Гость
Статьи
Как похудеть без диет?

Как похудеть без диет?

За зиму набрала 5 лишних кг. Хочу похудеть, но без жестких диет. Что посоветуете: как питаться, какие упражнения делать?

Милена
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перестаньте жрать вечером. Фрукт, кефир и все. Я тоже 4 кг набрала, уже неделю не ужинаю, только кефир и/или яблоко, груша или апельсин. 1,5 кг скинула уже. Завтракаю и обедаю нормально.

Гость
#2

А если нет возможности завтракать и обедать нормально, что вообще не есть?

Гость
#3

Это где вы работаете, что 15 минут на завтрак и обед выделить нереально?

Гость
#4
Гость

Это где вы работаете, что 15 минут на завтрак и обед выделить нереально?

Есть такие начальники-самодуры, у которых сотрудники (которые в подчинении) право не имеют даже таблетку от головной боли выпить. У меня на прошлой работе начальница такой идиотиной была.

Гость
#5
Гость

Есть такие начальники-самодуры, у которых сотрудники (которые в подчинении) право не имеют даже таблетку от головной боли выпить. У меня на прошлой работе начальница такой идиотиной была.

А в туалет, простите? Это же жесть полнейшая!

Мама
#6
Гость

Есть такие начальники-самодуры, у которых сотрудники (которые в подчинении) право не имеют даже таблетку от головной боли выпить. У меня на прошлой работе начальница такой идиотиной была.

А в туалет, простите? Это же жесть полнейшая! А что удивляетесь.На фабрике у знакомой туалет по часам.

Гость
#7
Мама

А в туалет, простите? Это же жесть полнейшая!

А что удивляетесь.На фабрике у знакомой туалет по часам.
По часам- это не значит, вообще нет. А девушка пишет, что СОВСЕМ, даже секундочку таблетку запить начальница в рабочее время не дает.

Лена
#8
Гость

А если нет возможности завтракать и обедать нормально, что вообще не есть?

Как может не быть возможности завтракать нормально? Просыпайтесь на 15 мин. раньше и завтракайте. Какие проблемы?

Гость
#9
Гость

Перестаньте жрать вечером. Фрукт, кефир и все. Я тоже 4 кг набрала, уже неделю не ужинаю, только кефир и/или яблоко, груша или апельсин. 1,5 кг скинула уже. Завтракаю и обедаю нормально.

надо же как у людей легко скидывается вес,везунчики.У вас отличный обмен веществ,сколько же вы жрете,когда набираете,страшно представить.

Ева
#10

Можно есть все,но только если вы спортом активно занимаетесь и все наетое сбрасываете регулярно.Если спортом не занимаетесь,то только ограничение в употреблении кол-ва пищи.Не ешьте за 3-4 часа до сна и просто старайтесь есть поменьше в течение дня.Не ограничивайте себя в любимой еде,просто не переедайте и не увлекайтесь особо ей.Посторайтесь употреблять побольше полезной еды все же.

Гость
#11
Гость

надо же как у людей легко скидывается вес,везунчики.У вас отличный обмен веществ,сколько же вы жрете,когда набираете,страшно представить.

Как только начинаю жрать, сразу жирею, особенно соленое и острое люблю, к сладкому более-менее равнодушна. Но стараюсь не запускаться, как только набрала пару-тройку лишних кг - сразу перестаю ЖРАТЬ! Чтобы потом не получилось... ой, как то незаметно 10-15-20 кг прибавилось... Худею тоже быстро, как только рот закрываю и меньше ем.

Гость
#12

ПП и тренажёрный зал, и обследование организма - естественно.

Гость
#13

Как раз на диетах не худеют а набирают, как раз без диет и надо худеть. ПП и спорт, чудес не бывает.

Гость
#14

Диета (от греч. díaita — образ жизни, режим питания) , специально разработанный режим питания в отношении количества, химического состава, физических свойств, кулинарной обработки и интервалов в приёме пищи. Режим питания здорового человека, соответствующий профессии, полу, возрасту и др.

алена
#15
Гость

А если нет возможности завтракать и обедать нормально, что вообще не есть?

зачем не есть, ешьте. я бы вам посоветовала тогда брать с собой протеиновые батончики. вот вам и завтрак http://ru.oriflame.com/products/product?code=25385&ibs_owner=16406861 ешьте и худейте, есть также коктейли и супы. попробуйте. чувства голода нет. это самое главное. и купить можно не выходя из дома

алена
#16
Гость

Как только начинаю жрать, сразу жирею, особенно соленое и острое люблю, к сладкому более-менее равнодушна. Но стараюсь не запускаться, как только набрала пару-тройку лишних кг - сразу перестаю ЖРАТЬ! Чтобы потом не получилось... ой, как то незаметно 10-15-20 кг прибавилось... Худею тоже быстро, как только рот закрываю и меньше ем.

чтобы не было чувства голода попробуйте вот эти коктейли. супер... http://ru.oriflame.com/products/product?code=25385&ibs_owner=16406861

Гость
#17

кушать меньшими порциями, исключить по возможности жареную и жирную пищу - хотя бы такая "диета" необходима, также перед этим можно пропить курс полисорба , чтобы очистить организм от шлаков

Гость
#18
Милена

За зиму набрала 5 лишних кг. Хочу похудеть, но без жестких диет. Что посоветуете: как питаться, какие упражнения делать?

Мне помогла похудеть камбоджийская гарциния за месяц я сбросила 10 килограмм, я ее заказала на одном сайте, ссылку на сайт дам,
ниже ссылка, переходи на сайт, справа форма вводи ФИО и номер телефона с кодом города и нажми на кнопку "заказать сейчас" тебе перезвонят для оформления заказа удачи в похудении
http://c.tptrk.ru/amqp

Гость
#19
Милена

За зиму набрала 5 лишних кг. Хочу похудеть, но без жестких диет. Что посоветуете: как питаться, какие упражнения делать?

Ниже ссылки на сайты с информацией о похудении
http://slimir.com/l/w/
http://slimgipnoz.ru/l/w/

Форум: Красота
Всего: 49 783 темы
Новые темы за месяц: 796 тем
Популярные темы за месяц: 26 894 темы