Гость
Статьи
что нравиться …

что нравиться мужчинам?

А как вы думаете что мужчины предпочитают больше каблуки или балетки?

Daxa
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мозги

Гость
#2

важна не обувь, а женщина

Гость
#3

Грамматические ошибки отдельным экземплярам точно не нравятся.

😎
#4

ой какие все умные!!!! Старые коровы!!!

Гость
#5

Если вам большинство напишет, что каблуки, вы будете мучить свои ноги и позвоночник в угоду незнакомым мужикам?

Гость
#6
😎

ой какие все умные!!!! Старые коровы!!!

Ой, какая вы глупая!!!! Cтapaя кopoва!!!

Мария
#7

Им глубоко ***** какая обувь, поверьте))

Гость
#8

каблуки сексуально но а так то без разницы. это как стринги и косметика. на любителя

Уна
#9

Ну моему мч все равно какая на мне обувь,любит любую) каблуки конечно предпочтительнее,но заметила,что только если дома и до момента когда надо куда то уходить)

Гость
#10

смотря какие мужчины. На мой взгляд, элегантность в каблуках привлекает больше!

Sonya
#11

знание русского языка

Гость
#12

КАблучниц хотят трахнутьраком, балетчиц спереди.
Если в остальном контрасекс - им бут без разницы.
Некоторых может интересовать только голос, вид в купальнике или политические убеждения ("тыыыы голосовала за .... ты чуствуешь, что у меня упал?"), некоторые падают в обморок, увидев ареолу ))))))

#13
Daxa

А как вы думаете что мужчины предпочитают больше каблуки или балетки?

Я все же считаю, что каблуки) Но на них тоже ходить уметь надо, а не как корова на льду) Иной раз и в балетках пройтись можно привлекательно, если красивая походка) Но как остроумно заметили многие другие читатели вашего поста это далеко не единственное, что нравится мужчинам)

Гость
#14

Каблук может быть фетишем у некоторых товарищей.
А в целом нравятся легкая походка и естественность. Если женщина способна на них на каблуках - отлично. Но и против миниатюрных балеток мужчина точно возражать не станет - это женственно. Опять же, если размер ноги внушительный, то плоская обувь вместо "балета" начинает напоминать "лапти".
Отдельный респект балеткам передают низкорослые мужчины.

Короче, автор, парьтесь о походке и осанке, а не об обуви.

хох
#15

Сейчас же больше всс по -европейски становится, особенно в Петербурге, поэтому каблуки просто в обычном районе смотрятся уже как- то нелепо и не в тему.

Гость
#16

Ну, я не мужчина, конечно. Но почти уверена, что их привлекают ж, грудь и ноги (у каждого свои приоритеты), потом анфас. Но на каблуках первые 3 пункта заметнее, и стучат они сильнее, поэтому вы по-любому будете заметнее.

Гость
#17
хох

Сейчас же больше всс по -европейски становится, особенно в Петербурге, поэтому каблуки просто в обычном районе смотрятся уже как- то нелепо и не в тему.

По-европейски-это как бомж на выгуле? Небольшой каблук уместно смотрится везде.кроме туризма и спорта.Ну еще на природу тоже не оденешь.

Гость
#19

Мужчин привлекают сиськи и жжеепа. Усё.

Гость
#20

каблуки конечно, но хорошенькая девушка и в балетках нравится.

Гость
#26
Гость

а почему сразу жопастую корову? Я выберу женщину с хорошей попкой и с небольшой стоячей грудью. Но мне никто не дает, и вообще здесь мужчин нет, одни неликвиды.

Оу, тебе мужчины нужны, ты *****?

Гость
#27
Гость

Оу, тебе мужчины нужны, ты *****?

на хххуя мне мужчины?

Гость
#29
Гость

на хххуя мне мужчины?

Сам(а) же пишешь. "Мне никто не дает, мужчин здесь нет одни неликвиды".

Гость
#31

часто вижу такое на разных ветках, поэтому пишу. Думаю, вот завяжу с вуманом и стану настоящим мужчиной!

Гость
#32
Гость

Сам(а) же пишешь. "Мне никто не дает, мужчин здесь нет одни неликвиды".

часто вижу такое на разных ветках, поэтому пишу. Думаю, вот завяжу с вуманом и стану настоящим мужчиной!

#34

Лично мне предпочтительнее каблуки) Мозги - это круто, но встречают-то по одежке)

Гость
#38

босиком, в картофельном мешке

Гость
#40

В первую очередь мужчины обращают внимание на длинные волосы, потом уже идет тонкая талия и крутая ж..о.па, грудь здесь вообще не участвует, потому что пока лифчик не снимешь вообще непонятно какая она, а в лифчике у всех хороша.)

Зонтик
#41
Гость

В первую очередь мужчины обращают внимание на длинные волосы, потом уже идет тонкая талия и крутая ж..о.па, грудь здесь вообще не участвует, потому что пока лифчик не снимешь вообще непонятно какая она, а в лифчике у всех хороша.)

Это признаки женственности, они сильно притягивают, и грудь тоже важна, ее размер.

Гость
#42
Зонтик

Это признаки женственности, они сильно притягивают, и грудь тоже важна, ее размер.

Главное не размер, а упругость) А небольшая стоячая грудь выглядит очень юной и от этого особенно желанной.

Гость
#44

я на все обращаю внимание, на пальцы на ногах например, мне нравится, когда второй палец длиннее большого на ножках. А на пальцах руки, чтобы указательный был длиннее безымянного, говорят, что это по-женски, а когда наоборот, то по - мужски.

Зонтик
#45
Гость

Главное не размер, а упругость) А небольшая стоячая грудь выглядит очень юной и от этого особенно желанной.

Согласен. Но большая тоже, она хоть и взрослит девушку и уже знаешь, что полностью стоячей быть не может, но притягивает сильно. Маленькая делает девушку юной, а большая добавляет ей женственности.

Зонтик
#46
Гость

я на все обращаю внимание, на пальцы на ногах например, мне нравится, когда второй палец длиннее большого на ножках. А на пальцах руки, чтобы указательный был длиннее безымянного, говорят, что это по-женски, а когда наоборот, то по - мужски.

Если девушка в босоножках, то конечно. Мне тоже нравиться когда 2-й палец у нее длинннее, когда ступни не широкие и пятки нежные.

Гость
#47
Гость

В первую очередь мужчины обращают внимание на длинные волосы, потом уже идет тонкая талия и крутая ж..о.па, грудь здесь вообще не участвует, потому что пока лифчик не снимешь вообще непонятно какая она, а в лифчике у всех хороша.)

Успокойтесь уже со своими длинными волосами, не всем они нравятся.

просто Я
#48

Я так понимаю , на форуме 90 % извращенцев )))))