Гость
Статьи
СОС! Как отмыть брови?

СОС! Как отмыть брови?

Дамы, ситуация такая: живу за городом, пользуясь отсутствием домашних решила покрасить волосы краской Поллет, а остатки ватной палочкой нанесла на брови (тонко не получилось).
Когда всё смыла, выявилось, что брови так и остались широкими, т.e. краска нетолько на волосках, но и на коже и при отмывании - не уходит. Сильно тереть - боюсь без своих реденьких бровей остаться, чем ее можно как-то снять, осветлить в домашних условиях?
Завтра вечером важное мероприятие, возможности куда-то выехать - нет

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Губкой с хозяйственным мылом от переносицы к вискам три, брови и не отвалятся.

Иви
#2

Надо кремом жирным намазать брови(типо боро+)чтобы не впитывался, а потом через пару часов его вытереть

Гость
#3

Если тонко не получилось нанести краску, почему сразу не смыла???

косметолог
#4

Попробуйте и мылом и жирным кремом. Волоски от механического воздействия (трения) не выпадут , кроме тех , которые находятся в патогенной фазе (т.*****. в фазе выпадания) . А вообще краску надо держать 2 мин. и наносить очень тонко кисточкой. Удачи!

Автор
#5

Дамы, спасибо всем отозвавшимся!
Крем нанесла, потом буду отмывать.
Надеюсь, что муж завтра меня увидев, не ужаснется )))

Гость
#6

Деревенское тyпoе, чyчелo!))Закопайся теперь в стогу сена в своем "загороде".Ахахааа!Еслиб увидела такое смеялась бы в голос,еще бы и нафоткала!
Что, малолетняя тyпица,накрылся красочкой паллет твой выпускной?)))

Гость
#7

Ну именно с кожи её можно смыть средством снятия макияжа глаз.

Гость
#8

Сбривай на хрен брови, к чертовой бабушке! Тебя уже ни что не спасёт! Довыё.....лась!!!

Автор
#9

За что люблю Вумен -за отзывчивость и оперативность в советах на житейские темы в разных ситуациях. Сама, если могу сказать по делу - всегда помогаю.
Спасибо всем, дельно посоветовавшим - отмылось.

Гость
#10

У некоторых бабрукиизжапы растут. В вашем "загороде" все равно сбривают брови,а потом сверху рисуют карандашом. Так что автор,вперед,от своих все равно отличаться не будете. И да, тени еще синие до бровей нанесите,чтоб уж совсем от коллектива не отбиваться.

Гость
#11

cпиртом или локоном

Гость
#12

Автор,в следующий раз,краску покупайте в фикспрайсе,она еще дешевле вашей палет,тогда уж точно будут супер,пупер,мега брови.

Гость
#13

Любая краска ,даже спец для бровей,окрашивает кожу. Крашу сама много лет,всякое бывало. С волосков уже не отмыть,а с кожи отмывает ватка ,смоченная в любом одеколоне( духах)- это более агрессивный способ,будут покраснения, потом методом проб я выявила что очень хорошо отмывает жидкость для снятия водостойкой туши и,как ни странно,любые влажные салфетки прекрасно оттирают.

Гость
#14
Автор

За что люблю Вумен -за отзывчивость и оперативность в советах на житейские темы в разных ситуациях. Сама, если могу сказать по делу - всегда помогаю.
Спасибо всем, дельно посоветовавшим - отмылось.

Я подумала что это ирония. Тут очень "отзывчивые" дамы попадаются , как под номером 6,8 и 10.

Гость
#15
Гость

Деревенское тyпoе, чyчелo!))Закопайся теперь в стогу сена в своем "загороде".Ахахааа!Еслиб увидела такое смеялась бы в голос,еще бы и нафоткала!
Что, малолетняя тyпица,накрылся красочкой паллет твой выпускной?)))

***** -это обезьяна, у которой мозгов хватает только фоткать все подряд

Сне
#16

Если крем и салфетки не помогли, то купите ремувер для краски. Обычно продаётся там где есть краска для бровей.
Он точно ототрет!)

Гость
#17
Сне

Если крем и салфетки не помогли, то купите ремувер для краски. Обычно продаётся там где есть краска для бровей.
Он точно ототрет!)

Автор живёт загородном и красит брови исключительно палетом.у них не продаются ремуверы((Если только маску из коровьей лепешки попробовать сделать.

Гость
#18
Гость

Я подумала что это ирония. Тут очень "отзывчивые" дамы попадаются , как под номером 6,8 и 10.

А я как раз из-за таких и хожу сюда - расцветить так сказать свои серые будни! Спасибо девушки!

Гость
#19
Гость

Автор живёт загородном и красит брови исключительно палетом.у них не продаются ремуверы((Если только маску из коровьей лепешки попробовать сделать.

а ты живешь в городе вроде бы, а признаки воспитания отсутствуют

Гость
#20
Гость

Автор живёт загородном и красит брови исключительно палетом.у них не продаются ремуверы((Если только маску из коровьей лепешки попробовать сделать.

Коровья лепешка,в случае автора,самое оно и дешево,и сердито.

Гость
#21
Гость

Коровья лепешка,в случае автора,самое оно и дешево,и сердито.

Коровья лепёшка авторшу завтра ждёт! Приедет мушш - и раз 20 окунет! Прям мордой в лепёшку! Да!

