Гость
Статьи
Как стать супер …

Как стать супер красоткой?

Всем привет!
Как стать такой же красивой, как эти роскошные девушки?
Я обычная, симпатичная. Русые волосы, зеленые глаза. Средний достаток. Один завалящий поклонник, и то уже надоело ему меня любить(
Хочу стать сексуальной, красивой, очаровательной. Ваши предложения? Всем спасибо.

Не красотка из Инстаграмма
99 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Фотошоп. Вполне доступно и минимум затрат

Гость
#3

Деньги,деньги и ещё раз деньги,они делают из любой мыши-красотку.

Гость
#4

Вам суперкрасоткой или чтоб мужикам нравится?

Автор
#5
Гость

Вам суперкрасоткой или чтоб мужикам нравится?

Только не надо говорить, что это не одно и то же) Меня Вы не переубедите. Мужчины - примитивные существа, ведутся на внешность.

Гость
#6
Автор

Только не надо говорить, что это не одно и то же) Меня Вы не переубедите. Мужчины - примитивные существа, ведутся на внешность.

Но любят то не за внешность,внешность важна не спорю,но больше любят за внутреннее содержание,харизму,манеру разговора,характер и т.д.Иначе как объяснить что многие невзрачные девушки быстрее всех красоток подруг замуж выходят и удачно.Не зря же говорят,не родись красивой,родись счастливой.

Автор
#7
Гость

Только не надо говорить, что это не одно и то же) Меня Вы не переубедите. Мужчины - примитивные существа, ведутся на внешность.

Но любят то не за внешность,внешность важна не спорю,но больше любят за внутреннее содержание,харизму,манеру разговора,характер и т.д.Иначе как объяснить что многие невзрачные девушки быстрее всех красоток подруг замуж выходят и удачно.Не зря же говорят,не родись красивой,родись счастливой.

Ну, вот. Только кто будет докапываться до внутреннего содержания при средней внешности? Когда вокруг полно красоток, тоже умных и харизматичных.

Гость
#8

Никак.ибо сама пишешь- от природы обычная,и денег нет ещё к тому же

Автор
#9
Гость

Никак.ибо сама пишешь- от природы обычная,и денег нет ещё к тому же

Ой, Вы верите что ли, что все эти яркие эффектные девушки, которых Вы встречаете на улице, сказочно богаты? Нет конечно, тоже средний достаток, но как-то лезут из кожи вон и получается конфетка.

хох
#11

А мне не надо становится. Я невероятно красива и к тому же естественна, чисто модельная рожа и потрясающий вкус. А вам как то не повезло, сочувствую.

Гость
#12

А что в вашем понимании ... сексуальной, красивой, очаровательной...

хох
#13

В рыжей покрастесь и ходите в фитнес центр.

Гость
#14
Гость

Никак.ибо сама пишешь- от природы обычная,и денег нет ещё к тому же

Ну а кто не обычный?Вот,допустим,фотомодели,в большинстве своем без макияжа,самые обычные невзрачные бабы..Очень красивые девушки очень редко встречаются,в основном все одного уровня,главное чтоб фигура в порядке была,а макияж,прическа,стильная одежда сделают из вас красоток

Автор
#15
хох

А мне не надо становится. Я невероятно красива и к тому же естественна, чисто модельная рожа и потрясающий вкус. А вам как то не повезло, сочувствую.

Сарказм?
А то давайте свое фото, оценим мандельность))

Автор
#16
Гость

А что в вашем понимании ... сексуальной, красивой, очаровательной...

Сексуальная - хотят ее мужчины.
Красивая - смотришь и любуешься.
Очаровательная - милая, со вкусом.

хох
#17

Новую статью на вумане прочитайте, о том, что мало на что в этом деле внешность и возраст роли играет. А главное магнитизм, что значит другими словами " внутренний свет" жизнелюбие, лучезарность." Внутренний свет и хорошее отношения к людям главнее всего. Это факт. Вчера видела такую статью, на сайте, не на форуме. Понравилось. А внешность хорошо тоже для себя, потому что самолюбования тоже счастья. А так главное ухоженность. И хороший вкус. Как у типичных итальянок и Орбакайте.

Гость
#18

Автор, вам мужчина для семьи нужен, или просто толпа поклонников? Это разные вещи

Гость
#19
Автор

Сексуальная - хотят ее мужчины.Красивая - смотришь и любуешься.Очаровательная - милая, со вкусом.

Ну это понятно, но у всех вкусы разные и любуются разным, а что бы советовать как такой стать надо конкретика..

Автор
#20
Гость

Автор, вам мужчина для семьи нужен, или просто толпа поклонников? Это разные вещи

Толпа поклонников.)

Гость
#21
Автор

Сексуальная - хотят ее мужчины.Красивая - смотришь и любуешься.Очаровательная - милая, со вкусом.

Сексуальность это как раз и есть внутренний магнетизм,девушка может быть красивой,но в то же время холодной натурой,не сексуальной..

хох
#22
Автор



Сарказм?
А то давайте свое фото, оценим мандельность))

Какой нафиг сарказм, чистая правда и невероятная серьёзность. А просьба про фото это уже манипуляция, очень банальный ответ и как всегда, кто их выкладывает на анонимном сайте, если не в вопрос, тем более если есть ник. Да просто чисто классическая, самая что ни на есть классическая рожа, из-за. которой похожа на всех моделей сразу. Поэтому как мне себя красивой не считать. Любуюсь собой и радуюсь.

Гость
#23
Автор

Только не надо говорить, что это не одно и то же) Меня Вы не переубедите. Мужчины - примитивные существа, ведутся на внешность.

Нет, примитивным мужикам на/с/рать на внешность - им главное, чтоб жрать готовила и полы натирала. Женская красота - это для умных успешных мужчин, эстетов.

Автор
#24
хох



Сарказм?
А то давайте свое фото, оценим мандельность))

Какой нафиг сарказм, чистая правда и невероятная серьёзность. А просьба про фото это уже манипуляция, очень банальный ответ и как всегда, кто их выкладывает на анонимном сайте, если не в вопрос, тем более если есть ник. Да просто чисто классическая, самая что ни на есть классическая рожа, из-за. которой похожа на всех моделей сразу. Поэтому как мне себя красивой не считать. Любуюсь собой и радуюсь.

Ну это хорошо, да, повезло)

Автор
#25
Гость

Только не надо говорить, что это не одно и то же) Меня Вы не переубедите. Мужчины - примитивные существа, ведутся на внешность.

Нет, примитивным мужикам на/с/рать на внешность - им главное, чтоб жрать готовила и полы натирала. Женская красота - это для умных успешных мужчин, эстетов.

Страшные никому не нужны) А в наше время, даже средние никому не нужны.

Гость
#26
Автор

Ой, Вы верите что ли, что все эти яркие эффектные девушки, которых Вы встречаете на улице, сказочно богаты? Нет конечно, тоже средний достаток, но как-то лезут из кожи вон и получается конфетка.

А вы часто встречаете просто на улице ярких эффектных девушек? Часто встречаются милые, симпатичные, это да. Худенькие сейчас все в основном, тоже да. А вот именно эффектные барышни встречаются только в дорогих фитнесах, салонах, ресторанах иногда. Так что эффектность - это money, как ни крути. Салонные процедуры, дорогая косметика, хорошие шмотки.

Автор
#27
Гость

Ой, Вы верите что ли, что все эти яркие эффектные девушки, которых Вы встречаете на улице, сказочно богаты? Нет конечно, тоже средний достаток, но как-то лезут из кожи вон и получается конфетка.

А вы часто встречаете просто на улице ярких эффектных девушек? Часто встречаются милые, симпатичные, это да. Худенькие сейчас все в основном, тоже да. А вот именно эффектные барышни встречаются только в дорогих фитнесах, салонах, ресторанах иногда. Так что эффектность - это money, как ни крути. Салонные процедуры, дорогая косметика, хорошие шмотки.

Прям на улице - нет. Но в моем небольшом городе много реально эффектных) С деньгами тут у всех средне.

Гость
#28
Автор

Нет, примитивным мужикам на/с/рать на внешность - им главное, чтоб жрать готовила и полы натирала. Женская красота - это для умных успешных мужчин, эстетов.

Страшные никому не нужны) А в наше время, даже средние никому не нужны.
Если страшила будет обстирывать какого-нибудь водилу, бегать перед ним на задних лапках, готовить жрать по 5 блюд на день из продуктов, купленных на свою зарплату, этому водиле большего и не надо.

