Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к татурованным девушкам?

У меня есть три,довольно крупные красочные татуировки. Так вот заметила,что народ то ли уже привык ним(сейчас и правда каждая вторая,второй с ними,на любой части тела),особенно не глазеют. Однако в интернете иногда такие дискуссии на эот счет..Понятно что это личное дело каждого и конкретно мне должно быть все равно на мнение окружающих,но все равно интересно... Кстати на эту тему меня натолкнула статья про тату в районе декольте. Была удивлена как много критики...

Лили
164 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я мужчина и мне не нравится тату у женщин

гость
#2

сколько парней встречала, все млеют от тату. правда, красивых и качественно сделанных.

Захожий
#3

В целом никак. Лучше, чем к пирсингу. Если это на видном месте, то не очень. Знавал одну, у которой в трусах спереди фига была... забавляло. Тату это надолго, а время идёт, обстоятельства меняются... лишнее это, не серьёзно шклота

Гость
#4
гость

сколько парней встречала, все млеют от тату. правда, красивых и качественно сделанных.

вот именно, что они млеют от тату, а надо млеть от кожи девушки

Раста
#5

У некоторых красиво смотрятся, подчеркивают индивидуальность, так сказать. Но таких не много. Тут как и в одежде нужен хороший вкус, только неудачную тряпку можно закинуть в шкаф и больше не надевать, а с тату сложнее. Сколько потом желающих вывести цветочки-скорпиончиков...
Для себя не приемлю, ибо боюсь, что со временем надоест, цвет волос - и тот надоедает, хочется поменять. Ну и если на видных местах, то есть шанс, что на некоторых работах можно получить отказ из-за этого или ходить закупоренной до горла постоянно. Но в целом это личное дело каждого, вы правы.

Гость
#6

Я резко отрицательно,как у мужчин,так и у женщин.Я родилась в середине прошлого века на Таганке,ещё тот район был тогда и татуировки были только у тех кто сидел,особенно много было урок после того,как Сталин умер,их повыпускали и мы дети видели,как возвращаются зеки,каких только тату не было,помню у соседа на ступнях было написано "Они устали",у другого на веках татуировка глаз,а уж церквей с куполами,не пересчитать,портреты Ленина,Сталина,а пресловутую тату "Не забуду мать родную",с детства отвращение ко всему этому,зачем портить хорошую молодую кожу,тем более девушкам,не понимаю

#8

Мне все равно, это ваше тело и ваш выбор. Муж у меня без татуировок и я тоже. У мужа отношение резко негативное к ним, я бы тоже вряд ли завязала отношения с мужчиной с татуировкой. Но не могу этого утверждать. Есть подруги с тату,у некоторых смотрится очень красиво. Есть знакомая у нее надпись на английском, какая то банальность, да и еще и с ошибкой и кривая, смотрится отвратительно, но это мой вкус, а она довольна. На пляже иногда смотришь на плече олень мультяшный какой-то, цветочки, ягодки, сердечки...Зачем? Я не понимаю. Но мне это и не надо понимать, это дело каждого.

Гость
#9

Одна небольшая стильная тату, выполненная хорошим мастером нравится. Кривые, непрофессиональные, на толстом теле смотрится ужасно.

гость
#10

Ой, мне кажется на красивых людях все красиво выглядит, хоть тату, хоть мешок) Просто вокруг много ужасно сделанных тату. Многие и не видели никогда в жизни качественных татуировок, вот и относятся к ним, как к зэковским наколкам.

Катюха
#11

Татуировка-татуировке рознь. Честно говоря удивляет сколько у людей стереотипов ,связанных с тату. Это же целая индустрия и если посмотреть на это широким взглядом и хотя бы ради интереса углубиться,то на деле не так страшен черт,как его малюют. Но к сожалению у многих(не буду говорить "большинство") тату ассоциируются с зеками,с грязью,в общем с чем то асоциальным.

лютик
#12

не очень отношусь, честно говоря, сразу о человеке мнение в худшую сторону идёт

Гость
#13

У Сони мармеладовой тату огонь! Но там и фигура шикарная и работа дорогая) вряд ли кто из мужчин сказал фу у неё дракон на бедре....и пошёл к пухлой подружке

Катюха
#14
гость

Ой, мне кажется на красивых людях все красиво выглядит, хоть тату, хоть мешок) Просто вокруг много ужасно сделанных тату. Многие и не видели никогда в жизни качественных татуировок, вот и относятся к ним, как к зэковским наколкам.

+много! качественно сделанные тату проф. мастером в хорошем проф. салоне-это иногда такая красотень,просто произведение искусства! Очень тонкая работа,но хорошая татуировка и денег хороших стоит) А так конечно...понаделают на квартирах у криворуких "мастеров" партаки -отсюда и стереотипы видимо...

