Гость
Статьи
Страдаю из за …

Страдаю из за внешности

У меня комплекс из за моей внешности. Мужчины не воспринимают меня серьезно, из за моей внешности и нормального чувства юмора. У меня получается флиртовать, где угодно и с кем угодно. Мне 23, но мне дают 16. Свободных отношений никогда не было. Я маленькая, худенькая, не страшненькая. Из-за обильного внимания ощущаю себя *****, извините. Как поменять отношение к этому? Ну не уродовать же себя и становиться злюкой...

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто с вами флиртует, если вы выглядите на 16??! Латентные педофилы?

Гость
#2

ничего не понятно.

Гость
#3

да вроде кроме задранного носа у вас проблем во внешности и нет

Гость
#4

Намудрила.Куча внимания ,флиртуешь-почему комплексы?Не относятся серьезно-не флиртуй со всеми.

Пьяная_вишня
#5
Гость

да вроде кроме задранного носа у вас проблем во внешности и нет

по любому страшненькая пацанка с завышенным чсв и дефицитом мозга

Керен
#6

Ладно, ничего, лучше же чем человек ледокол. Вот такая у вас маза, быть фитюлькой.

Авторша
#7

Разводняк - чистой воды !!!

Гость
#8

Я не поняла про ч/ю. Если вы все время хи-хи, ха-ха, и с вами невозможно ни о чем серьезном поговорить, а только потрепаться, то это утомляет. Внешность тут совершенно ни при чем.

Гость
#9

Как не интересно... Самовлюбленная мамолетка.

Гость
#10
Гость

Как не интересно... Самовлюбленная мамолетка.

Да в том то и беда, что уж давно не малолетка. 23 года. Еще пару лет и будет "старородящая"))

Гость
#11
Гость

А кто с вами флиртует, если вы выглядите на 16??! Латентные педофилы?

когда я выглядела на 16 в 21.мужики косяками на машинах тормозили

Гость
#12
Гость

Да в том то и беда, что уж давно не малолетка. 23 года. Еще пару лет и будет "старородящая"))

в 25 сейчас уже вроде не старородящая?

Гость
#13
Гость

когда я выглядела на 16 в 21.мужики косяками на машинах тормозили

Абасрацца! На каких машинах?! Даги, на седан-баклажан??

Гость
#14
Гость

в 25 сейчас уже вроде не старородящая?

В смыслу сейчас уже? Наоборот, эта цифра все молодеет. Не так давно было после 30. Сейчас да, 25. Но это у врачей

Гость
#15

А я в пять лет была красоткой.Выглядела моложе,алкоголь и сигареты мне,естественно ,не продавали.Все парни на самокатах были мои. Как говорится,из молодых,да ранних.

Гость
#16
Гость

когда я выглядела на 16 в 21.мужики косяками на машинах тормозили

Очень странно. За это вообще то уголовная ответственность. Даже если по обоюдному желанию. Или вы были настолько прекрасны, что они готовы были сесть в тюрьму из за вас?)

Гость
#17
Гость

Очень странно. За это вообще то уголовная ответственность. Даже если по обоюдному желанию. Или вы были настолько прекрасны, что они готовы были сесть в тюрьму из за вас?)

Город педофилов не иначе.

Гость
#18
Гость

Город педофилов не иначе.

Ростов наверное.

Гость
#20

Автор, с красотой у вас дела зашибись. Осталось с мозгами проблему решить.

Керен
#21

Что ж вы обшипелись-то все.

Гость
#22
Керен

Что ж вы обшипелись-то все.

Завидуем,как обычно.Автор,ведь этого и хотела

Гость
#23

что страдаешь,радуйся .что на 16 выглядишь .

Гость
#24
Гость

А я в пять лет была красоткой.Выглядела моложе,алкоголь и сигареты мне,естественно ,не продавали.Все парни на самокатах были мои. Как говорится,из молодых,да ранних.

Ахах)

Гость
#25

Несерьезно воспринимают несерьезных, а внешность тут не причем. Поведение легкомысленное, шутки-флирт, какая тут серьезность в отношении Вас?

Гость
#26
Керен

Что ж вы обшипелись-то все.

)) а это не вы автора "фитюлькой" назвали?) или это был комплимент?

Гость
#27
Гость

Очень странно. За это вообще то уголовная ответственность. Даже если по обоюдному желанию. Или вы были настолько прекрасны, что они готовы были сесть в тюрьму из за вас?)

c 16ти уже всем все можно

Гость
#28

Ну выглядите вы молодо, так работайте над своим стилем. В толстовках, наверное, ходите. Купите блузку-рубашку, юбку-карандаш. Делайте легкий макияж, укладывайте волосы, будете выглядеть свежо, хорошо, но не на 16.

Гость
#29

судя по тексту похоже что ты производишь впечатление легкодоступной.
одевайся поскромней, кило косметики не мажь, и не ржи как лошадь.

Гость
#30
Гость

Очень странно. За это вообще то уголовная ответственность. Даже если по обоюдному желанию. Или вы были настолько прекрасны, что они готовы были сесть в тюрьму из за вас?)

А что вас удивляет? У нас все такие законопослушные? Тем более многие не заявляют в случае изнасилования

Гость
#31

Читай книги. Стань интересной. А то небось хи хи, ха ха потому что разговор подержать нечем. Мужчинам должно быть с Вами интересно общаться. А то на внешность ведутся, а потом понимают, что в голове ветер. Ведете Вы себя как 16 летняя ***** и внешность тут не при чем.

Гость
#32

Флирт, хаханьки, как ***** из переулочка, видимо, себя ведете. Мозгов Вам побольше бы, тогда б и серьезно относились к Вам, Автор. А то внешность виновата... надо ж такое ляпнуть в 23-то года!
Встречают-то по одежке, а провожают по уму.

Гость
#33
Гость

Ну выглядите вы молодо, так работайте над своим стилем. В толстовках, наверное, ходите. Купите блузку-рубашку, юбку-карандаш. Делайте легкий макияж, укладывайте волосы, будете выглядеть свежо, хорошо, но не на 16.

из темы в тему один и тот же рецепт чтобы стать красавицей - юбка карандаш и блузка. может для разнообразия и пусть автор в толстовке ходит, а то послушать так все секси тетки в юбках карандашах

Форум: Красота
Всего: 48 985 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 618 тем