Гость
#29
Автор

А вы часто встречаете просто на улице ярких эффектных девушек? Часто встречаются милые, симпатичные, это да. Худенькие сейчас все в основном, тоже да. А вот именно эффектные барышни встречаются только в дорогих фитнесах, салонах, ресторанах иногда. Так что эффектность - это money, как ни крути. Салонные процедуры, дорогая косметика, хорошие шмотки.

Прям на улице - нет. Но в моем небольшом городе много реально эффектных) С деньгами тут у всех средне.
Я в Москве. Если вы где-то в районе Ростова южного, то тогда да, там больше вообще красивых и ярких от природы. А так, просто у нас, наверно, разное представление об эффектности)))

Гость
#30
Гость

Прям на улице - нет. Но в моем небольшом городе много реально эффектных) С деньгами тут у всех средне.

Я в Москве. Если вы где-то в районе Ростова южного, то тогда да, там больше вообще красивых и ярких от природы. А так, просто у нас, наверно, разное представление об эффектности)))
А в Москве не на что смотреть?

Автор
#31
Гость

А вы часто встречаете просто на улице ярких эффектных девушек? Часто встречаются милые, симпатичные, это да. Худенькие сейчас все в основном, тоже да. А вот именно эффектные барышни встречаются только в дорогих фитнесах, салонах, ресторанах иногда. Так что эффектность - это money, как ни крути. Салонные процедуры, дорогая косметика, хорошие шмотки.

Прям на улице - нет. Но в моем небольшом городе много реально эффектных) С деньгами тут у всех средне.
Я в Москве. Если вы где-то в районе Ростова южного, то тогда да, там больше вообще красивых и ярких от природы. А так, просто у нас, наверно, разное представление об эффектности)))

Я в Подмосковье)
Наверно, да, разные представления

Гость
#32
Гость

Я в Москве. Если вы где-то в районе Ростова южного, то тогда да, там больше вообще красивых и ярких от природы. А так, просто у нас, наверно, разное представление об эффектности)))

А в Москве не на что смотреть?
Ну, я вам написала, где искать эффектных)

Незабудка
#33

Не понимаю почему все на автора накинулись убеждать что ей это не нужно, или ничего не выйдет. Я думаю все достижимо, а главное- не лениться и быть дисциплинированной! Вот я по себе знаю: начну спортом заниматься- через пару раз заброшу, волосы лень укладывать- сами высохнут, уход за лицом- вечно забываю, лень разобрать в шкафу свои наряды-хожу в одном и том же что под руку попалось месяц назад... как-то так. Короче, надо побороть свою лень и все, особенно если от природы фигура хорошая, волосы густые. Кстати, еще мне кажется что яркости придает правильно подобранный цвет волос.

Автор
#34
Незабудка

Не понимаю почему все на автора накинулись убеждать что ей это не нужно, или ничего не выйдет. Я думаю все достижимо, а главное- не лениться и быть дисциплинированной! Вот я по себе знаю: начну спортом заниматься- через пару раз заброшу, волосы лень укладывать- сами высохнут, уход за лицом- вечно забываю, лень разобрать в шкафу свои наряды-хожу в одном и том же что под руку попалось месяц назад... как-то так. Короче, надо побороть свою лень и все, особенно если от природы фигура хорошая, волосы густые. Кстати, еще мне кажется что яркости придает правильно подобранный цвет волос.

Как верно Вы подметили, у меня так же)
Соберусь спортом позаниматься, так выдерживаю максимум неделю, и упражнения кое-как делаю.

Гость
#35
Автор

Как верно Вы подметили, у меня так же)Соберусь спортом позаниматься, так выдерживаю максимум неделю, и упражнения кое-как делаю.

Ну вот, тогда хотя бы не ленитесь. Подберите цвет волос, форму бровей обязательно. Укладка ежедневно, часовой сеанс макияжа перед работой. Пока молоды, можно обойтись и без дорогих процедур, но никогда не верьте тем, кто говорит, что нет разницы между тональником лореаль и диор, например. Не жалейте денег на хорошую косметику, ищите свои средства среди люкса. Покупайте одежду, пусть на распродажах, но хорошего качества.
А, маникюр еще, конечно. Сами можете делать, но регулярно. Короче по-любому деньги и время.

