Гость
Статьи
разноцветные длинные …

разноцветные длинные острые ногти - это мода такая сейчас?

Дочери 16, она выдумала носить длинные острые ногти, да еще и раскрашивает их в разные цвета - так это ужасно смотрится(( А она пытается меня уверить, что это мода сейчас такая. Неужели? Или это какая-то специфическая мода? Хочу научить ее, что девушка должна быть милой, элегантной, сдержанной, но пока все без толку(((( А эти кошмарные ногти меня вообще убивают......(А ваши дочери тоже такой маникюр носят?

гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас какой...Эта мода прошла лет 5-7 назад...

Гость
#2

Да пусть носит. Мальчишки засмеют - сострижет.

Гость
#3

Нет, сейчас в моде натуральность и естественность.

Гость
#4

У определенного слоя населения- да,такая мода. Например,возьмем город Нью-Йорк. Девушка,которая живет на Манхэттене,то есть обеспеченная, скорее всего- выберет- бесцветный лак на ухоженные ногтях. Афроамериканка или эмигрантка из Бронкса- вот такие длинные когти,разноцветные.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#5

милой, элегантной, сдержанной она еще будет

Хочет такие - пуст делает, главное чтобы ей нравилось.
Девочка так самовыражается.
Да и у 16-летних своя мода)
Я в 16 иногда черным красила, бабушка в шоке была, говорила что нужно красить нежными цветами. )
В 30 я с такими ногтями уже никуда пойду)

Гость
#6

Тоже мне проблему нашли. Она ищет свой стиль.
Я ходила готкой, потом с зелёными волосами и в рваных джинсах. Потом носила только шпильки и платья. Потом с пирсингом на лице.
Ничего, выросла и поумнела. Спасибо родителям, что не доставали своими нравоучениями

Мария
#7

В 16 такая же была, ногти красила в ужасный цвет, да что я только не делала..О господи..Само пройдет.Ну у меня ТАК было)

Гость
#8

А когда же ей экспериментировать с внешностью как не в 16 лет???? Мамаша, ну вы себя-то вспомните в ее возрасте! Лучше научите правильно цвета подбирать, если уж ей так хочется разноцветных ногтей.

Горгона Б
#9

В 16 лет все нормально, это время эксперементов. Попозже она научиться различать веселый трэш от полной безвкусицы.
Я до сих пор жалею, что в молодости с розовыми волосами не походила.

Гость
#10

Мне 26 и я крашу в разные цвета. Правда длинные и острые не ношу. Мне так нравится, убирает депрессию.

Гость
#11

Скажите, майки такого типа уже не принято надевать на улицу?
http://monotexopt.ru/wp-content/gallery/zhenskij-trikotazh-dzhempery-majki/thumbs/thumbs_м.40.jpg
А то у нас жара началась, вышла в магаз в джинсах и подобной маечке... Все косятся. На других женщинах закрытые мешковатые кофточки или майки.

Гость
#12
Гость

У определенного слоя населения- да,такая мода. Например,возьмем город Нью-Йорк. Девушка,которая живет на Манхэттене,то есть обеспеченная, скорее всего- выберет- бесцветный лак на ухоженные ногтях. Афроамериканка или эмигрантка из Бронкса- вот такие длинные когти,разнцветные.

+++++++
длинные и разноцветные сейчас торговки и дешевые -шшл-юхи носят, не раз видела в салонах сидит жирная, толстая баба, с сиськами до колена, макияж ужасный, злая презлая рожа как у дикой волчицы, и большущие ногти буууэээ
а вообще - как она себе за..д подтирает? туда всё забъётся и она выковыривает? тфу.

Гость
#13
Гость

Ужас какой...Эта мода прошла лет 5-7 назад...

Да ладно, только на днях видела рекламу Дома2 - там сидела телка с точно такими ногтями, острыми и разноцветными)))

Гость
#14
Гость

А когда же ей экспериментировать с внешностью как не в 16 лет???? Мамаша, ну вы себя-то вспомните в ее возрасте! Лучше научите правильно цвета подбирать, если уж ей так хочется разноцветных ногтей.

+++++++
да вот именно. Я тоже с 14 до 20 было похоже на нечто с чем-то))) что только с собой не делала, родители мне так и сказали " Делай, что хочешь! Хочешь можешь даже ирокез носить. Перебесишься." Так и есть, теперь у меня скромный макияж и натуральный цвет волос. Так что автор, не ломайте дочке кайф))))) Пусть с ума сходит, насытиться всем этим безобразием.

Гость
#15

Автор, отстаньте от дочери - пусть сейчас это все пройдет, чем потом начнет экспериментировать лет в 25. Подумаешь, ногти! Не ж.опа же голая.

Гость
#16
Гость

Да ладно, только на днях видела рекламу Дома2 - там сидела телка с точно такими ногтями, острыми и разноцветными)))

А на доме2, что живут законодатели моды?😅

Гость
#17
Гость

+++++++длинные и разноцветные сейчас торговки и дешевые -шшл-юхи носят, не раз видела в салонах сидит жирная, толстая баба, с сиськами до колена, макияж ужасный, злая презлая рожа как у дикой волчицы, и большущие ногти буууэээ а вообще - как она себе за..д подтирает? туда всё забъётся и она выковыривает? тфу.

Ты так смачно описываешь - чувствуется, что тебе эта проблема знакома не понаслышке!:))))

Джамала🔱
#18
Гость

Мне 26 и я крашу в разные цвета. Правда длинные и острые не ношу. Мне так нравится, убирает депрессию.

+100

Джамала🔱
#19

Вчера в маршрутке все телки вокруг были с разноцветными, квадратными ногтями💅. Так что нормуль.

Гость
#20
Гость

+++++++длинные и разноцветные сейчас торговки и дешевые -шшл-юхи носят, не раз видела в салонах сидит жирная, толстая баба, с сиськами до колена, макияж ужасный, злая презлая рожа как у дикой волчицы, и большущие ногти буууэээ а вообще - как она себе за..д подтирает? туда всё забъётся и она выковыривает? тфу.

Очень длинные и острые ногти действительно в моде только у п*роститни. Объясните это дочери. А против разноцветных ногтей что вы имеете непонятно. Такие ногти многие носят, ярко, красиво.

Гость
#21
Гость

Да пусть носит. Мальчишки засмеют - сострижет.

+1:)

Гость
#22

Везет вашей дочери. Ногти растут длинными и держат острую форму. Радоваться надо, что не придется девушке в ногти кучу бабок втирать, чтобы хоть миллиметр свободного края иметь.

Гость
#23

Вы ей скажите, что сейчас так взрослые тетки ногти красят.... и будете недалеки от истины!! в метро заметила - половина женщин именно с такими ногтями, как вы описали, в районе сороковника. Вряд ли Ваша юная дочь захочет выглядеть как баба.

Форум: Красота
Всего: 48 982 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 615 тем