гость
Статьи
Какие изменения у вас …

Какие изменения у вас произошли после удаления зуба мудрости?

Какие изменения у вас произошли после удаления верхнего зуба мудрости?

Лейла
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

никаких

шура_жуйте_пончик
#4

стала глупее и малограмотнее

Гость
#6

Автор,я думаю после таких вопросов, у вас никаких изменений не произойдет...

Гость
#7

замуж вышла за олигарха Рыжунчика

Гость
#8

А я поняла, что я женщина-кошка и теперь кричу по ночам в своем подъезде и писаю соседу на коврик. Летом бегаю голая по крыше.

Гость
#9

Да я думаю автор имела в виду проблемы с челюстью. Стали ли разъезжаться зубы.появились ли щели. Тоже задаюсь этим вопросом. Кто-то удаляет их, а я вот боюсь что щели начнут появляется или капу придется носить до конца жизни

Гость
#10
Гость

Да я думаю автор имела в виду проблемы с челюстью. Стали ли разъезжаться зубы.появились ли щели. Тоже задаюсь этим вопросом. Кто-то удаляет их, а я вот боюсь что щели начнут появляется или капу придется носить до конца жизни

Мой дантист сказал, что не повлияет на другие зубы и расстояния между ними.
Но фиг знает, они же деньги на этом делают, что угодно скажут.

Гость
#11

гость 9, ничего не появится, но крови много ушло.

Гость
#14

Мне зуб болеть перестал, но не думаю, что вас эта информация заинтересует

гость23
#15

Я 2 верхних удалила зуба мудрости,но по рекомендации врача,а кто то просто удалят т.к.ему так захотелось.
изменений не замечаю,боялась почему то что щеки немного впадут))))но это бред конечно

Гость
#17

гость 16, мы два разных человека.

Гость
#18

Я все 4 за раз удалила три года назад. После этого несколько раз перенесла сильный насморк ( задолженность носа сильная), и теперь по ночам периодами щелкает в носу .. В интернете ничего не нашла на этот счет , видела Лора, тот сказал что если щелкает, ничего страшного.., но реально мешает по ночам. Когда не одна в кровати. Ощущение что слышно очень...:(

Гость
#19

Я их оставила в знак благодарности. Когда в аварии потеряла почти все зубы верхней челюсти, врач, вынимая осколки, предложил вырвать зубы мудрости, на фиг они вам, сказал. Хоть и была под анастезией с дурной бошкой, не дала. Потом год на них крепился протез, сгодились. Теперь стоят себе рядом с имплантами и стоят. Я не понимаю зачем их рвать если они крепкие, ровно встали и не мешают. Ни один зуб лишним не бывает- мудрость, усвоенная после аварии.

Гость
#20
Гость

Я их оставила в знак благодарности. Когда в аварии потеряла почти все зубы верхней челюсти, врач, вынимая осколки, предложил вырвать зубы мудрости, на фиг они вам, сказал. Хоть и была под анастезией с дурной бошкой, не дала. Потом год на них крепился протез, сгодились. Теперь стоят себе рядом с имплантами и стоят. Я не понимаю зачем их рвать если они крепкие, ровно встали и не мешают. Ни один зуб лишним не бывает- мудрость, усвоенная после аварии.

Гость
#21
Гость

Я их оставила в знак благодарности. Когда в аварии потеряла почти все зубы верхней челюсти, врач, вынимая осколки, предложил вырвать зубы мудрости, на фиг они вам, сказал. Хоть и была под анастезией с дурной бошкой, не дала. Потом год на них крепился протез, сгодились. Теперь стоят себе рядом с имплантами и стоят. Я не понимаю зачем их рвать если они крепкие, ровно встали и не мешают. Ни один зуб лишним не бывает- мудрость, усвоенная после аварии.

Самого крепкого Вам здоровья!!!! И спасибо за такой хороший ответ. Может, люди задумаются))

Лимпопо
#22

Удалила оба верхних зуба мудрости в мае. Изменения такие, что перестало болеть. Они уже портиться стали.

Гость
#23

Все удалила - никаких изменений.

с приветом
#24

а у меня до сих пор ни одного не выросло ( мне 26

Гость
#25

Ничего у вас там не разъедется. рзъехаться может только у людей, носивших брекет-систему.

Гость
#27

Я удалила один верхний (он сам развалился) хирург сначало сказал мол неплохо бы и второй удалить так как он в труднодоступном месте и я его не прочищаю от того будет и запах изо рта и испортится быстро, когда пришла удалять развалившийся он меня сам отговорил удалять второй мол вот как развалится тогда и удалим. А так все хорошо зажило и ниче никуда не едет. А вот про нижние есть мыслишки во первых лезут уже наверное лет 10 подрезали капюшоны там постоянно забивается еда, и стала замечать что нижняя челюсть начала деформироваться наоборот зубы друг на друга стали находить. Но удалять все таки не хочу.

Вечно живая
#28
Гость

Мой дантист сказал, что не повлияет на другие зубы и расстояния между ними.Но фиг знает, они же деньги на этом делают, что угодно скажут.

У меня повлияло. Зубы разъехались. А потом, когда с другой стороны тоже удалила 8-ку, то зубы, вообще нужно в кучу собирать(((

гость
#29

Я удалила все 4 перед брекетами. Им не было места в моей челюсти, поэтому они и вылезать не хотели. Лицо заметно изменилось! нижняя челюсть стала уже и скулы появились. но мне очень идет, я рада таким изменениям

Гость
#30

автор, не волнуйтесь. Я за год удалила все 4. Овал лица никак не изменился. Ряд зубов какой был, такой и остался ( но щелей у меня изначально не было). В моем случае эти зубы вообще были лишние, они не помещались. После удаления прошли неврозы, как ни странно. Оказывается, то давление, которое они мне создавали, сильно истощало нервную систему, страдала мигренями, говорят, что в таком случае и сердце может начать болеть. Но у меня они росли не вверх, а прямо в сторону остальных зубов, поэтому варианта оставлять их не было.

Гость
#31

удалила 3 месяца назад верхний,оч жалею,началась невралгия тройничного нерва,до сих пор болит ,он был оч глубоко и видать нерв зацепили,хирург собака не видит своей вины а у меня куча денег ушлона лечение и обследования( удаляла потому что болело там но какой имено зуб бооел не знаб ни я ни врачи,кто говорит 7,кто 8 кто 6)))) вот такие у нас врачи! после удаления боль была в 10р больше чем до,даже хотела руки на себя наложить!хочу забыть этот весь кошмар как страшный сон но спать тоже оч плохо стала

Дубинушка
#33

У меня появилась щель между 7 и 6, еда застревает. Поэтому нижние мне просто в последствии срезали, не удаляя корни.

Дубинушка
#34
Гость

Я не понимаю зачем их рвать если они крепкие, ровно встали и не мешают. Ни один зуб лишним не бывает- мудрость, усвоенная после аварии.

Если ровно стоят, то удалять не за чем наверное. А у меня все 8-ки наклонились кпереди, и еще даже не вылупившись, подпирали соседние зубы, в результате чего, я лишилась 3-***** зубов, жевать было нечем по большому счету.

Гость
#35

Удалила верхний один. Второй сидит, нижних не было изначально. Ничего не изменилось, ничего не поехало, не болит, нервы не задели, ничего не щелкает и пр.

Гость
#36

Я не буду удалять, хоть они и растут на верхней челюсти как-то вбок, здоровые, не болят. Зачем удалять то, если не по каким-то показаниям?!

Гость
#37
Гость

Удалила верхний один. Второй сидит, нижних не было изначально. Ничего не изменилось, ничего не поехало, не болит, нервы не задели, ничего не щелкает и пр.

Даже на рентгене у вас нет этих зубов на нижней челюсти?

гостья
#38

зуб перестал болеть!

Автор
#39
Гость

автор, не волнуйтесь. Я за год удалила все 4. Овал лица никак не изменился. Ряд зубов какой был, такой и остался ( но щелей у меня изначально не было). В моем случае эти зубы вообще были лишние, они не помещались. После удаления прошли неврозы, как ни странно. Оказывается, то давление, которое они мне создавали, сильно истощало нервную систему, страдала мигренями, говорят, что в таком случае и сердце может начать болеть. Но у меня они росли не вверх, а прямо в сторону остальных зубов, поэтому варианта оставлять их не было.

Дело в том что я удалила один верхний зуб мудрости слева в марте,а в августе начались изменения скула приподнялась сильно глаза запали,как буд-то припухлость под глазом,у меня депрессия из-за этого,может есть какой-то способ исправить,не знаете остеопат сможет с этим справится?((((

Гость
#40

поглупела!

Гость
#41

Я все удаляла, т.к. носила брекеты. После удаления некоторое время были более выражены скулы, как тут выше писали, лицо было более худым, но потом все вернулось на свои места. А жаль, мне это шло:(( Больше изменений не было.

Гость
#42

Удалила справа внизу, очень жалею что послушала стоматолога. Лицо начало отекать с одной стороны справа, опустился уголок рта,появилась ассиметрия и жевать мне стало неудобно. Спустя 2 года изменения видны, имплантаты туда ставить не берутся в моем городе.

Форум: Красота
Всего: 49 758 тем
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 887 тем