Гость
Статьи
Кто ставил брекеты в …

Кто ставил брекеты в НИИ стоматологии в Москве?

Всем привет. Дожила до 24 лет, мучаясь комплексами, и решила наконец поставить брекеты. Выбираю клинику. В поисковике наткнулась на множество объявлений с очень заманчивыми ценами и скидками, но клиники частные и находятся у черта на куличиках. Если говорить о государственных - первое, что посоветовали, это НИИ стоматологии. Очень боюсь, что будет слишком дорого, но с другой стороны, хочется быть уверенной, что плачу деньги за качественную услугу. Может, кто ставил там брекеты? Иди в другом месте и вам понравилось? Напишите пожалуйста свое мнение и цены. Спасибо!

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я ставила у Нелли Анатольевны там) она и женщина очаровательная и договориться можно) и щадящие схемы лечения предлагает. Два года отходила. И капу после ношения советую не снимать ближайшие лет пять )) ну и ставьте только внутренние !!!!! Никаких внешних)))

Просто Глаша
#2

Нужно искать врача а не клинику.

Гость
#3
Гость

Я ставила у Нелли Анатольевны там) она и женщина очаровательная и договориться можно) и щадящие схемы лечения предлагает. Два года отходила. И капу после ношения советую не снимать ближайшие лет пять )) ну и ставьте только внутренние !!!!! Никаких внешних)))

Договориться - это что имеется в виду?
Никаких внешних - лингвальные что ли? Это мне не по карману :(

Гость
#4
Просто Глаша

Нужно искать врача а не клинику.

Хорошо, дайте совет, как искать врача) сейчас скажете, по отзывам. Но где я найду отзывы, если никто из знакомых не ставил? Есть какие-то сайты, ресурсы, где пишутся реальные отзывы? Зарегистрировалась на брекет.инфо, по поводу клиник и врачей там тоже нет материалов.

Гость
#5
Гость



Хорошо, дайте совет, как искать врача) сейчас скажете, по отзывам. Но где я найду отзывы, если никто из знакомых не ставил? Есть какие-то сайты, ресурсы, где пишутся реальные отзывы? Зарегистрировалась на брекет.инфо, по поводу клиник и врачей там тоже нет материалов.

Гость
#6

Мы сыну ставили в Дента - Эль на Речном, хорошие врачи и доступные цены.

Лилия
#7

Здравствуйте. Вы поставили брекеты? А то теперь я хочу ставить, но никаких отзывов нигде не могу найти ((

Тамара
#8

Лучше обратитесь в клинику Академия стоматология, вот там действительно и качественно сделают, что не пожалеете, да и цены по сравнение с другими московскими клиниками не так кусаются

Форум: Красота
Всего: 48 977 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 614 тем