Гость
Статьи
Красота лица

Красота лица

Вот все говорят фигура,одежда,умение себя подать и прочее лабуда))))А как же лицо?Чистое,женское красивое,с правильными чертами,натуральными губами и красивыми глазами?Неужели на это уже никто не обращает внимание?А много ли среди нас тех кто может действительно похвастаться красотой?Много ли у вас знакомых с естественной красотой,и что в вашем понятии значит красота ?

Кодла рыжая
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну сколько можно-то одно и то же перетирать

Гость
#2

За красоту лица отвечает мышца вокруг кости maxilla. У тех людей у которых язык в спокойном положении находится у нёба, лица красивее чем у тех у кого он болтается внизу. У последних, лицо с годами становится длинным и вытянутым, со скошеным подбородком, обвисшими уголками глаз и опущеным кончиком носа. Еще важно не дышать никогда ртом и смыкать губы в спокойном положении. Но главное это язык.

Гость
#3
Гость

У тех людей у которых язык в спокойном положении находится у нёба, лица красивее чем у тех у кого он болтается внизу.

Да ладно!!!)))
А что, действительно есть те, у кого он не у нёба???

Гость
#4
Кодла рыжая

Вот все говорят фигура,одежда,умение себя подать и прочее лабуда))))А как же лицо?Чистое,женское красивое,с правильными чертами,натуральными губами и красивыми глазами?Неужели на это уже никто не обращает внимание?А много ли среди нас тех кто может действительно похвастаться красотой?Много ли у вас знакомых с естественной красотой,и что в вашем понятии значит красота ?

***** 5уровень тебя ***** нету людей с нормальным лицом есть ***** и гопницы как я нахой! ***** все во все дыры

Гость
#5

ebsla ya vas v rot lol

Гость
#6

***** toopaya

Гость
#7

pisya typaya

Гость
#8

если б это был фото форум,тогда бы каждый выслал фото ,идеала красоты.А буквами это не объяснить,бессмысленно.

Гость
#9

очень мало действительно красивых от природы лиц, с правильной лепкой, пропорциональных. Тем более, чтобы тут ещё и кожа была чистая, ровный тон. Тем более, чтобы и ресницы с бровями густые и темные. Но поверьте, это как было, так и есть, в цене! и на такие лица все обращают внимание и завидуют! ведь лицо не менее важно, чем фигура. А для многих и важнее.

Гость
#10

В жизни редко встречала по настоящему красивых людей (мужчин так вообще ни разу)))) только на экране))))

Гость
#11

Я красивая!!!!!! Большие глаза, четкий овал, вздернутый носик и пухлые губы. Все своё - натуральное))))))

Гость
#12

И я красивая.Считаю,что главное форма лица.Четкая ,правильная и чтоб скулы и лицо не узкое и не широкое.И без брылей и щек отвисших.Красивая форма лица-50% успеха.А так же средний аккуратный нос,большие миндалевидные глаза,черные брови красивой формы(можно корректироват).Губы средние, не узкие.У меня так.Фигура тоже красивая,170/58,песочные часы спортивные.Но красивое лицо важнее!

мудко
#16

Я еще красивее чем вы. Длинные, волосатые ноги, гнилые зубы, правильная горбина спины. В общем хоть сейчас на обложку космополитан.

Гость
#17

Красивое лицо в возрасте 53 - это ухоженная кожа. у меня дорогой уход от косметолога. и блефаро от хирурга Кравцевич Валентина. очень довольна своим видом, нравлюсь себе. главное - ухаживать за собой, пп спорт, а к профессионалам обращаться не стыдно

Форум: Красота
Всего: 48 986 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 619 тем