Гость
Статьи
Микроблейдинг! Кто на …

Микроблейдинг! Кто на этом зарабатывает?

Девочки, есть среди вас кто на этом зарабатывает? Какие нюансы есть в работе, какие затраты нужны для старта работы?

Катрин
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что это вообще такое?

Гость
#2
Катрин

Девочки, есть среди вас кто на этом зарабатывает? Какие нюансы есть в работе, какие затраты нужны для старта работы?

Я работаю уже очень давно. Я уже довольно хороший специалист, запись на год вперёд. Мне нравиться, прибыльно, интересно. Требует осень много денег для старта, времени и терпения, но не факт, что станете хорошим мастером

Гость
#3
Гость

Я работаю уже очень давно. Я уже довольно хороший специалист, запись на год вперёд. Мне нравиться, прибыльно, интересно. Требует осень много денег для старта, времени и терпения, но не факт, что станете хорошим мастером

как давно вы работаете?

Мария Майер
#4
Гость

как давно вы работаете?

Гость

как давно вы работаете?

Это написала малолетка какая-то) Затраты небольшие, но тут важен большой опыт и набитая рука, в данной процедуре микроблейдинг бровей, многое зависит от возраста человека, от типа кожи, жирности и многих других факторов, я многим отказываю в этой процедуре, потому что знаю, что в будущем пигмент может расплыться. Сложность данной процедуры от классического татуажа, в том, что надо точно чувствовать нажим мануальной ручки, надавите чуть сильней, пигмент уйдет глубже и растечется, чуть слабее - его просто не останется. Только годы практики смогут вас научить качественно выполнять эту технику. Мой совет, руку лучше набивать с классического татуажа и переходить на микроблейдинг, делать все постепенно, тогда не так сильно ударит по карману. и немного саморекламы ;) Меня зовут Мария Майер, можно просто в поиск написать "мария майер татуаж", посмотреть мои работы и записаться на обучение.

Алла
#5
Катрин

Девочки, есть среди вас кто на этом зарабатывает? Какие нюансы есть в работе, какие затраты нужны для старта работы?

6

Форум: Красота
Всего: 48 986 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 619 тем