Гость
#36
Автор

Толпа поклонников.)

Ничего не выйдет,красотки-красивые от природы,хоть её в рубище одень она всё равно останется красавицей,а вам и деньги не помогут,серость будет наружу выпирать.

Гость
#37
Гость

Деньги,деньги и ещё раз деньги,они делают из любой мыши-красотку.

НУ как сказать) Что то многих денежных Голливудских теток пластика-шмастика только изуродовала еще сильнее)))

Гость
#38
Гость

НУ как сказать) Что то многих денежных Голливудских теток пластика-шмастика только изуродовала еще сильнее)))

У них куча поклонников,автор же этого хочет.

Гость
#39
Гость

Ну вот, тогда хотя бы не ленитесь. Подберите цвет волос, форму бровей обязательно. Укладка ежедневно, часовой сеанс макияжа перед работой. Пока молоды, можно обойтись и без дорогих процедур, но никогда не верьте тем, кто говорит, что нет разницы между тональником лореаль и диор, например. Не жалейте денег на хорошую косметику, ищите свои средства среди люкса. Покупайте одежду, пусть на распродажах, но хорошего качества. А, маникюр еще, конечно. Сами можете делать, но регулярно. Короче по-любому деньги и время.

Еще отдельно забыла написать про ежедневное тщательное, желательно многоступенчатое очищение лица. Ну, я думаю, это само собой разумеющееся.
И про уход за зубами. Ультразвуковая зубная щётка и ирригатор сделают вашу улыбку неотразимой без частого кабинетного отбеливания.

Гостья
#40

Надо отталкиваться от своих недостатков и намечать план действий.
Правильное питание,питьевой режим,спорт,оптимизм,косметолог,парикмахер,маникюр,легкий загар.

гость
#41

научиться эффектно краситься. или хотя бы яркая помада. каждый день укладки, легкач волна например. сходите к тем кто учится нарашивать волосы (недорого и хорошо сделают) тоже самое с ресницами, ногтями. юбки, каблуки и платья ваше всё! и найти правильный ракурс на фото))

Гость
#42

Следить за мимикой лица. Очень многих вроде бы и миловидных на фото девушек сильно портит в движении плохая мимика, неправильный прикус, гримасы или наоборот зажатое напряженное лицо, все это может доводить до откровенного уродства.

Гость
#43
Гость

У них куча поклонников,автор же этого хочет.

В Голливуде есть тоже деление на красавиц и дурнушек. Красота она как любовь, штука неуловимая, деньгами можно приблизить возможность ее получения, но не поймать.

Lea
#44

Мне с детства все вокруг говорят, что я красивая (я метиска, смуглая кожа, миниатюрная). Куда бы ни пришла, везде на меня было направлено мужское внимание. Мало кто не отвечал мне взаимностью, сразу звали навидания, ухаживали. Но это все по-началу. С теми, кто мне нравится, вела себя как *****..из-за своей стеснительности и нерешительности. Мне 22, отношений серьёзных ещё не было. Вот тебе и внешность. Половина одноклассниц уже замужем и с детьми (это не то, чего бы я именно сейчас хотела, конечно.Но в личной жизни негусто). В общем, работаю над собой во всех направлениях - самое важное, как я поняла - это твоё собственное отношение к себе и внутренняя энергия

Lea
#45

*на свидания

helen@mail.ru
#46

красота природой дается,а можно сделать за деньги только холеность и ухоженность. Так что вы в пролете. Да и как вы описали себя,то уж извините,но вы серая мышь.

helen
#47
Гость

Фотошоп. Вполне доступно и минимум затрат

А в жизни как быть?

Гость
#48
Автор

Только не надо говорить, что это не одно и то же) Меня Вы не переубедите. Мужчины - примитивные существа, ведутся на внешность.

Подобные рассуждения тоже примитивны.

Гость
#49

объясните пожалуйста, как это- эффектная женщина? какой она должна быть? то есть, не обязательно красивой , а именно ухоженной? макияж, укладка, платье, каблуки? и что такое в вашем понимании харизма? когда имеешь свою изюминку? внешне или внутренне? непрхожа на других внешне? или черта характера какая то?

Гость
#50

Да не существует харизмы. Есть любовь к себе + яркая индивидуальность