Гость
Статьи
кожа лица стала серой …

кожа лица стала серой - почему??

После зимы кожа лица стала серой, какой то неприятный бледный оттенок появился.. Почему такое может быть? Чего-то в организме не хватает?

гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Скрабом воспользуйтесь.

Фестиваль
#3

Витаминки попейте. Гуляйте побльше. Высыпайтесь.

гость
#4
Фестиваль

Витаминки попейте. Гуляйте побльше. Высыпайтесь.

Фестиваль

Витаминки попейте. Гуляйте побльше. Высыпайтесь.

А какие витаминки посоветуете для цвета лица?

гость
#5
Гость

Скрабом воспользуйтесь.

Любой подойдет?

Лапуся
#6
гость

Любой подойдет?

удивил вопрос..вы вообще лицом не занимаетесь?любой...для вашего типа кожи,разумеется.

Гость
#7

Может вы плохо питаетесь? На диете сидели?

Гость
#8

Обычно после зимы, при нехватке солнца, витаминов, при нахождении в помещении, кожа и становится такого цвета. На солнышке позагарайте.

Гость
#9

Вволю спать и гулять в парках и лесах, морях и реках, кушать здоровую пищу.
Скрабы, кремы, маски, гимнастика для лица, массаж лица

Гость
#10

Вот тут где то в теме прочитала,что серый цвет лица,может быть из за глистов.

Гость
#11
гость

Любой подойдет?

Любой. Хоть перемолотые зерна кофе со сметаной. Можно "Чистую линию", скраб с абрикосовыми косточками.
Вам нужно отшелушить старые частички кожи, они часто придают серость. Ну и маски. Гулять больше.

Жанна
#12

Высыпаться, гулять, витамины пить, маски с фруктами,мази с витаминами на ночь

Anna
#13
гость

После зимы кожа лица стала серой, какой то неприятный бледный оттенок появился.. Почему такое может быть? Чего-то в организме не хватает?

только анализы могут показать чего не хватает в организме. Лучше к терапевту сходить

#14
Жанна

Высыпаться, гулять, витамины пить, маски с фруктами,мази с витаминами на ночь

Маски прямо фруктами делаете или покупаете какие-то? А мази какие используете?

Гость
#15

Я не знаю какая именно у вас проблема и может быть то, что я сейчас напишу вам не подойдет, но мне очень понравилось делать маски на лицо с фурацилином (это известное дешевое противомикробное средство, им еще частенько горло полоскают). Я покупаю такие шипучие таблеточки, те которые на раз разводятся в воде, фурацилин авексима, растворяю одну на стакан воды, и делаю на лицо такие компрессы. Проблем с кожей стало меньше, а заодно и цвет кожи стал лучше.

Алёна
#16
Гость

Я не знаю какая именно у вас проблема и может быть то, что я сейчас напишу вам не подойдет, но мне очень понравилось делать маски на лицо с фурацилином (это известное дешевое противомикробное средство, им еще частенько горло полоскают). Я покупаю такие шипучие таблеточки, те которые на раз разводятся в воде, фурацилин авексима, растворяю одну на стакан воды, и делаю на лицо такие компрессы. Проблем с кожей стало меньше, а заодно и цвет кожи стал лучше.

вот спасибо за такой интересный способ, сроду не додумалась бы. Летом вообще актуально) У меня именно такой фурацилин и лежит в аптечке - шипучий авексима, спасает когда горло першить начинает или ранку какую моему разбойнику обработать, а теперь ещё и в косметологии попробую))

Жанна
#17
Лана

Маски прямо фруктами делаете или покупаете какие-то? А мази какие используете?

Маски прямо фруктами: клубникой, апельсинами, что по сезону..
В аптеке спросите радевит, это мазь с тремя витаминами, на ночь ее мазать, кожа лица спасибо скажет)))

Ольга
#18
Алёна

вот спасибо за такой интересный способ, сроду не додумалась бы. Летом вообще актуально) У меня именно такой фурацилин и лежит в аптечке - шипучий авексима, спасает когда горло першить начинает или ранку какую моему разбойнику обработать, а теперь ещё и в косметологии попробую))

Отличные таблетки! на все случаи жизни, дочка моя горло любит полоскать им, смешат пузырики её)))а еще в интернете я вообще читала, что можно даже с плесенью бороться дома!)

Елена
#19
Гость

Я не знаю какая именно у вас проблема и может быть то, что я сейчас напишу вам не подойдет, но мне очень понравилось делать маски на лицо с фурацилином (это известное дешевое противомикробное средство, им еще частенько горло полоскают). Я покупаю такие шипучие таблеточки, те которые на раз разводятся в воде, фурацилин авексима, растворяю одну на стакан воды, и делаю на лицо такие компрессы. Проблем с кожей стало меньше, а заодно и цвет кожи стал лучше.

А я маски делаю тоже с фурацилином (тоже только шипучий, он идеально растворяется), ещё там глина, хлоргексидин. Очень хорошо для жирной проблемной кожи, особенно сей час в летний период.

Анютка
#20

Спасибо за советы масок. Дома фурацилин всегда держу, тоже стала покупать с шипучими таблетка, пока потолчешь там еще половина рассыпается или на ложке остается. Глина тоже есть вот только хлоргексина нет, ну его докуплю он тоже не дорого стоит!

Тоня
#21
Елена

А я маски делаю тоже с фурацилином (тоже только шипучий, он идеально растворяется), ещё там глина, хлоргексидин. Очень хорошо для жирной проблемной кожи, особенно сей час в летний период.

А от каких проблем эта маска? А то все ингредиенты есть)и даже фурацилин как надо - Авексима, глина голубая)) Может тоже сделаю))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: