Гость
Статьи
стилисты или модели, …

стилисты или модели, зайдите

Пригласили поучаствовать в качестве модели на шоу Аморе от Estel. То есть им нужны модели для стрижек и окрашивания. Я согласна на окрашивание, а на стрижку категорически нет. Вопрос тем, кто участвовал, учитывает ли стилист твое пожелание? можно ли как то договориться? В общем, поучаствовать охота, но волосы стричь нет. заранее спасибо

Валерия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не участвовала, но мои студентки участвовали. Сделает стилист все, что захочет. И подстрижет и покрасит в синий цвет и корабль на голову поставит. Одной даже супер-клеем платье к груди приклеивали, а то оно без бретелей падало. Потом отдирали с мясом.

Леля
#2

Меня приглашали... На хвост одна мадам упала... Но я отказалась потому, что за волосы готова руку откусить любому. У них шоу, а нам потом восстанавливать..

Гость
#3
Гость

Не участвовала, но мои студентки участвовали. Сделает стилист все, что захочет. И подстрижет и покрасит в синий цвет и корабль на голову поставит. Одной даже супер-клеем платье к груди приклеивали, а то оно без бретелей падало. Потом отдирали с мясом.

Жесть

Гость
#4

Нет, не учтет. Вас предупредили заранее.

Валерия
#5

Просто они указали, что нужны модели со средними и длинными волосами. Вот я и надеюсь, что длинные им для укладки нужны.

Гость
#6
Гость

Жесть

Это правда. Автор будет как подопытная белая мышка.

Гость
#7
Валерия

Просто они указали, что нужны модели со средними и длинными волосами. Вот я и надеюсь, что длинные им для укладки нужны.

или для высокой прически, которую потом раздирать будете

Гость
#8

Нет, пожелания модели не учитываются.

Форум: Красота
Всего: 48 986 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 619 тем
Предыдущая тема