Гость
Статьи
Цветные линзы

Цветные линзы

Девчат, чтобы перекрыли карезеленый цвет)
Хочу просто зеленые))
Но чтобы и выглядело естественно)
Может посоветуете какие?
И какова их примерная стоимость?)

04
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется карие глаза зеленые линзы полностью не перекроют.

Гость
#2

у меня свой цвет глаз серо-зеленые,ближе к темно-серым больше. линзы подбирала в оптике врач. брала зелёный,но даже он прям полностью не перекрыл натуральный цвет. линзы покупала за 1400+лосьон для очистки + капли от сухости+услуга врача офтальмолога=2500 за все

Гость
#3

ФрешЛоок ЦолорБлендс Изумрудный Зеленый Гемстоне Греен. Точно перекрывают, у меня темно-карие глаза. Серебристо-серый ещё есть, тоже отлично смотрятся.

Гость
#4

Сам перевёл с транслита))) колор блендс))

гость
#5

у меня карие, а стали ярко-зеленые. не очень естественно, но мне все равно нравится. фирма Виола, где-то 1000 р, носишь 8 мес.

Горсть
#6

Почему все вопросы про контактные линзы задают кареглазые?
Меня наоборот привлекают кареглазые люди, но свой серо-зеленый цвет глаз никогда и в голову приходило изменить.
Сколько видела людей в цветных линзах, это не выглядит натурально (разве что голубые линзы на серых глазах), особенно это заметно на свету, когда значок уменьшается и линза вообще не перекрывает эту часть.
Хотите зелёные линзы - на здоровье, но естественности всё равно не добиться

Гость
#7
Гость

ФрешЛоок ЦолорБлендс Изумрудный Зеленый Гемстоне Греен. Точно перекрывают, у меня темно-карие глаза. Серебристо-серый ещё есть, тоже отлично смотрятся.

Это только Вам и особо не внимательным людям кажется, что это выглядит хорошо и естественно

Ксюша
#8

даа, фрэш лук хорошие, серебристо серые, у меня болотного цвета темно зелёные.

АННА
#9

Я перепробовала много зеленых,но самые естественные это Adore цвет Tri Green.У этих линз мягкий переход с карего на зеленый,но все равно получается естественный зеленый.И очень комфорты при ношении.

Гость
#10
Горсть

Почему все вопросы про контактные линзы задают кареглазые?

Потому что только карие глаза очень трудно перекрыть другим цветом. То же мне секрет.

Гость
#11

У меня зелёные глаза,пробовала мерить синие линзы.Глаза стали такие неестественной яркие,как василек.Да ещё стали слезиться и краснеть.В общем на хеллоуин пойдёт,а так нет.Теперь люблю свой цвет глаз ещё больше).

Мария Е
#12

Вот несколько немецких магазинов с большим выбором контактных линз известных брендов www.321linsen.de,www.ihre-kontaktlinsen.de,а девочки www/zakupki-de.com.ua/shops. помогут вам разобраться и приобрести.

Форум: Красота
Всего: 48 984 темы
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 617 тем