Гость
Статьи
Пот! Не спасает …

Пот! Не спасает ничего!!!:(

С 13 лет гипергидроз! Общий, но подмышки беспокоят больше всего. Посещала врачей, проблем не выявили. Не помогает ничего: ни массовые антиперсперанты, ни dry dry, ни Одобан, ни паста Теймурова, ни квасцы и многое другое... На ботокс и лазер средств нет. Подскажите, может есть кто-то, кому все вышеперечисленное не помогло, но нашлось другое средство?!??! Молюююю!!! 21 год, хожу либо без рукавов, либо в шерстяных балахонах, а по роду деятельности обязана ходить в блузках с рукавами.

Страдающая девушка
33 ответа
Последний — Перейти
Анна
#1

боже, понимаю... я тоже потливая, но у нас в стране климат жаркий (. на гормоны проверьтесь

Да щас
#2

К эндокринологу, только он поможет

Гость
#3

а может стоит подкопить на ботокс? ну серьезно
пусть и за полгода или дольше
но проблему вы решите.

Гость
#4

Понимаю, бедняжка. Но мне Dry dry помог. Пользовалась раз в месяц. Заметила, что это психологическое -если знаю, что помогает драй драй, то и нет приливов пота вообще. За последний год вообще раза три пользовалась.

Гость
#5
Гость

Понимаю, бедняжка. Но мне Dry dry помог. Пользовалась раз в месяц. Заметила, что это психологическое -если знаю, что помогает драй драй, то и нет приливов пота вообще. За последний год вообще раза три пользовалась.

ОН алергический?

Гость
#6

ODABAN попробуйте, только на сухую кожу. Очень эффективен.

Гость
#7

Это гармони ещё пару лет и пройдёт

Гость
#8

Не помогает ничего: ни массовые антиперсперанты, ========================== вам никто не объяснил, что эти дезики антипотовые заставляют прежние старые стандартные потовые железы не работать, а новые в новых местах открываться. пот всегда дорогу найдёт из тела. !благодаря! этим дезикам вы увеличили многократно количество потовых рабочих желез на теле. Если хотите, чтобы пот выделялся по всей коже, то продолжайте мазаться антиперсперантами, за рекламу которых банить нужно. они наносят только вред. проще влажными салфетками обтираться в туалете, чем множить потовые выходы на коже.

Гость
#9
Гость

ODABAN попробуйте, только на сухую кожу. Очень эффективен.

автор написала, что не помогает.

Гость
#10
Гость

ОН алергический?

Кто? Что?

Гость
#11

Мне тоже особо ничего не помогает (для особо умных- вешу 45 кг и строго веду здоровый образ жизни). Пришла к выводу, что 1)носить только натуральные ткани, строго по погоде, не кутаться, 2)не нервничать , ведь в отпуске даже в +45 (июль Египет) нет ни капли пота даже при активных передвижениях,3)валить надо из Мск, потерю только здесь и в Питере видимо угробили уже экологию. Дезики- фигня, от драй-драя прыщи, от максима вообще плохо стало.

Гость
#12

У меня тоже потливость повышена, но только когда пью кофе больше трех чашек в день, как перестаю пить меньше потею.

Мария
#13

Может у вас гиперандрогения (повышен андроген-муж гормон).У меня от этого.Мучалась ужасно.Мне противозачаточные помогли с антиандрогенным эффектом.(у меньшилось потоотделение на 75 %.Осталось одно- потею при стрессе.Но и этим я очень довольна)Как у вас с кожей?Мне еще кок и с кожей помогли (прыщи были)

Гость
#14
Гость

а может стоит подкопить на ботокс? ну серьезнопусть и за полгода или дольшено проблему вы решите.

+100500.
В конце концов и кредит можно взять.
Там нужно-то тыщ 20-25.

Гость
#15

Мне очень помогла обычная русская парная, в финской похуже. Если в субботу схожу и там как следует попотею и пилингом почищусь, то неделю не потею практически.

Гость
#16

Вроде, уколы какие то делают.

Гость
#17
Гость

а может стоит подкопить на ботокс? ну серьезнопусть и за полгода или дольшено проблему вы решите.

Ну-ну,на один ботокс и работать,эффект временный. Только выскабливание потовых желез,но будет с других мест лить как из ведра.

Inna_92
#18

есть крутой дезодорант у pip средств, его попробуйте

A
#19

Kupite prokladki dlya podmyshek

#20

Попробуйте дезодорант chrisal,он на натуральной основе и хорошо устраняет запах пота

She
#21

Советую после процедуры личной гигиены протереть кожу подмышек ломтиком лимона, той частью, которая с соком. Затем, когда высохнет, воспользоваться антиперспирантом в креме, типа Vichy. И обязательно специальные вкладыши в одежду.

Гость
#22

есть специальные прокладки для подмышек, тонкие, крепятся на одежду, погуглите, может их попробовать, и использовать их с кристаллом дезодорантом, он будет не давать размноажаться бактериям и значит предотвращать запах, а прокладки впитывать влагу, и без вредных веществ

Гость
#23
She

Советую после процедуры личной гигиены протереть кожу подмышек ломтиком лимона, той частью, которая с соком. Затем, когда высохнет, воспользоваться антиперспирантом в креме, типа Vichy. И обязательно специальные вкладыши в одежду.

Я тоже понимаю, о чем речь. На нервной почве, на работе... Если одежда состава вискоза 85%+лайкра 15% или хлопок в таких же пропорциях. Только натуральные ткани должны быть. Если рукав в обтяжку вставляю туалетную бумагу за лямку бюстг , чтобы держалдось и было не заметно ((( ну а как еще?

Гость
#24

это может быть вегетативная дисфункция. Попробуйте к неврологу еще обратиться

She
#25
Гость

Я тоже понимаю, о чем речь. На нервной почве, на работе... Если одежда состава вискоза 85%+лайкра 15% или хлопок в таких же пропорциях. Только натуральные ткани должны быть. Если рукав в обтяжку вставляю туалетную бумагу за лямку бюстг , чтобы держалдось и было не заметно ((( ну а как еще?

Специальные вкладыщи для одежды содержат либо ионы серебра, либо какие-то другие антибактериальные компоненты. Поэтому они эффективнее, хотя и дороже, к сожалению.

She
#26
She

Специальные вкладыщи для одежды содержат либо ионы серебра, либо какие-то другие антибактериальные компоненты. Поэтому они эффективнее, хотя и дороже, к сожалению.

Вкладыши ( опечатка ).

Хаска
#27

Эх. У меня такая же тема про проблемы с кишечником. Ничего не помогает.
Автор, у меня тоже потливость. Из всех дезиков самый лучший, который перебивает запах, Ледиспидстик- только кремообразный, не шариковый. Даже не знаю, чтобы без него делала. Удачи вам! Понимаю. Для девушки такие проблемы могут привести к депрессии....

Vita
#28

Автор, идите к врачу, раз ничего не помогает, дело серьезно. У мужа только ноги, ему помогает формагель, другие средства не пробовал. Вам надо поискать проблемы изнутри, проверить гормоны, щитовидку, посмотреть питание. Ну и параллельно пользоваться чем-то от гипергидроза

Изумрудная
#29

Была такая проблема, , очень просто кстати оказывается избавится от пота- ботокс. Я делала около 15 инъекций, абсолютно не больно. Про пот пока не вспоминаю)Делала в клинике Бьюти Тренд у косметолога Лидии Коган, замечательный косметолог и человек!

Гость
#30

Если подмышки потеют, то лучше либо ботокс колоть каждый 6 месяцев или сделать операцию кюрретаж подмышек, и тогда конечно навсегда, но это уже операция - хотя стоит как 1 сеанс ботокса, делается 1 час, после операции 2-3 дня дома. Я делюсь своим опытом в данной проблеме, ходила к косметологам, но ботокс надоел и сделала операцию, хирурга выбирала по отзывам знакомых и подруг, Ведров Олег, милый приятный и очень обходительный доктор. Результатом довольна вот уже как несколько месяцев, лето все таки, а я ношу любую одежду и подмышки сухие. И футболка - 1 в день))) а не как 2-3 раньше

Гостьяяя
#31

Спасает только ботокс! Я столько лет боролась с этой проблемой, а решение лежало на поверхности.

Анна
#31

ну ботокс все же недешево. Иногда и не по карману. Я нашла для себя средство бюджетное. Аптечный Формагель. Чуть ли не единственный сертифицированный препарат от пота. Перед тем как колоться стоит попробовать. Может помочь.

Кс-кс
#32

Очень вам сочувствую!Надеюсь, найдется специалист, который сможет помочь.

Гость
#34

Меня от гипергидроза спас только ботокс, больше ничего не помогало

Форум: Красота
Всего: 48 975 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 613 тем