Гость
Статьи
Кто вылечил молочницу, …

Кто вылечил молочницу, дайте совет.

У врачей была ооочень много раз. Исключила из питания (пиво, булочки, ограничела саха) но уже 4 года переодически появляется. НО важно, что у меня молочница не всегда проявляется, а я заражаю мужа (уверена на 100%что я заражаю а не он меня). Уже боюсь интима. Может есть какие то средства для профилактики меня и мужа? Кто как справляется? Хочу послушать советы ваши, тк сколько к врачам не обращалась , результата нет.

Белка
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пропейте оба флюконазол (дифлюкан) по 1 таб в день -7 дней ,и будет вам счастье.Забудете навсегда.

Гость
#2

А это не лошадиная доза? Его ж вроде однократно принимают?

Гость
#3

Я лечилась, она снова и снова являлась.А с возрастом сама заглохла))

Гость
#4

свечи и крем залаин, мне помог

Гость
#5

А мне выписывали флюконазол через день три раза ,спринцевание сода +соль по 1 ч л на стакан воды 2 раза в сутки(утром и вечером).А у вас точно молочница?С зудом ,с творожистыми выделениями ?Просто могут быть нормальные выделения

Гость
#6

Было у меня такое же.Ох настрадалась,пока одна очень опытная гинеколог не посоветовала свечи Пимафуцин,а перед их использованием - спринцевания раствором соды(1 ст.л. на стакан тёплой воды).Если возникнет рецидив,просто несколько дней применять содовое спринц. Подмываться простой водой,без ничего.Забыть о стрингах и ежедневных прокладках.

Гость
#7

Он носитель, а признаков у него нет. Пусть сам пьёт противогрибковые и
пользуется презом, когда вам изменяет.

Маха
#8

Нужно. выкинуть. все. трусы. и ежедневки .Купить. новые. и гладить. каждый. раз не есть сладкого. и жирного. Свечи. золаин .И эпиген. гель. звезду. мыть .

Гость
#9

Уточнение к п.6. Брать 0,5л воды и 1 ст.л. соды.Чтобы сода быстро и хорошо растворилась,засыпать в банку соду,залить немного оч.горячей воды,размешать,долить остальной объём водой попрохладнее. И еще.Трусы -только *****\б,всю синтетику выкинуть.

ляля
#10

Автор, почитайте в Интернете - лечение молочницы медом. Мне только это и помогло, а все таблетки и свечи давали недолгий эффект

.гость
#11

свечи нистатина +флюконазол. Пропадает надолго

Гость
#12

ни уя не помогает ,у меня она постоянно ,вот даже бартолинит начался из за неё

Гость
#13

как только чувствуете, что начинается, начинайте принимать семена черного тмина, ч. ложка с кефиром, несколько раз в день. Ну и для начала просто пропейте семена для пофилактики, даже если нет симптомов.

Гость
#14

спринцевания содой, зверобоем, ромашкой, свечи, масло чайного дерева- это конечно помогает, но ненадолго, только после приема семян черного тмина наступило истинное излечения, я теперь хоть знаю, как гарантировано себе помочь. молочницы уже года два, как не было

Гость
#15

Тоже свечи нистатин и таблетки такие же курсом, потом витамины курсом.

Annette
#16

я ставила таблетки и при таблетках она была и как прекращала пить таблетки и ставить опять через день начиналась. не знаю от чего зависела свою болячку вылечила. поэтому странно. недавно замуж вышла в другую страну уехала и тут мне антибиотик 5 дней кололи оооочччеень больнючие уколы. но все прошло. вот не знаю названия. уже как 2 месяца не мучаюсь. здоровья вам!

Annette
#17

.

Inna_92
#18

Для профилактики (как вылечите) для интимной гигиены на пару со своим партнером используйте такой гель для душа http://iledebeaute.ru/shop/care/body/bath-gel/gel_probioticheskiy_dlya_dusha;2jq2/
А еще надо укреплять иммунитет

гость
#19

Это может быть из-за измен мужа. Если Вы уверены, что причина не в этом, тогда следите за питанием, побольше кисломолочного. Как писали выше, забудьте про стринги, синтетическое белье и ежедневки. И будет все ок. Так же эпиген интим гель очень рекомендую.

Гость
#20

Поробуйте обратиться к этому врачу, но сразу предупереждаю, что это не совсем обычный срециалист - к ней в основном обращаються со сложными проблемами - http://zhivaya-trava.com/stati/sluchai-iz-praktiki/101-prichiny-delikatnogo-lecheniya-antibiotikami-virusa-epshtejna-barr-i-molochnitsy-kroyutsya-v-golove

Вельма
#21

Возможно в организме хроническое воспаление, которое и провоцирует хроническую молочницу. Тоже долго мучилась, лет 5, перепробовала все возможные противогрибковые таблетки и свечи, диеты, спринцевания -бесполезно, рецидив чуть ли ни каждый месяц. Потом попала к хорошему врачу, она нашла у меня хрон. эндометрит и аднексит, пролечилась, молочница с тех пор прошла и больше не возвращалась.

Гость
#22

Че вы так заморачивайтесь изза молочницы то. Если она хроническая ее не вывести как герпес, все равно будет появляться. Но попробуйте ирунин, только он мне лучше всего помогает .

Юля
#23

когда появляется, а бывает это редко. просто пью флуконазол. проходит быстро и не беспокоит

СнежИнка
#24

Средства-то есть, да надо с врачом советоваться. Могу посоветовать хорошего. Губарева Вера. Я у нее эрозию лечила, после этого на плановый осмотр к ней хожу

Гость
#25

Автор вы дура это инфекция которую надо лечить у обоих противогрибковыми антибиотиками 10-14 дней как капсулами внутрь так и свечами, во время лечения нельзя секс либо в дорогой хорошей резине, чтоб не слетел и не порвался от ногтей или не правильным надеванием, ато будет перезаражение и лечиться придётся по новой

Форум: Красота
Всего: 49 818 тем
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема