Гость
Статьи
Здесь есть такие, кого …

Здесь есть такие, кого загар делает кардинально красивее?

Вот странно. Загаром не злоупотребляла никогда. Когда нужно было походить с солярий пару раз,чтоб надеть на встречу ыыпускников платье без рукавов-позагорала и опешила... Я настолько СТАЛА привлекательна в платье цвета жемчуга!!Все окружающие
то заметили.Без загара я как бледная моль...

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
жужа
#1

Да, есть. Почти все.

Миу
#2

Соглашусь. Не скажу что я прям красавицей становлюсь, но могу не наносить макияж на выход.И многие вещи смотрятся с загаром лучше.

Гость
#3

Я не сторонница солярного загара, тем более, что это не модно. Но! Не могу отрицать, что намного привлекательнее себя чувствую. Во-первых, кожа выравнивается и становится очень гладкой, во-вторых, загар очень стройнит, в-третьих, я дома хожу в основном в платьишках и коротеньких шортах и ножки намного лучше сморятся загорелые, чем синюшно-белые после зимы. Для себя в итоге загораю раз-два в месяц и без лица (закрываю)

Rrow
#4

с загаром выгляжу моложе и спортивнее, и вообще ярче, сам загар нормального красивого оттенка всегда, не красный, долго не смывается.. сейчас уже загорать боюсь, последствия для кожи могут быть не очень(((

Гость
#5

Если сам загар красиво ложится,он делает бесподобно красивым человека,всех,мужчин,женщин,детей.Мне 50 лет,загар красивый и ровный,после моря я приезжаю помолодевшая лет на 7 легко,лицо и тело смотрится гораздо эффектнее.

Керен
#6

Все красивее с загаром, особенно светлые. Но нельзя.

Лена
#7

Умеренный загар делает намного красивей. Да- я бледная, хоть и спортом занимаюсь , зож веду и тд. Но рода бледная такое уж строение, намного лучше с умеренным загаром.

Гость
#8

Я сама смуглая, с загаром на чур/ку становлюсь похожа. Да и морщины появляются.

Керен
#9

Лучше вообще не лезть на солнце ни мало ни много. Открытые участки стареют намного быстрее. У меня прямо граница выреза видна. Не надо в общем.

Пьяная_вишня
#10

Я брюнетка со светлыми глазами, поэтому загар мне идет, но умеренный.

Керен
#11

К сожалению массовое воспитание не лезть на солнце появилось недавно, 10 лет назад, я уже успела прилично "позагорать". Моя дочь последний раз "загорала" в 16 лет и все, никаких, вот что значит хорошо объясняют по телевизору.

Керен
#12

И вообще мое мнение ничего не надо делать для "красоты" так называемой и все надо делать для здоровья и самочувствия.

Гость
#13

Загар всем к лицу и всех делает свежее, я не загораю специально уже лет 5, но автозагарами пользуюсь.

Гость
#14

Однако здравствуйте. Я видимо из тех немногих, кого загар уродует))😂 Как сказала моя мама однажды: "Ах ты моя курочка гриль" 😆 Нет, кроме шуток - совсем загар не идёт, не красиво. Летом особенно обидно становится)

Гость
#15

сколько себя момню - всегда смуглая. это и кожу улучшает и вид свежее) бледной молью мне совсем не идет по моему мнению) хотя и бледной я выгляжу хорошо, но немного иначе)

Гость
#16

Да, после моря я гораздо красивее, загар средний , можно вообще не красится. После загара без косметики никуда

Гость
#17
Гость

Я сама смуглая, с загаром на чур/ку становлюсь похожа. Да и морщины появляются.

Крем от солнца?..

Гость
#18

Нет, но абсолютно каждую регулярный загар делает значительно старше своего возраста уже к 30 годам. Видимо до России эта простая истина пока не дошла и еще несколько поколениям испортит внешность.

Гость
#19

от солярия становлюсь какая-то грязная, да и на большинстве мне он не нравится. а вот от солнца загар очень эффектный - кожа никогда не темнеет, но становится золотистая. Только солнце должно быть южное, от подмосковного так же, как и от солярия, что странно...

Гость
#20
Керен

Лучше вообще не лезть на солнце ни мало ни много. Открытые участки стареют намного быстрее. У меня прямо граница выреза видна. Не надо в общем.

Да, так и есть. Выявлено что главным фактором утери коллагена кожи является ультрафиолет. Не "возраст" и не "экология", а конкретно лучи.

Керен
#21

Да и есть еще раки всякие. В общем не надо.

Гость
#22

Ну рак это южное солнце в основном вызывает. Но обычную утерю эластичности и морщины вызывает обычное северное солнце если не наносить защиту хотя бы 15.

