Гость
Статьи
Альгинатные маски. …

Альгинатные маски. Поделитесь пожалуйста првоеренными рецептами!

Приветствую вас.формчанки. Хотела вас спросить кто-либо из вас делал дома
альгинатные маски? С недавних пор, заинтересовала тема ухода за возрастной кожей и наткнулась вот на такое средство, которое кстати можно приготовить в домашних условиях. Кто-то делает? Поделитесь рецептами пожалуйста и отзывами о применении?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какими рецептами? В первый раз слышу Их в магазине всегда покупаю и делаю, как делать написано на упаковке

Гость
#2
Гость

Какими рецептами? В первый раз слышу Их в магазине всегда покупаю и делаю, как делать написано на упаковке

А в аптеках продают такие маски? И какие фирмы их выпускают?

Гость
#3
Гость

А в аптеках продают такие маски? И какие фирмы их выпускают?

Выпускают Тианде, Эколаб, Янессен,ещё какие-то особенно в тех отделах,где профессиональная косметика для волос, почему то там эти маски.Цены разные,но могу сказать ,что недорогие не хуже дорогих.Главное, научиться их правильно разводить, тут я сама не всегда получаю,что хочу, вода 80 градусов где-то, налить чуть чуть сыпать и мешать,тщательно сразу, главное,что была ,как густая сметана. Под неё можно сыворотку, но я раньше делала на сухое хороший эффект, даже на веки наносила, на синяки,чтобы чуть выбелить, главное на ресницы не попадите, 20 минут и потом снять и крем

Гость
#4

Вот напишешь и даже спасибо не скажут

Гость
#5
Гость

Вот напишешь и даже спасибо не скажут

спасибо, я не писала, но мне пригодилось, до этого просто в горячей воде разводила

Sol
#6
Гость

Вот напишешь и даже спасибо не скажут

Спасибо Вам!

Гость
#7
Гость

Выпускают Тианде, Эколаб, Янессен,ещё какие-то особенно в тех отделах,где профессиональная косметика для волос, почему то там эти маски.Цены разные,но могу сказать ,что недорогие не хуже дорогих.Главное, научиться их правильно разводить, тут я сама не всегда получаю,что хочу, вода 80 градусов где-то, налить чуть чуть сыпать и мешать,тщательно сразу, главное,что была ,как густая сметана. Под неё можно сыворотку, но я раньше делала на сухое хороший эффект, даже на веки наносила, на синяки,чтобы чуть выбелить, главное на ресницы не попадите, 20 минут и потом снять и крем

Спасибо огромное!

Гость
#8

Автор, не мудрите. Купите маску в аптеке. Смотрите внимательно назначение маски и для какой она кожи. Альгинтатные маски есть у многих марок. Из недорогих - Тиана и Малавит. Только Малавит подсушивает.

Гость
#9

Я пользуюсь масками Тиана, оч довольна. Беру в Рив Гоше.

Гость
#10

Shary с коллагеном продается в аптеке, быт химии -только от нее эффект был, а пробовала многие

Гость
#11

почему мешаете в горячей воде?Надо в холодной, в горячей она сразу комками идет, в холодной воде можно спокойно размешать и нанести.Пользуюсь масками МТМ-Сибирь очень советую.

Татьяна
#12

Из недорогих мне очень нравится Антивозрастная альгинатная маска с гиалуроновой кислотой МейТан. Покупала для пробы. В ассортименте МейТан есть альгинатные маски с другими добавками: с экстрактом плаценты, с экстрактом ангелики. Стоят ну очень приемлемо - от 165 рублей. Упаковки хватает раз на 6-7. Густая. Хорошо держится, эффект от мейтановских масок виден после первого применения!

http://meitan.ru/products/catalog/domashnij_salon_krasoty/dlya_profilaktiki_prezhdevremennogo_stareniya/antivozrastnaya_alginatnaya_maska_s_gialuronovoj_kislotoj/