Гость
Статьи
какой косметикой из …

какой косметикой из масс маркета пользуютесь?

вопрос в теме

автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тушь риммель, пудра риммель или буржуа, тени жаде

Незабудка
#2

Тушь ревлон, подводка для глаз ньютроджина, помада мэйбеллин. Но я крашусь очень редко, может раз в пол года, поэтому и смысла покупать дорогую декоративку у меня нет.

Гость
#3

Никакой, слава богу
Ах, нет. Лаки o.p.i. нравятся поболее, чем люкс.

Гость
#4

Г о в н о мммм

Тля
#4

Тональник клиник, лаки эсси, тени ланком. Остальное люкс.

Кабаниха
#5

💄и тушь орифлейм, avon. 💅Лаки flormar.

#7

На днях купила тушь Мейбеллин, тени Орифлейм, это из нового...из старого не помню

#8

Вспомнила, еще дезодорант купила фрезия Венус

lightofstar@yandex.ru
#9

Пудра, тональник, тушь, помада - Лореаль;
Подводка - Риммель;
Тени - Катрис;
Карандаш для губ - Эссенс...
Как-то так...

Гость
#11
Гость

Никакой, слава богу
Ах, нет. Лаки o.p.i. нравятся поболее, чем люкс.

Тоже их люблю. Цветовая гамма, качество - все на высоте.

Гость
#12

Все люкс, но впечатлила компактная пудра от максфактор - классный продукт. Сейчас хочу тушь объемную не из люкса подыскать, но то, что пробовала (MF, мэйбеллин, VS) не понравилось. Либо объем никакой, либо сухая, либо замазка неопрятная.

Гость
#13

тема не для мажорок вуменских ,неужели так стремно пользоваться масс маркетом? Вот у меня например тушь из эйвона и коечто из уходового. не все конечно ,хотя люкс и масс по составу одно и тоже ,копии в основном .

Гость
#14

я не стану скатыватся до того ,чтобы на люкс сосать ))

Гость
#15

Декоративка вся риммель, только пудра вивьен сабо. Уходовая - грин мама, натура сиберика

Гость
#13

а как шампунь ? Посматриваю на него ,мне сиос не подошел ))

Василиса
#16

крем Himalaya, тушь Арт-Визаж, карандаш для бровей Divage, румяна Victoria Shu, пудра Rimmel, шампунь Dove... Короче, легче спросить, что у меня из люкса!

Гость
#18

Тушь-Лореаль, очень нравится и менять раз в 2 мес.самое то. А вот тональник, румяна у меня Шисейдо, карандаши для глаз Коллистар, но мне этого хватит примерно мес.на 9. И на тональнике не экономлю, есть плохой опыт(( крем для лица Нивея, под глаза Натура Сибирика, для волос в Сибирском здоровье беру или что то вроде Белорусской косметики. Еще иногда для волос беру в Ив Роше

Гость
#19

По цене массмаркета уж лучше корейскую или японскую косметику покупать, у ниx по крайней мере более продвинутые в этом плане теxнологии. Люкс, конечно, предпочтительней (особенно Франция), но азиатская декоративная косметика очень даже качественная. Кроме помад, они мне совершенно не подошли. А тон, румяна, тушь и даже уxодовая местами (особенно маски) - очень нравятся и периодически покупаю.

Гость
#20
Гость

я не стану скатыватся до того ,чтобы на люкс сосать ))

Велика Россия.... Это ж где за пудру с помадой аж сосать приходится?

Гость
#21

Ой декоративка многая из эйвон,ревлон и Вивьен сабо
Шампунь и маска оллин - это проф
Крема для лица у мицелярка - урьяж и авен это аптечные серии
Всякие Крема для рук и ног эйвон и крем под глаза тоже эйвон

Гость
#22

Я азиатскую косметику не поняла. Все как замазка, качество чудовищное. Что дешевая, что дорогая, все пластелин. Даже шисейдовские тональники слишком видны на лице. А вот кисти у них отменные.
Из масса я люблю тушь мастерпис максфактор, для меня лучшая, не отпечатывается, ложится ровно, легко смывается. И консилер артдеко. Тени хорошие исадора.

Гость
#23
Гость

Велика Россия.... Это ж где за пудру с помадой аж сосать приходится?

на вумане походу да ))))

Гость
#24

от мажерки гребаные.. я без работы сижу и тушь вивьен сабо для меня праздник(((хнык-хнык

Гость
#25
Гость

от мажерки гребаные.. я без работы сижу и тушь вивьен сабо для меня праздник(((хнык-хнык

намазюкаются тональниками и ходят с идиотскими замазанными рожами))))) не плачь))

Гость
#26

тоналка мейбелин, шампунь какая подвернется, чаще шаума. все остальное даже не помню -простая косметика из магазина за углом.помада рубликов за 400, крем для рук 100 рецептов красоты, с лимоном и алое.одежда на китайском рынке или в тц.

Гость
#27
Тля

Тональник клиник, лаки эсси, тени ланком. Остальное люкс.

а люкс тогда что у вас?:)

Гость
#28

А у меня вся косметика масс-маркет- Пупа,Жа-де ,Артдеко .Не пользуюсь люксом и сетевой (Орифлем ,Эйвон,Фаберлик,Мери Кей ).

Катюша
#30

Мицеллярка гарньер!
Визажист расхваливал,пользовалась месяц,пошла к косметологу,рассказала о новом средстве в своём уходе,она меня отругала и дала проф уход)
Но для непостоянного использования вполне пойдёт,особенно если практикуете безводное умывание.
Ещё всякие тканевые масочки от tony moly иногда нахватаю.
Бальзам для губ Carmex,eos (первый как интенсивное увлажнение и восстановление,идеально в зимний период,а второй как база под мейк или летний бальзам,если не накрасите губы).
Матовые жидкие помады nyx в некоторых оттенках очень даже)

Форум: Красота
Всего: 49 774 темы
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 890 тем