#23

загар особенно южный обожаю) в том году за 20 дней+ был уже огородный загар средней полосы загорела как мечтала) коричневый негра))
но( на лице морщинки появились паутинки вокруг губ и глаз((( кремом пользовалась 25 с только первую неделю

#24

думаю если у нас солнышка не хватает даже в средней полосе то неск дней пожариться на юге не особо страшно) а вот кто солярный загар как куры гриль носит и ходят по 5 раз в неделю постоянно то мрак(

чих-пых
#25

не люблю загар ни на ком. белая кожа это шикарно

Гость
#26

Меня! Не сильный , а легкий . Я бледная а если чуть под загорю то появляется легкий румянец и кожа золотистая , шикарно ) но на солнце, а не в солярии.

Гость
#27

Загар делает меня намнооого красивее. Но нельзя.

Гость
#28

Люблюсветлую кожу, не загораю дет 15) всегда в тени, под зонтом, загар-это пигментация, не, не надо,

Гость
#29

Если вы машетесь кремом и плаваете и ходите на солнце, а остальное время в тени- этого достаточно для лёгкого загара. Ну может в 9 утра ещё 10 мин полежать без крема, химозина там такая- у многих сыпь на них, всемсодержат химфильтры и октокрилен- опасное вещество, которое при нагреве канцерогенно. Конечно производители вам не скажут и все вы мажете этой гадостью якобы для защиты от солца. Зашиты там как таковой мало! Просто слой химии не пропускает ув лучи и все. Составы почитайте! Поэтому лучшее - утром купаетесь загораете минут 15 безо всяких кремов, потом только в тени, на солнце в парео и рубашке с длинным рукавом, в шляпе и купаться, в кепке, желательно в очках, на лицо да приходится крем мазать. Кожа очень стареет от солнца. Особенно от дневного на юге. А вот утром за 15 мин вы получите ту самую нужную дозу вит Д. Если будете две недели загорать утром по 15 мин и остальное время в тени- Вы как раз загорите легким загаром. Потом ещё не забывайте- кто сам на юге живёт- они раньше солнце сидят и привыкли к нему, а мы с севера раз/два в год на неделю две и лежим не вставая жаримся. Потом октябрь самое продуктивное время у врачей по проблемам груди.

Гость
#30

Я люблю себя с загаром гораздо больше, чем без загара. В солярий не хожу. Загарать не люблю - кожа белая, боюсь сгореть. Пользуюсь салфеточками для автозагара Bronzeada.

Гость
#31

Мне идет умеренный загар. Хожу в солярий, но не часто. Кожа после выглядит более ухоженной, и в зимне-весенний период не шелушится. Бледные люди смотрятся болезненно

Лианна Старк
#32

Да, я. Я чудовищно белокожая, и сгораю за 5 минут, но пару раз в жизни мне удавалось загореть до золотистого оттенка, и это было очень красиво. Я натуральная блондинка, но естественный цвет кожи у меня намного светлее волос, поэтому я смотрюсь часто то рыжей, то темно-русой в зависимости от освещения. А с загаром - чуть ли не платиновый блонд, и даже черты лица как будто другие, на скандинавку похожа. Ну и вообще вид ухоженный, даже немного гламурный. Но вредно, и лично мне - лень.

Гость
#33

У меня кожа сгорает моментально, поэтому не загораю и не идет он мне.

Гость
#34

Со мной одна работала, ее хобби солярий всегда, однако у нее кожа была вся в веснушках и впечатление что загаром она прикрывала данный брак лица. Если бы была рыженькой было бы лучше а так никак. До сих пор не замужем, хотя имеет отдельную квартиру, вот так к 30-и годам не очень востребована.

Гость
#35

Надо любить пляж, солнце и воду. Получать от жизни все. А раз от белой кожи возникнет скорее, чем от загорелся. Загорелся кожа - закаленная!нужно закалять свою кожу Солнцем! Тут как с водой - сразу в ледяную воду прыгнешь-заболеешь, но постепенно можешь стать моржом. Вот и с Солнцем также. Я хожу на пляж регулярно, красивый загар!

Даша
#36

Раньше с загаром я становилась просто красотка, выравнивалась кожа лица, становились незаметными недостатки кожи, синяки под глазами.
А с возрастом загар стал портить меня, я похожа на чурку какую то. Не знаю что за напасть ((

Vika
#36
Гость

Нет, но абсолютно каждую регулярный загар делает значительно старше своего возраста уже к 30 годам. Видимо до России эта простая истина пока не дошла и еще несколько поколениям испортит внешность.

Да,у нас просто не в моде светлая и здоровая кожа неиспорченная солнцем, наоборот считается что якобы загар это признак здоровья.Нравится загар -можно просто на скулы наносить загарную пудра, поджариваться для этого не обязательно ,если не хочется выглядеть на 10-15 лет старше,как Линдси Лохан

Форум: Красота
Всего: 49 822 темы
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы