Гость
Статьи
Не верю, что у …

Не верю, что у красивых девушек толпы поклонников и они просто по улице ходить спокойно не могут

Часто слышу, что говорят, будто красивым девушкам постоянно дарят подарки, вечно на них пялятся все. Это все байки, поверьте!
Нашла однажды пост одной девушки, которая утверждала, что не может ходить по улице с красивой подругой - к подруге постоянно подходили и знакомились.

Красивые девушки утверждают, что устают от внимания назойливых поклонников...

И самое главное - все верят и завидуют. Так вот - это все фигня! Ничего подобного нет даже близко, на своем опыте проверено. У меня не разрывается телефон и никто на улице сильно не пялится - все спешат по своим делам. Зачем кому-то надо смотреть на красивую девушку, если этот кто-то опаздывает на работу/ спешит в магазин.

Не верьте в эти нелепые росказни. Там нет правды практически.

Гость
309 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе вообще сказал что ты красивая? ха

Гость
#2

Я эти байки о приставучий мужиках слышу периодически от. 50 летней страшной коллеге. Уже всерьёз полагаю что она безумная.

Алина
#3

Хорошо. С этой минуты- не верю! Абасрацца и не жить, если поверю!!

Гость
#4

Тебе кто сказал что ты красивая?

Гость
#5

а я не красивая и не доступная. а мужики не дают прохода,правда у меня фигура что надо а вот с лицом повезло меньше.

Рина
#6

Ещё одному крокодилу, чужое счастье спать не даёт!

Гость
#7
Гость

Тебе кто сказал что ты красивая?

Николай Должанский.

Лика
#8

Покоя не дают - это точно, но про подарки - не скажу, что заваливают

Гость
#9

Нашла однажды пост одной девушки, которая утверждала, что не может ходить по улице с красивой подругой - к подруге постоянно подходили и знакомились.

Красивые девушки утверждают, что устают от внимания назойливых поклонников...



Ну на отдыхе в Египте и Турции уверена именно так и было.

Гость
#10
Лика

Покоя не дают - это точно, но про подарки - не скажу, что заваливают

Да сейчас мужики такие-не хотят деньги тратить ни на красивых, ни на крокодилов.

Гость
#11

На улице познакомиться шанс один на миллион для всех. Люди знакомятся или в каких-то общих кругах или в интернете.

Гость
#12

Красота бывает разная. Красота вообще в глазах смотрящего и сама по себе понятие относительое. У меня лицо итальянского типа, я брюнетка, в штабеля мужчины не укладываются. То, что красивая просто знаю. Знакомятся либо иностранцы, либо наши самые смелые, либо пикаперы, набивающие руку. Уверена что с миловидными, с блондинками или просто симпатичными знакомятся больше.По моему красота вообще штука не важная.. харизма и обаяние значительно нужнее. Красота на время, а обаяние на всю жизнь.

Гормон роста
#13

Правильно не верите. У модельно красивых свои проблемы - на них чаще "клюют", но реже воспринимают всерьез.

Гость
#14

Наверное от места проживания зависит. В Москве не улице не подойдут, не принято здесь на улице знакомиться, какая бы красивая не была, рассматривать могут даже просто симпатичную, но не подойдут.

Гость
#15

На улице не подходят, в ресторане или в баре-да. Подарки дарили раньше.

fulcrum16
#16

Простите, а за что вам подарки? За красивые глазки?

Золотой айфон с портретом Путина
#17

В России очень много красивых:)) И по крайней мере каждая вторая хорошенькая. Поэтомуда, я тоже сомневаюсь что за красивыми бегают и проходу не дают.

Гость
#19
fulcrum16

Простите, а за что вам подарки? За красивые глазки?

Моей красавице-подруге мужчины дарили подарки уже на первом свидании. Один подарил мобильник( тогда еще айфонов не было), другой- повел ее магазин и купил ей хорошую сумку( сумка у нее была, но она ему не нравилась и он решил ей купить другую). Получается что дарили за красивые глаза.

Золотой айфон с портретом Путина
#20
Гость

Моей красавице-подруге мужчины дарили подарки уже на первом свидании. Один подарил мобильник( тогда еще айфонов не было), другой- повел ее магазин и купил ей хорошую сумку( сумка у нее была, но она ему не нравилась и он решил ей купить другую). Получается что дарили за красивые глаза.

а если я скажу что мне подарили машину на первом свидании просто так ты тоже поверишь? ох, святая простота:))

ЧелЛoв ★ ★ ★
#22
Гость

Так вот - это все фигня! Ничего подобного нет даже близко

Открытие века, а то тут никто не знает об этом.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#23

Я думаю этот стереотип идет из фильмов, особенно американских, ну там типа в классе есть самая красавица и все парни такие за ней бегают.

А вот в реальной жизни я такого лично не встречал, что вот прям одна или две тетки в классе или группе и все прям по ней слюни пускают, такого даже близко не было, на самом деле все парням насцрать кто там самая красивая ходит, это чисто тетские заморочки - междусобойчики.

_

Гость
#24

На улице активно пристают к тем кто ярко раскрашен и одет как ш....ха. Всю жизнь живу в Москве и не замечала что то что к приличным девушкам сильно пристают на улице. А вот к тем которые вызывающе выглядят да, пристают и ясно почему)) Надеются легко снять и быстро затащить в койку.

Гость
#25

Да чушь полная, 99% мужиков в принципе ни за кем не бегает, а оставшегося 1% не хватит даже на самых красивых.

Гость
#26

Автор, вы просто недостаточно красивая значит.
У меня была одна знакомая-красавица, и да, она по улице не могла пройти, машины прям бывало останавливались - выходили мужчины, предлагали познакомиться. Прям на улице вот так многие шеи сворачивали. Она была содержанкой богатого папика.

Гость
#27

Они на здоровый запах тела кидаются, на эректильные духи кидаются, на вкусную помаду, а внешность без разницы.

Гость
#28

Весной на всех смотрят мужики

Гость
#29

Мало быть красивой,нужно чтобы энергетика исходила мощная,бывают красивые но холодные

Гость
#30

я вот средней симпатичности, но ухажеров у меня вагон и маленькая тележка)
но у меня энергии куча, интересов, бизнес прёт.
ко мне вся тянутся, и тетки, и мужики, любых возрастов.

Астра
#31

Автор, что вы за глупости пишите. Знаю одну очень красивую женщину. Ей сейчас уже много лет. По крайней мере до 50 за ней поклонники толпами бегали. Она еще на много лет моложе всю жизнь выглядит.

Свинка
#32

Девушку прет от своей нереальной красоты. Успагойся!

Гость
#33
Гость

Весной на всех смотрят мужики

Потому что все всё показывают.

Аннабель Ли
#34

Мужчины, если не совсем уж *****, подсознательно чувствуют готовую к общению женщину, открытую к контакту. Если у меня племянница реально красивая, но у нее лицо высокомерное и прикид как машина хорошая, ну кто к ней знакомиться полезет? Самоубийца? Да и не ходим мы почти по улицам.
Кстати, красивых женщин очень мало (себя к таковым не отношу, если что). А весной лично мой муж отмечает довольно безобразные обтянутые не пойми чем беременные пузики и валики жиров на боках. Это появляется в избытке вокруг.

Cчастливая
#35
Гость

Часто слышу, что говорят, будто красивым девушкам постоянно дарят подарки, вечно на них пялятся все. Это все байки, поверьте!Нашла однажды пост одной девушки, которая утверждала, что не может ходить по улице с красивой подругой - к подруге постоянно подходили и знакомились.Красивые девушки утверждают, что устают от внимания назойливых поклонников...И самое главное - все верят и завидуют. Так вот - это все фигня! Ничего подобного нет даже близко, на своем опыте проверено. У меня не разрывается телефон и никто на улице сильно не пялится - все спешат по своим делам. Зачем кому-то надо смотреть на красивую девушку, если этот кто-то опаздывает на работу/ спешит в магазин.Не верьте в эти нелепые росказни. Там нет правды практически.

Конечно пялятся,не только мужики но и женщины.Мне например очень нравиться смотреть на красивых женщин,Меня тоже Бог не обидел и я не испытываю дефицита внимания.Часто получаю комплименты от мужчин разных возрастов.Даже по взгляду можно определить ,нравишься ты или нет.Которые по наглее могут вслух озвучить .Есть и хамы -говорят открытым текстом,чем конечно пугают.Я люблю флиртовать,слышать комплименты и получаю от этого удовольствие.

Карина
#36

Леха был тут??? Блин, нефига найти не могу!

Гость
#37

Мужики обращают внимание не на красивых а на доступных - в трусах выйди на улицу и внимание обеспечено. А то напялят юбки размером с пояс, ***** видно, декольте до пупка, накрасятся как вожди краснокожих - и думают какие ж мы красавицы. А у мужиков реакция - девушка доступная, почему бы не подкатить и не побибикать. Вчера в метро видела девушку в легинсах, когда они в ***** утоплены - идет как с голой жопой. Муж обратил внимания, ладно хоть в след не засвистел - ржали с ним.

Либерти
#38
Гость

Красота бывает разная. Красота на время, а обаяние на всю жизнь.

Точно! Те женщины которые своей миловидной мордашкой гордятся, как правило после 35 лет сильно обламываются. Так как красота увядает. (Если принимать за красоту правильные пропорции лица и тела). А если девушка обаятельная - это с ней на всю жизнь. Я знаю одну даму- ей сейчас 60. Но она настолько обаятельная , что все к ней тянутся. И дети в взрослые люди. А классическая красота- это всё не долго. Жаль тех девушек, которые ставку делают на свою внешность. По опыту знаю, что нормальный мужик, выберет себе умную и обаятельную, вместо красивой дурочки.

Гость
#39
Либерти

Точно! Те женщины которые своей миловидной мордашкой гордятся, как правило после 35 лет сильно обламываются. Так как красота увядает. (Если принимать за красоту правильные пропорции лица и тела). А если девушка обаятельная - это с ней на всю жизнь. Я знаю одну даму- ей сейчас 60. Но она настолько обаятельная , что все к ней тянутся. И дети в взрослые люди. А классическая красота- это всё не долго. Жаль тех девушек, которые ставку делают на свою внешность. По опыту знаю, что нормальный мужик, выберет себе умную и обаятельную, вместо красивой дурочки.

Это если мужик нормальный. А не *****. ***** обычно выбирают себе подобных. То есть - красивых пустышек.

Мужик
#40
Гость

Мужики обращают внимание не на красивых а на доступных - в трусах выйди на улицу и внимание обеспечено. А то напялят юбки размером с пояс, ***** видно, декольте до пупка, накрасятся как вожди краснокожих - и думают какие ж мы красавицы. А у мужиков реакция - девушка доступная, почему бы не подкатить и не побибикать. Вчера в метро видела девушку в легинсах, когда они в ***** утоплены - идет как с голой жопой. Муж обратил внимания, ладно хоть в след не засвистел - ржали с ним.

Чё за фигню вы пишите? Мужики наоборот, любят недоступных. Мужик должен завоёвывать женщину. Ему с доступной не интересно. По себе знаю.

Гость
#42
Золотой айфон с портретом Путина

а если я скажу что мне подарили машину на первом свидании просто так ты тоже поверишь? ох, святая простота:))

ну машину не машину, а подарки дарят. один уникум с моей работы пригласил на первое свидание в ресторан.. достает коробочку с кольцом становится на колено и делает предложение. была растрогана до слез. встречались но не поженились. и кольцо назад не забрал конечно. память осталась.

Гость
#43

Когда мне было 24-25, изза меня из машин выбегали/просили номер/звали в ресторан много раз, сидим с подругами в кафе подходили угощали, многие парни говорили что я очень красивая...да много таких девушек

Гость
#44
Гость

Да чушь полная, 99% мужиков в принципе ни за кем не бегает, а оставшегося 1% не хватит даже на самых красивых.

если за вами не бегают,то сразу чушь
мужчине крайне важно иметь красивую рядом
это как признак его сексуальной состоятельности.

Гость
#45

Без предоставления здесь фоток не поверю никому. Вы просто глупенькие закомплексованные девочки с раздутым самомнением.

Гость
#46
Мужик

Чё за фигню вы пишите? Мужики наоборот, любят недоступных. Мужик должен завоёвывать женщину. Ему с доступной не интересно. По себе знаю.

Действительно,мужчина ходил вокруг 8 лет,периодически "забрасывая удочку". .Красивый,но что-то меня в нем отталкивает.На него приятно смотреть,но стоит заговорить,какой-то скользкий,что-ли.

Ща спою
#47
Гость

Часто слышу, что говорят, будто красивым девушкам постоянно дарят подарки, вечно на них пялятся все. Это все байки, поверьте!Нашла однажды пост одной девушки, которая утверждала, что не может ходить по улице с красивой подругой - к подруге постоянно подходили и знакомились.Красивые девушки утверждают, что устают от внимания назойливых поклонников...И самое главное - все верят и завидуют. Так вот - это все фигня! Ничего подобного нет даже близко, на своем опыте проверено. У меня не разрывается телефон и никто на улице сильно не пялится - все спешат по своим делам. Зачем кому-то надо смотреть на красивую девушку, если этот кто-то опаздывает на работу/ спешит в магазин.Не верьте в эти нелепые росказни. Там нет правды практически.

У меня есть две таких знакомых.
Как ни странно одна светленькая, вторая - темненькая.
Особо счастья в личной жизни или материальных выгод им это не принесло (но они свое внимание не продавали и не использовали для извлечения прибыли).

Ща спою
#48
Гость

Без предоставления здесь фоток не поверю никому. Вы просто глупенькие закомплексованные девочки с раздутым самомнением.

Также могу добавить, что я внешне ничего особо из себя не представляю. И даже не стремлюсь (за что себя корю временами).

Но вышла замуж по любви и, как говорится, живем мы долго и счастливо.

Гость
#50
Гость

если за вами не бегают,то сразу чушьмужчине крайне важно иметь красивую рядомэто как признак его сексуальной состоятельности.

Только мужики все равно не бегают, да-да, нет-нет, женщин много