Гость
Статьи
Что для вас …

Что для вас недопустимо во внешнем виде?

Что для вас недопустимо в Вашем внешнем виде - в макияже, в одежде, в прическе? Речь не об откровенных излишествах, типа утиных губ или силиконовой груди 5го размера, а об обычных вещах. Например для меня в макияже недопустимы широкие кустистые брови Брежнева, которые так модны сейчас, а также короткая стрижка под мальчика. А у вас есть такие пунктики?

Автор
596 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Грязные волосы и неухоженные ногти на руках! Все остальное терпимо!

Гость
#3

пирсинг на морде лица, татуировки, плохо крашеные волосы, ньюбэлансы с пальто

Гость
#4

Мой главный пунктик - недопустимость matchy matchy. Если не знаете, то это, в общих чертах, когда по внешнему виду видно, что подбирала и старалась. Гладкие причёски недопустимы для меня. Отсутствие бровей недопустимо)) Даже когда на тренировку иду или в бассейн, брови немного прорисовываю, так как свои бледноваты.

Каркуша
#5

небритые ноги. есть женщины - юбку наденут и светят волосатыми ногами.бррр.

Гость
#6
Гость

ньюбэлансы с пальто

Моё любимое)))

Гость
#7

Грязные волосы

Настя
#8

Грязные, сальные волосы, ужасный неподходящий к коже цвет волос, отсутствие маникюра, педикюра, излишняя косметика на лице, особенно тонального крема.

Гость
#10

Стрижка под мальчика, неестетсвенные цвета волос - черный, пергидрольный блонд, наращеные волосы и трессы (просто фуууу, их видно всегда), рисунки на ногтях, пирсинг и татуировки (хотя бывает те, кому они идут, но на себе не вижу)

Базука
#11

Грязные волосы, грязная одежда или обувь

Мышуля
#12

Неухоженность в прическе: растрепа или отросшие корни, ну и несвежие волосы в принципе.

Гость
#13

Облупленный лак на ногтях.

Гость
#14

2, +1000 и откровенное сочетание несочетаемого когда светлый тонкий летний сарафан надевают с черными колготками и черными закрытыми туфлями, когда платья, по фасону не предусматривающие наличие бюстгалтера надевают либо с обычным бюстгалтером, либо пытаются его замаскировать прозрачными бретельками. Ну естественно классика жанра - босоножки на капроновые колготки/гольфы. Ненавижу когда у мужчин брюки не по росту, что слишком короткие, что слишком длинные выглядят одинаково ужасно - либо "гармошка" на ботинках, либо аж носки видно... Про макияж если говорить - маска из тональника и пудры для меня дико выглядит, особенно когда жара. Отросшие наращенные ногти или шеллак выглядят тоже ужасно, уж лучше вообще без лака короткие ноги. Да и много чегоеще, всего не вспомнить, это что первое в голову пришло...

Мышуля
#15

А ещё черные колготки днем!!! О ужас...

Гость
#17

Некоторые женщины носят неправильное белье! Бюстгальтер не своего размера, из-за чего на спине образуется гусеничка из складок. И трусики женщины не умеют подбирать. Под белые брюки трусики нужны телесные, а не белые. Колготки с блеском, особенно если ноги не идеальные...
Ещё ужасно выглядят подследники.
Из таких мелочей складывается образ женщины.

Гость
#18
Гость

пирсинг на морде лица, татуировки, плохо крашеные волосы, ньюбэлансы с пальто

Я вам не понравлюсь)

Гость
#19

неаккуратность, неопрятность. На человеке может быть надета самая простая одежда, главное, чтобы чистая и аккуратная была + должны быть в порядке ноги, руки и голова.
+ одежда должна быть к месту и времени.

Гость
#20

Это все фикня. Вот когда вижу на улице деваху с огромной жирной задницей 56 размера, упакованную в облегающие леггинсы, чтобы каждая складка и междупопие были видны - труба дело.

Гость
#21
Гость

когда платья, по фасону не предусматривающие наличие бюстгалтера надевают либо с обычным бюстгалтером, либо пытаются его замаскировать прозрачными бретельками.

О дааа! Лямки из-под борцовок туда же.

Гость
#22
Гость

Некоторые женщины носят неправильное белье! Бюстгальтер не своего размера, из-за чего на спине образуется гусеничка из складок. И трусики женщины не умеют подбирать. Под белые брюки трусики нужны телесные, а не белые. Колготки с блеском, особенно если ноги не идеальные...Ещё ужасно выглядят подследники. Из таких мелочей складывается образ женщины.

Про белье верно замечено, складки на спине вижу часто у пышных дам, но бывает еще такой ужас, когда мала чашечка и у них образуется 4 груди, а если еще добавляются складки на животе, то получается вообще свиноматка.

Гость
#25
Гость

Это все фикня. Вот когда вижу на улице деваху с огромной жирной задницей 56 размера, упакованную в облегающие леггинсы, чтобы каждая складка и междупопие были видны - труба дело.

На таких попах и трусы видно, просвечивает, если верх короткий надет можно все рассмотреть невооруженным глазом.

Гость
#26

Грязные волосы,отсутствие маникюра и педикюра

Гость
#27
Гость

Отросшие наращенные ногти или шеллак выглядят тоже ужасно, уж лучше вообще без лака короткие ноги.

Вот тоже, да. Кстати, для вас с какого места начинается отросшесть? Я не могу носить, когда лунку видно, а это максимум 7-10 дней.

Гость
#28
Гость

Некоторые женщины носят неправильное белье! Бюстгальтер не своего размера, из-за чего на спине образуется гусеничка из складок. И трусики женщины не умеют подбирать. Под белые брюки трусики нужны телесные, а не белые. Колготки с блеском, особенно если ноги не идеальные...Ещё ужасно выглядят подследники. Из таких мелочей складывается образ женщины.

Да-да, тоже всегда режет глаз это, особенно летом. Аж больно за таких женщин.

Мария
#29
Гость

неаккуратность, неопрятность. На человеке может быть надета самая простая одежда, главное, чтобы чистая и аккуратная была + должны быть в порядке ноги, руки и голова.+ одежда должна быть к месту и времени.

Согласна, главное чистая одежда, чистые волосы, бритые ноги и подмышки, растрепанные волосы иногда даже положительно влияют на образ, поэтому НЕ считаю что должна быть укладка, это бред.Облупившийся лак не красиво выглядит, но бывает он по дороге облупился, поэтому тоже НЕ считаю это не опрятным, что же девушка может прямо сейчас с этим сделать?

Гость
#30
Гость

Про белье верно замечено, складки на спине вижу часто у пышных дам, но бывает еще такой ужас, когда мала чашечка и у них образуется 4 груди, а если еще добавляются складки на животе, то получается вообще свиноматка.

Даааа, сразу свинюшка из "Ну, погоди" вспоминается. Так жалко этих женщин((

Гость
#33

Тонкие брови. Никому не идут. На всех ужасно смотрятся, особенно когда как ниточки. Фу, ужас.

Гость
#35
Гость

што?

Патамушта!!!
Штобы все, ***!!!

Гость
#36

сальные волосы, перламутр в макияже, облупленный лак(еще лак неестественных оттенков, типа фуксий всяких, синих, зеленых, желтых..люблю и уважаю нюд, красный, прозрачный, темнокоричневый)

Гость
#37
Гость

Стрижка под мальчика, неестетсвенные цвета волос - черный, пергидрольный блонд, наращеные волосы и трессы (просто фуууу, их видно всегда), рисунки на ногтях, пирсинг и татуировки (хотя бывает те, кому они идут, но на себе не вижу)

Короткую стрижку придумала Коко Шанель, которая была бисексуалкой. Вы правы, кроме карэ-нормальных коротких стрижек для женщин не существует.

Гость
#38
Гость

Некоторые женщины носят неправильное белье! Бюстгальтер не своего размера, из-за чего на спине образуется гусеничка из складок. И трусики женщины не умеют подбирать. Под белые брюки трусики нужны телесные, а не белые. Колготки с блеском, особенно если ноги не идеальные...Ещё ужасно выглядят подследники. Из таких мелочей складывается образ женщины.

Подследники носят пожилые, что им ходить с содранными в кровь ногами лишь бы угодить вам

Гость
#39
Гость

Это все фикня. Вот когда вижу на улице деваху с огромной жирной задницей 56 размера, упакованную в облегающие леггинсы, чтобы каждая складка и междупопие были видны - труба дело.

Меня наоборот радует) Меньше конкуренции, хотя, не исключено. что у мужчин другое мнение)))

Мышуля
#40

Откровенно облупленного лака на ногтях не видала, но часто шеллак или затейливое покрытие на половину отросших ногтях. Нет денег на своевременную коррекцию, нечего и делать такую жуть

Гость
#41
Гость

Подследники носят пожилые, что им ходить с содранными в кровь ногами лишь бы угодить вам

Удобную обувь можно подобрать в любом возрасте...

Гость
#43
Гость

Меня наоборот радует) Меньше конкуренции, хотя, не исключено. что у мужчин другое мнение)))

А мне бы хотелось, чтобы все были красивыми, здоровыми и уместными.

Ира
#43

Итак, 90 процентов высказавшихся не приемлют ГРЯЗНЫЕ ВОЛОСЫ

Гость
#44

Татуаж откровенно дёшево смотрится у большинства, по-клоунски. Про пирсинг вообще молчу.

Гость
#45

В общем, самое главное ,когда лак облупился, а что жирные ноги ,как сосиски упаковывают в джинсы с высветленной серединой, от чего они становятся ещё жирнее и неровней- это так фантики

Гость
#46
Гость

В общем, самое главное ,когда лак облупился, а что жирные ноги ,как сосиски упаковывают в джинсы с высветленной серединой, от чего они становятся ещё жирнее и неровней- это так фантики

+++100500

Гость
#48
Гость

сальные волосы, перламутр в макияже, облупленный лак(еще лак неестественных оттенков, типа фуксий всяких, синих, зеленых, желтых..люблю и уважаю нюд, красный, прозрачный, темнокоричневый)

Ага, красный и коричневый - это, конечно же, естественные оттенки ногтей)))

Гостья
#49
Гость

О дааа! Лямки из-под борцовок туда же.

Как я с Вами согласна!!! Эти лямки из-под борцовок это что-то! Ну неужели не понимают девушки и женщины, что эти борцовки не предусматривают бюстгальтеры с обычными лямками? Это же жуткий колхоз! Ещё терпеть не могу стремление дизайнеров вводить в моду сочетание несочетаемых вещей,типа кеды и пальто,т.*****.вещи разного предназначения. Может оно и модно,но,на мой взгляд, вообще не красиво и не женственности.