Гость
Статьи
Мне совсем не идёт …

Мне совсем не идёт яркий макияж(((

Девочки подскажите что не так??? У меня правильные черты лица, вздернутый нос, большие глаза и пухлые губы. Спасибо маме с папой))) из косметики тональный или пудра, тушь, румяна и оттеночный бальзам( это повседневный макияж).... Каждый раз на вечеринки или праздники пытаюсь сделать яркий макияж, Смоки айз, Ресницы, и т.д. И ужасаюсь от своего вида...... Видок ещё тот))) Вроде руки из того места растут, краситься умею, но не идёт мне и все тут яркий макияж...(((

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ты -такая красавица, то зачем яркий макияж?
Дело вообще не в макияже.Можно быть раскрасавицей, а парня как не было-так и не будет.

В судьбе всё дело.Но глупые люди этого не понимают.

Гость
#2

Я автор, мне 30, я давно и прочно замужем....))))))) при чем тут парень?

Гость
#3
Гость

Я автор, мне 30, я давно и прочно замужем....))))))) при чем тут парень?

Не идет яркий макияж и не не надо! Самым сложным и правильным считается макияж, который не виден или практически невиден.
Мне тоже не идет яркий макияж, я брюнетка, глаза карие, волосы темные. Наоборот, многие завидуют, что мне красится не надо, что я сама от природы яркая, а не бледная моль.

Гость
#4

Автор, я не вижу выхода из сложившейся ситуации, только на тот свет(((

#5

Ну может что-то не так делаете? Все типы лица разные и для каждого макияж подбирать нужно индивидуально. Вот у меня, например, такой тип глаз, что ни при каких условиях нельзя красить нижние ресницы. Сразу заплаканная бабушка получается. Перламутр на глазах тоже табу.

лина
#6

А оттеночный бальзам на что мажешь?

Арумика
#7

сходить один раз в салон, сделать подходящий вам макияж, и повторять его дома, вообще проблема не из ничего

Гость
#8

может цвета не ваши. а вообще, начните с малого, карандаш для глаз купите, научитесь рисовать тоненькие стрелки. может, вы пока не привыкли и смоки смотрятся слишком инородно пока.

Китти
#9

Мне тоже не идёт. С минимальным мейком выгляжу хорошо, а накрашенная - привет из 80х, вот серьёзно. При том, что красили и проф.визажисты, такой вот типаж. Да, на вечеринки в основ хожу с лёгким мейком. Мой типаж - типа как Мишаня мишина, только я маленькая , без силикона и носик поострее. Но в целом типаж тот. Ей вот тоже мейк не идёт

Гость
#10
Китти

Мне тоже не идёт. С минимальным мейком выгляжу хорошо, а накрашенная - привет из 80х, вот серьёзно. При том, что красили и проф.визажисты, такой вот типаж. Да, на вечеринки в основ хожу с лёгким мейком. Мой типаж - типа как Мишаня мишина, только я маленькая , без силикона и носик поострее. Но в целом типаж тот. Ей вот тоже мейк не идёт

азиатка? тогда да, не идет конечно)

Гость
#11

Радуйся, что не похожа на ***** как все женское население России

автор
#12
Гость

Мне тоже не идёт. С минимальным мейком выгляжу хорошо, а накрашенная - привет из 80х, вот серьёзно. При том, что красили и проф.визажисты, такой вот типаж. Да, на вечеринки в основ хожу с лёгким мейком. Мой типаж - типа как Мишаня мишина, только я маленькая , без силикона и носик поострее. Но в целом типаж тот. Ей вот тоже мейк не идёт

азиатка? тогда да, не идет конечно)
Не азиатка, но такой типаж

Гость
#13

Bl/ять*

Китти
#14

12 моя запись, что то я автором записалась)

Гость
#15

Смоки айс не всем идет, попробуйте тонкие аккуратные стрелки и сделать акцент на губы, например.

Гость
#16

У меня тоже самое. Много макияжа вообще взрослит, стараюсь по минимуму А когда хочется яркости и секса, рисую стрелки и тушь в два слоя

Гость
#17

Вот вот, Китти, я автор, тоже какой только яркий мэйк не пробовала, и по визажистов ходила, тоже как привет из 90)))))))) поняла что на повседневку лучше нюдовый (оттеночный бальзам, это бальзам для губ с оттенками, ну или тинты, как из ещё называют), если на вечеринку теперь просто стрелки и яркая помада..... Я блондика, получается такой ретро образ, ну или образ пин ап))))) а вот сколько смотрела Бьюти блоггеров всяких, ох там штукатурятся.... Ну прям красотками потом становятся, а я как продавщица людка из продуктового сразу с таким мэйком))))))

Гость
#18
Гость

Вот вот, Китти, я автор, тоже какой только яркий мэйк не пробовала, и по визажистов ходила, тоже как привет из 90)))))))) поняла что на повседневку лучше нюдовый (оттеночный бальзам, это бальзам для губ с оттенками, ну или тинты, как из ещё называют), если на вечеринку теперь просто стрелки и яркая помада..... Я блондика, получается такой ретро образ, ну или образ пин ап))))) а вот сколько смотрела Бьюти блоггеров всяких, ох там штукатурятся.... Ну прям красотками потом становятся, а я как продавщица людка из продуктового сразу с таким мэйком))))))

Ну , а если не делать мейк, а только губы яркой помадой алой? Это образ меняет

Гость
#19

Мне бы проблемы автора, у меня веки нависающие вот, где попа, накрасишь стрелки, они тут же скатываются или смотришь а днём стрелка переместилась на середину века, база не помогает, с пудрой на веке лучше держится, но кожа век смотрится старой, хотя на всём лице она хорошая свежая. Ну плюнула, тушь-помада, что ещё надо

Гость
#21

да он вообще мало кому идет, мое мнение. мне больше по душе мягкий, тонкий макияж, который чуть выделяет достоинства лица

Гость
#22
Гость

пытаюсь сделать яркий макияж,

Гость

Видок ещё тот)))

Может, излишне яркий делаете? Вот и
получается.)))
Вы не злоупотребляйте, на других не смотрите, красьтесь так, как вам идет, а не как вампирши в кино накрашены или вон эти, что на большой ленинградке стоят.

Гость
#23

Я автор. Ну уж не крашусь как обезьяна, яркие тени, жирная подводка, фиолетовая помада и кирпичные румяна)))))))))) но такой яркий как делают девушки бьютиблоггеры и селебрити мне не идет((((((

Гость
#24
Гость

Я автор. Ну уж не крашусь как обезьяна, яркие тени, жирная подводка, фиолетовая помада и кирпичные румяна)))))))))) но такой яркий как делают девушки бьютиблоггеры и селебрити мне не идет((((((

Мне тоже не идет, вообще не вижу повода для беспокойства.

Гость
#25

В чем проблема то? Вы ещё тему создайте, что Вам не идёт какой-то оттенок волос.

Гость
#26

С каких пор вздернутый нос относится к правильным чертам лица?))) Автор, вы себе очень льстите.

аня
#27
Гость

Мне бы проблемы автора, у меня веки нависающие вот, где попа, накрасишь стрелки, они тут же скатываются или смотришь а днём стрелка переместилась на середину века, база не помогает, с пудрой на веке лучше держится, но кожа век смотрится старой, хотя на всём лице она хорошая свежая. Ну плюнула, тушь-помада, что ещё надо

ох уж эти нависшие веки.... та же беда( как только ни красилась, в итоге пришла к выводу, что наиболее выразительными мои глаза смотрятся, если кроме туши ничего нет. но у меня ресницы шикарные - длинные, густые, когда хорошо прокрашены и завиты - смотрятся супер - так и крашусь на любые мероприятия - и погулять, и на работу и на праздники

Гость
#28

Большие глаза, большие губы и нос вздернутый ) это *****, а не правильные черты лица.

Гость 3
#29
Гость

С каких пор вздернутый нос относится к правильным чертам лица?))) Автор, вы себе очень льстите.

Да да кстати. вздернутый нос уж никак не красиво. у меня знакомая такая есть. большие глаза нос вздернут ей точно не надо яркий макияж так как эти черты лица сразу кидаются в глаза. надо что то нюдовое

Гость
#30

И мне не идет. Ну и что? Крашусь в нюд, а с ярким макияжем какая-то потасканная и злая становлюсь.

Гость
#31
аня

ох уж эти нависшие веки.... та же беда( как только ни красилась, в итоге пришла к выводу, что наиболее выразительными мои глаза смотрятся, если кроме туши ничего нет. но у меня ресницы шикарные - длинные, густые, когда хорошо прокрашены и завиты - смотрятся супер - так и крашусь на любые мероприятия - и погулять, и на работу и на праздники

я тоже с тушью собой довольна, но подружка достаёт: тебе надо глаза ярче выделять,вот и пытаюсь эксперементировать

Гость
#32
Гость 3

Да да кстати. вздернутый нос уж никак не красиво. у меня знакомая такая есть. большие глаза нос вздернут ей точно не надо яркий макияж так как эти черты лица сразу кидаются в глаза. надо что то нюдовое

Вот же злые тетки. Вздернутые носы разные бывают, некоторые очень даже милые.