Гость
#22
Гость

Коровья лепёшка авторшу завтра ждёт! Приедет мушш - и раз 20 окунет! Прям мордой в лепёшку! Да!

коровьи лепёшки изо рта вашего вылетают, что за мерзкие бабы, видать совсем плохо живется!

Гость
#23
Гость

Коровья лепёшка авторшу завтра ждёт! Приедет мушш - и раз 20 окунет! Прям мордой в лепёшку! Да!

Полагаете она не выскользнет из его запачканных тракторным мазутом рук?

Гость
#24

кажется даже на коробках с краской пишут, что использовать только на голове, а не на всем подряд, на некоторых прямо так и написано: "не использовать для окрашивания бровей". Есть копеечные краски для бровей, зачем экспериментировать, тем более на лице.

Гость
#25
Гость

Полагаете она не выскользнет из его запачканных тракторным мазутом рук?

Нет конечно! У него ручищи, как у кузнеца Ерёмы! Окунет, только в путь!

Гость
#26
Гость

коровьи лепёшки изо рта вашего вылетают, что за мерзкие бабы, видать совсем плохо живется!

Завали грызло! Чёртова РСПшка!!! Иди, понюхай своему коту яица!

Гость
#27
Гость

Гость
Коровья лепёшка авторшу завтра ждёт! Приедет мушш - и раз 20 окунет! Прям мордой в лепёшку! Да! коровьи лепёшки изо рта вашего вылетают, что за мерзкие бабы, видать совсем плохо живется!

Вот выдебилки вместе с автором над вами стебутся,а вы рады распинаться. И сама ты мерзкаябаба,еще итупая.

Гость
#28
Гость

Деревенское тyпoе, чyчелo!))Закопайся теперь в стогу сена в своем "загороде".Ахахааа!Еслиб увидела такое смеялась бы в голос,еще бы и нафоткала!
Что, малолетняя тyпица,накрылся красочкой паллет твой выпускной?)))

вау ... Да это самый быдлячий и деревенский коммент, который я вообще в жизни видела! поздравляю, вы почетное колхозное ***** этот форума😂

МЯУ
#29

Автор, Вы б ещё ресницы ею покрасили... Инструкцию не читаете предварительно? Там написано, что для таких манипуляций краска не подходит

Гость
#30

Как правельно уже советовали ремовер, если нет возможности доехать до проф. магазина косметики, можно купить состав для хим. Завивки бытовой, он смоет краску с кожи и немного снимит краску с волосков.

Оксана
#31
Сне

Если крем и салфетки не помогли, то купите ремувер для краски. Обычно продаётся там где есть краска для бровей.
Он точно ототрет!)

Я только ремовер и использую, он очень хорошо удаляет с кожи краску, если нет возможности его в магазине купить, то закажите, он стоит копейки. Я заказывала в вау-бьюти. Привезли с доставкой на дом.

Оксана
#32
Оксана

СнеЕсли крем и салфетки не помогли, то купите ремувер для краски. Обычно продаётся там где есть краска для бровей.
Он точно ототрет!)
Я только ремовер и использую, он очень хорошо удаляет с кожи краску, если нет возможности его в магазине купить, то закажите, он стоит копейки. Я заказывала в вау-бьюти. Привезли с доставкой на дом.

Покупаю фирмы Эстель, он не раздражает кожу. И еще у Эстель есть лосьон на водной основе, как раз от раздражения, думаю после этой краски у вас оно будет(

Оксана
#33
Оксана

ОксанаСнеЕсли крем и салфетки не помогли, то купите ремувер для краски. Обычно продаётся там где есть краска для бровей.
Он точно ототрет!)
Я только ремовер и использую, он очень хорошо удаляет с кожи краску, если нет возможности его в магазине купить, то закажите, он стоит копейки. Я заказывала в вау-бьюти. Привезли с доставкой на дом.
Покупаю фирмы Эстель, он не раздражает кожу. И еще у Эстель есть лосьон на водной основе, как раз от раздражения, думаю после этой краски у вас оно будет(

А из подручных средств, думаю вряд ли что-то поможет, все-таки краска стойкая и не предназначена для окраски бровей.

Гость
#34
Гость

Деревенское тyпoе, чyчелo!))Закопайся теперь в стогу сена в своем "загороде".Ахахааа!Еслиб увидела такое смеялась бы в голос,еще бы и нафоткала!
Что, малолетняя тyпица,накрылся красочкой паллет твой выпускной?)))

А я ее представляла уже взрослой женщиной лет 48, которой завтра нужно не на выпускной, а на банкет с коллегами по общему делу.

Гость
#35
МЯУ

Автор, Вы б ещё ресницы ею покрасили... Инструкцию не читаете предварительно? Там написано, что для таких манипуляций краска не подходит

Кстати в инструкции написано, что нужно на коже головы краску смывать теплой водой с растворенным в ней мылом.

Гость
#36
Автор

Дамы, спасибо всем отозвавшимся!
Крем нанесла, потом буду отмывать.
Надеюсь, что муж завтра меня увидев, не ужаснется )))

а мой ужаснулся ;)

Гость
#37
Гость

Деревенское тyпoе, чyчелo!))Закопайся теперь в стогу сена в своем "загороде".Ахахааа!Еслиб увидела такое смеялась бы в голос,еще бы и нафоткала!
Что, малолетняя тyпица,накрылся красочкой паллет твой выпускной?)))

что за *** несешь?