Гость
#15

Я их обожаю. Только качественные конечно. У меня есть одна. Ещё хочу, прям сил нет терпеть. Денег жалко.

Куконя
#16

Я тоже не глазею-пофиг.тем более вижу красный мигающий шрифт у девушки-у меня комплексы,я себя не люблю,я мусор,и это моё мусорное украшение.

просто таких несчастных много,уже привыкаеш.лучше пожалеть там грустного,речального-вот на него посмотрю,с внутренним желанием помощи ему.

lim
#17

Нормально отношусь)только вот себе наверное не рискну сделать,хотя может я еще просто не нашла свое тату)

Гость
#18

Часто у таких людей развивается зависимость, они уже не могут остановиться, набивают, набивают. Некоторые, совсем увлечённые, переходят на бодимодификации и, как апофеоз, заливают краской белки глаз 👹

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#19

Себе делать я не буду, так как не понимаю их.
Человек с тату, наверное, с особым характером, взглядами.

Если кто-то ими будет весь расписан - будет только одна мысль у меня "какой молодец, не боится боли))" и всё)

Гость
#20

никак. они выглядят уродливо, тело должно иметь свой цвет а не размалёванное как в цирке. девушки с татуировками ассоциируются у меня с б...ыдд..лом, которое считает себя выше всех и когда к ним пододёшь, они начнут тебе матами трехэтажными. да и грубо они выглядят как мужики, девушка должна быть женственна. на неё не клюнет хороший интеллигентный мужчина, с работой, хорошо одет, высокий и воспитанный, а лишь такой же байкер или татущик, который озабочен татухами

Дубинушка
#21

У меня тоже три. Отношусь безразлично, у каждого человека есть в распоряжении собственное тело и смотрят и оценивают других только деревенщины, мнение которых никого не интересует, поэтому они его часто высказывают не по дело (ну не свое, а че-то там услышали). Конформность - это психрастройство. Поэтому для меня странно смотреть на нетатуированное тело, мне кажется что у человека не было интересных каких-то событий, скучные они короче, обычная конформная жизнь с навязанными потребностями. Да и все люди с татуировками на самом деле знают, что они живут клевой жизнью, а те кто избегает этого умирают так ничего и не поняв.

Татьяна
#22

А мне татуировки нравятся, но не все подряд, а действительно качественные, сделанные рукой хорошего мастера. Мне кажется, это очень даже сексуально. Моему мч тоже нравится, вообще балдеем вдвоём от татуированных девчонок)) Хочу тоже в будущем сделать тату, но пока нет конкретной идеи, а просто бессмысленную фигню набивать не хочется.

Татьяна
#23

А мне татуировки нравятся, но не все подряд, а действительно качественные, сделанные рукой хорошего мастера. Мне кажется, это очень даже сексуально. Моему мч тоже нравится, вообще балдеем вдвоём от татуированных девчонок)) Хочу тоже в будущем сделать тату, но пока нет конкретной идеи, а просто бессмысленную фигню набивать не хочется.

Проходила мимо
#24
Захожий

В целом никак. Лучше, чем к пирсингу. Если это на видном месте, то не очень. Знавал одну, у которой в трусах спереди фига была... забавляло. Тату это надолго, а время идёт, обстоятельства меняются... лишнее это, не серьёзно шклота

Насчет пирсинга соглашусь. У меня проколото одно ухо, муж два года уговаривал проколоть второе. Потом смирился) А когда я заговорила насчет тату - согласился без проблем, хотя я так и не выбралась ее сделать.

Куконя
#25

Дубинушка,андеграунд может быть и в голове (неконформность)-не обязательно эти сведения доносить до окружающих в виде вещественных знаков))Просто те кто это доносит-вот точно проблемы психологические,чаще,ненависть к телу и телесному.К себе.Глубокая такая,черная и больная.Вы знаете.

А интересу в жизни революционера мнооого-кроме как тату шабашить)
вы просто теоретик)

гость
#26
Гость

никак. они выглядят уродливо, тело должно иметь свой цвет а не размалёванное как в цирке. девушки с татуировками ассоциируются у меня с б...ыдд..лом, которое считает себя выше всех и когда к ним пододёшь, они начнут тебе матами трехэтажными. да и грубо они выглядят как мужики, девушка должна быть женственна. на неё не клюнет хороший интеллигентный мужчина, с работой, хорошо одет, высокий и воспитанный, а лишь такой же байкер или татущик, который озабочен татухами

че, подходил к такой и был послан, да?)) расстроился поди, убогий))

а мне лично поф.иг, это не мое собачье дело указывать кому-то, как ему жить.
но красивые тату, это конечно красиво.

Гость
#27

Я к ним отношусь:)

Трух
#28

У меня полно знакомых и друзей с татуировками,некоторые забиты с ног до головы(ну не буквально конечно)). Живут,радуются жизни,работают,путешествуют,отдыхают,некоторые оужас-заводят семьи). Как то это уже повсеместно,в моем окружении никто круглые глаза не делает,если видит человека с тату. Ну а что касается стереотипов,то это от ограниченности все,без обид. Вот укоренился в голове образ какого нибудь моряка Папая с якорем на плече или столяра Васи с этим самым "Васей" на кистях рук- и все,дальше этих образов ничего не видят.

Гость
#29

Когда тату везде : лицо, шея - не нравится. А так, если без фанатизма, - норм

Гость
#30

В старости,к сожалению, будет выглядеть убого.

гость
#31
Гость

В старости,к сожалению, будет выглядеть убого.

а вы в старости будете выглядеть просто отлично))

Гость
#32
Гость

В старости,к сожалению, будет выглядеть убого.

А вы видели старых людей с тату? погуглите хоть, ничего убогого вроде не заметно, тату и тату

Трух
#33
Гость

В старости,к сожалению, будет выглядеть убого.

Да старость вообще сама по себе вещь паршивая. Так что какая разница - дряблая чистая кожа или дряблая,но цветная? Последнее хоть о молодости напомнит,настроение поднимет) да и время уже будет другое,бабульки дедульки нового формата

гость
#34
Гость

В старости,к сожалению, будет выглядеть убого.

В старости все убого выглядит

гость
#35
Гость

Я их обожаю. Только качественные конечно. У меня есть одна. Ещё хочу, прям сил нет терпеть. Денег жалко.

ээх, такая же ерунда. так хотела, деньги были, эскиз уже нарисовали, отказалась в последний момент.... сейчас плакаюю, с болью смотрю работы мастеров) но все таки больше бить не буду, эх..

Ааа
#36

мне нравятся только качественно сделанные тату на красивом теле. но допустим у нас в Украине на фоне минувших событий куча людей поклепало себе тату в виде тризуба или карты Украины, татушки коктейля молотова, горящих шин - это я считаю бредом несусветным. типа такого(пробелы убрать): http://nr2.com. ua/img/ gallery /753/5/350_main.jpg

Гость
#37

Мне на других людях нравятся татухи, а себе только временную согласилась бы, потому что вид чистой нежной кожи мне тоже нравится

Физическое отвращение
#38

Девушки с тату вызывают физическое отвращение.
Я все могу о них рассказать - родители - алкашня, в доме-бараке не было книг, детей водили только на школьные утренники, о театрах иречи не было.
Слушали примитивную попсу и тюремный шансон, причем при этом плакали.
Прочитали эти девахи две книжки и то в туалете.
Щас претендуют на избранность хотя бы в своей районе.
Красят красной краской подошвы дешевых туфель, покупают в переходе сумки.
Выходят замуж, припирая пузом. Ну и так далее.

Гость
#39

Вообще тату себе делают в основном женщины, у которых кожа не очень хорошая и им не жалко

Дубинушка
#40
Куконя

Дубинушка,андеграунд может быть и в голове (неконформность)-не обязательно эти сведения доносить до окружающих в виде вещественных знаков))Просто те кто это доносит-вот точно проблемы психологические,чаще,ненависть к телу и телесному.К себе.Глубокая такая,черная и больная.Вы знаете.А интересу в жизни революционера мнооого-кроме как тату шабашить)вы просто теоретик)

Вряд ли. Каждое предложение ни о чем.

Гость
#41
Физическое отвращение

Девушки с тату вызывают физическое отвращение. Я все могу о них рассказать - родители - алкашня, в доме-бараке не было книг, детей водили только на школьные утренники, о театрах иречи не было.Слушали примитивную попсу и тюремный шансон, причем при этом плакали.Прочитали эти девахи две книжки и то в туалете.Щас претендуют на избранность хотя бы в своей районе.Красят красной краской подошвы дешевых туфель, покупают в переходе сумки.Выходят замуж, припирая пузом. Ну и так далее.

Мысли интересные: разумное зерно в них есть

гость
#42
Физическое отвращение

Девушки с тату вызывают физическое отвращение. Я все могу о них рассказать - родители - алкашня, в доме-бараке не было книг, детей водили только на школьные утренники, о театрах иречи не было.Слушали примитивную попсу и тюремный шансон, причем при этом плакали.Прочитали эти девахи две книжки и то в туалете.Щас претендуют на избранность хотя бы в своей районе.Красят красной краской подошвы дешевых туфель, покупают в переходе сумки.Выходят замуж, припирая пузом. Ну и так далее.

хорошая татуировка дорогое удовольствие)) наверняка у вас при виде такого чуда возникает в голове презрительное "насосала"?))))

Гость
#43

В юности на свежей молодой, подтянутой коже это может и прикольно. А после 30 лет, особенно несколько раз расплывшаяся и перебитая, если еще и глупая какая-нибудь (бабочка, кошечка, розочка), это выглядит не солидно и пошло. На видном месте прикрывать надо. так у моей начальницы бывшей на предплечье татуировка большая была. Я не сразу ее заметила, но как-то раз она летом сняла пиджак и я ахнула - такая фигня, даже отношение к ней поменялось. И в нашей стране татуировка всегда стереотип - уголовщиной попахивает. А про пенсионерок с татуировками - вообще тема отдельная)))

Бука
#44

Мда...Какого только бреда не начитаешься. И зеков приплетают,и родителей-алкашей и плохую кожу... Люди реально ограниченные,не способные по достоинству оценить просто саму красоту ,качественную работу тату-мастера. А все спасибо криворуким "кольщикам" и людям,которые за пиво понаделали себе кривых драконов,иероглифов ,убогих узоров... Отсюда и отношение такое.

Гость
#45
гость

хорошая татуировка дорогое удовольствие)) наверняка у вас при виде такого чуда возникает в голове презрительное "насосала"?))))

Дорогое удовольствие, как например - золотой зуб? У меня лично при виде любой татуировки у женщины омерзение появляется, и напрашивается не вопрос "насосала?", а вопрос"сколько и за что сидела", "с кем бухала".

Гость
#46
Гость

В юности на свежей молодой, подтянутой коже это может и прикольно. А после 30 лет, особенно несколько раз расплывшаяся и перебитая, если еще и глупая какая-нибудь (бабочка, кошечка, розочка), это выглядит не солидно и пошло. На видном месте прикрывать надо. так у моей начальницы бывшей на предплечье татуировка большая была. Я не сразу ее заметила, но как-то раз она летом сняла пиджак и я ахнула - такая фигня, даже отношение к ней поменялось. И в нашей стране татуировка всегда стереотип - уголовщиной попахивает. А про пенсионерок с татуировками - вообще тема отдельная)))

ну в том-то и дело, что у нее фигня. А если бы у нее был потрясающий цветной восточный дракон на всю спину, что в этом некрасивого? Я вообще не понимаю почему говорят якобы в старости это не красиво, даже если человеку 90 лет и у него все тело в морщинах и на нем красивое тату, то это скорее плюс чем минус

гость
#47
Бука

Мда...Какого только бреда не начитаешься. И зеков приплетают,и родителей-алкашей и плохую кожу... Люди реально ограниченные,не способные по достоинству оценить просто саму красоту ,качественную работу тату-мастера. А все спасибо криворуким "кольщикам" и людям,которые за пиво понаделали себе кривых драконов,иероглифов ,убогих узоров... Отсюда и отношение такое.

Да не в кольщиках проблема..
Просто людям краааайне сложно осознать , что чужое тело, это точно не их дело. У них может ***** твориться в собственной семье, грязь в квартире, убогая работа и многое другое, но у них обязательно будут комментарии (естественно негативные) относительно посторонних людей)
Му.даков просто много вокруг, а не плохих кольщиков.

Бука
#48
Гость

Дорогое удовольствие, как например - золотой зуб? У меня лично при виде любой татуировки у женщины омерзение появляется, и напрашивается не вопрос "насосала?", а вопрос"сколько и за что сидела", "с кем бухала".

Вот это как раз ***** себя и выдает такими вот смиЩными вопросами. Неужели охота показывать свою ограниченность?

Гость
#49
Бука

Вот это как раз ***** себя и выдает такими вот смиЩными вопросами. Неужели охота показывать свою ограниченность?

да это явные тролли, не ведитесь вы на них

Гость
#50
Гость

ну в том-то и дело, что у нее фигня. А если бы у нее был потрясающий цветной восточный дракон на всю спину, что в этом некрасивого? Я вообще не понимаю почему говорят якобы в старости это не красиво, даже если человеку 90 лет и у него все тело в морщинах и на нем красивое тату, то это скорее плюс чем минус

Да, в старости, лишь бы здоровье было. Ну фигня это я так сказала - не о рисунке конкретно, а "чё за фигня"))). У нее как раз эстетически красивая картинка была, но, блин, ее статус и эта татушка на руке - вообще не совместимые вещи!