Гость
#33
Гость

я тоже с тушью собой довольна, но подружка достаёт: тебе надо глаза ярче выделять,вот и пытаюсь эксперементировать

У вас подруга стилист или визажист? Если ей кажется, что вам надо сделать глаза ярче, это не значит, что так оно и есть.

Гость
#34
Гость

У вас подруга стилист или визажист? Если ей кажется, что вам надо сделать глаза ярче, это не значит, что так оно и есть.

ну, да просто всегда хочется что-то новое попробовать. С другой стороны это даже не подруга начала , а её муж)) сидели вместе, подруга сказала,что я всегда хорошо выгляжу, а он ,что мне надо глаза поярче выделять. Скажу честно, глаза небольшие, раза в 2 меньше,чем у подруги.Так что неудивителен сей наезд. Но они меня просто всё хотят замуж меня выдать, отсюда всё остальное. Потом она мне стала говорить: попробуй в ютубе глянуть,как японки красятся. Ну, я попробовала и даже интересно было, накупила кисточек, тени,карандаши, подводка. Делали комплименты все знакомые дамы.Потом чувствую такой гемор, на работу не походишь, внимания мужчин не прибавляет бросила. А там наладилась личная жизнь

гость
#35

https://vk.com/studiodiva Девочки, вступаем, много советов по уходу, красоте, моде и просто посты для хорошего настроения! А для Челябинска еще и информация о получении услуг мастеров маникюра, шугаринга, визажа и мехенди.

Гость
#36

А зачем делать яркий макияж, если он вам не идёт? Не всем идёт яркий макияж. Это всё равно что красить волосы в тот цвет, который совершенно не идёт.

чих-пых
#37

сильный макияж ток красивым идет, тупо потому что им всё идет. а всех остальных он старит, простит, и придает шл*юховатый видок

Гость
#38

Мышь белая.

Гость
#39
Гость

Я автор, мне 30, я давно и прочно замужем....))))))) при чем тут парень?

:)) Это Гость о наболевшем написал, наверное.

Ирина
#40

Макияж надо еще уметь делать. Вам может не идет яркий, посмотрите тут много рекомендаций как делать: http://oribelarus.by/category/soveti/uroki-makiyazha

Оля
#41
Гость

Девочки подскажите что не так??? У меня правильные черты лица, вздернутый нос, большие глаза и пухлые губы. Спасибо маме с папой))) из косметики тональный или пудра, тушь, румяна и оттеночный бальзам( это повседневный макияж).... Каждый раз на вечеринки или праздники пытаюсь сделать яркий макияж, Смоки айз, Ресницы, и т.д. И ужасаюсь от своего вида...... Видок ещё тот))) Вроде руки из того места растут, краситься умею, но не идёт мне и все тут яркий макияж...(((

Действительно,какой ужас!!!

Гость
#42
чих-пых

сильный макияж ток красивым идет, тупо потому что им всё идет. а всех остальных он старит, простит, и придает шл*юховатый видок

ерунда

1998
#43

Чем заморачиваитесь? Не идет и ляд с ним. Смоки хочется? Наверное,все таки уметь надо,а может действительно не идет...Госпадя-хочу акую проблему!!! А-а-а. Продайте,я вам свои так отдам!

Гость
#44

что за штампы про "вздернутый нос"? вздернутый нос - это ***** и некрасиво

Гость
#46

Видимо, руки все же не оттуда растут. Попробуйте сходить на уроки по макияжу. Многие предлагают индивидуальные занятия. Два вам вполне хватит. Выйдет недорого

Гость
#47

Не думаю, что это так) Просто нужно посмотреть уроки. Тогда будет понятно, в чем ошибка. Возможно, вы пытаетесь сделать акцент и на губы, и на глаза, что является огромной ошибкой. Да и вообще,есть различные варианты ошибок
Попробуйте вот тут посмотреть что-то полезное http://yangildina.com/zaochnoe/

Конфетка
#48

Все зависит от типа кожи. Есть тип кожи весна- таким девушкам не идет яркий мэйк. Есть тип кожи зима- вот им можно как угодно ярко краситься. Видимо, у вас тип кожи весна.. У меня тоже такой тип кожи. В целом, я смирилась с тем что мне не идет яркий мэйк, но иногда получается накраситься ярче чем обычно, для этого нужно больше пудры и тональной основы

Гость
#50

открою секрет.. яркий макияяж идет лишь смуглой коже.. или вечером.. иначе надо просто тько тушь и губную с тональным и румяна.. причем красную губную опять же лучше с загаром но и так пойдет.. выделять надо или глаза тенями иди губы помадой.. что оябзательно это румяна розовые и тональник с румянами.. и выделить губы чуть и тушь.. тоже чуть.. но румяна это отче наш