Гость
Статьи
Люди, которые …

Люди, которые испортили свою красоту.

Много вы знаете таких? Приведу два примера из своих знакомых.
Девушка у которой изначальные данные были: ШИКАРНЫЕ длинные и светлые волосы волосы, красивая большая грудь, песочные часы, все ей восхищались. Два года назад она начала красить свои волосы, сначала в красный, потом в коричневый, потом в черный. В итоге осталась черно-зеленая мочалка, всю длину пришлось состричь. Увлеклась диетами, грудь "сдулась",похожа на доску. Стала считать, что ей идет носить очки для зрения, носит постоянно, хотя видит лучше меня, а я и то их не ношу). Очки как у дамы из служебного романа В итоге из шикарной блондинки, с которой постоянно знакомились мужчины, делали комплименты получилась серая мышь. Никто теперь комплиментов не делает. Она постоянно жалуется на это мне...
Еще девушка 28 лет. Изначально не красавица, но лицо миленькое. В прошлом году сделала себе нос, имплант в подбородок( увеличила его), так же увеличила губы. Я ее как увидела чуть не упала. Стало в тысячу раз хуже. Нос и подбородок совершенно не ее. Просто изуродовала себя.
А у вас есть такие примеры? или может вы сами испортили свою внешность?

аня
122 ответа
Последний — Перейти
в
#1

автор, тебе видимо повезло, твою внешность уже не испортить ничем

Гость
#2
в

автор, тебе видимо повезло, твою внешность уже не испортить ничем

Не про меня тема)) И не про вас) Не буду устраивать бабскую перепалку "ты страшила, через инет вижу" "а ты еще страшнее мне третий глаз говорит"))

аня
#3

Мое сообщение предыдущее)

Гость
#4

Вы как про меня писали...изначально были волосы светло-русые ниже пояса, и грудь 3 размера, а потом увлеклась покраской волос и похудением. В итоге сейчас волосы черный ёжик(так как испортила все), а грудь 1 размера из-за худобы. Комплиментов никто вообще не делает, как раньше.

Гость
#5

Вот же завистливая бапца :)))) небось лучшая подружка тех о ком пишет. Вспомнился случай - собираюсь на свадьбу к подруге, прихожу в салон, так мол и так иду к подруге на свадьбу - причесочку мне пожалуйста. У меня волосы были шикарные, густые и до пояса. А парикмахер и спрашивает "а подруга хорошая или заклятая?" На мое удмвленное лицо поясняет - если заклятая, сделаем очень красиво, с такими то волосами, а если хорошая, то поскромнее надо, попроще... вот она бапская сущщность.

Анюта
#6

У меня такая же ситуация. Только без операций всяких. Но сейчас на мнооооого лучше чем год-два назад. Отошла) Парикмахерша делала каре,женщине лет под 50.Взяла разделила волосы на две части ровным пробором,сделала хвостики и как чиканула на уровне шеи. Я вздрогнула т.к. договаривались на другую длину (всю жизнь были волосы до пояса) а она говорит мол это они мокрые а когда просохнут удлиннятся. Д//У//РА!! Они ведь на оборот короче станут. И после этого как будто рост замедлился на столько что у меня дипрессия началась. Рука тяжелая говорят. Не верю я в это. Похоже стрессы и гормональный сбой

Анюта
#7
Гость

Вот же завистливая бапца :)))) небось лучшая подружка тех о ком пишет. Вспомнился случай - собираюсь на свадьбу к подруге, прихожу в салон, так мол и так иду к подруге на свадьбу - причесочку мне пожалуйста. У меня волосы были шикарные, густые и до пояса. А парикмахер и спрашивает "а подруга хорошая или заклятая?" На мое удмвленное лицо поясняет - если заклятая, сделаем очень красиво, с такими то волосами, а если хорошая, то поскромнее надо, попроще... вот она бапская сущщность.

Ну шутканула тетка:) меня лично молчание не напрягает пока мастер на до мной колдует. Бесят те,кто потрепаться любит. Теперь хочу к ним с наушниками

Анюта
#8
Анюта


Ну шутканула тетка:) меня лично молчание не напрягает пока мастер на до мной колдует. Бесят те,кто потрепаться любит. Теперь хочу к ним с наушниками

тоесть хоЖу

Гость
#9

[quote="Гость"]Вот же завистливая бапца :)))) небось лучшая подружка тех о ком пишет. [/щquote]
Так и есть

аня
#10
Гость

Вот же завистливая бапца :)))) небось лучшая подружка тех о ком пишет. [/щquote]
Так и есть

А чему завидовать? Тому, что они испортили внешность? Перестали получать комплименты? Мне наоборот досадно, что так легко испортить данные.
А у вас странная логика. Вернее ее вообще нет))

Гость
#11
Анюта

Ну шутканула тетка:) меня лично молчание не напрягает пока мастер на до мной колдует. Бесят те,кто потрепаться любит. Теперь хочу к ним с наушниками

да-да, мы вместе и поржали и сделали скромную прическу. Эта не любит трепаться, я к ней уже несколько лет хожу, специально ищу мастеров, которые без лишнего трепа работают. Я прихожу туда отдыхать, а не поддерживать пустой разговор, выдавливая из себя слова или того хуже слушать сплетни. А еще модная фишка у некоторых недалеких мастеров, которые видимо прошли курсы маркетинга :))) начать говорить ой у вас такие плохие ногти/волосы/кожа/мыщцы спины! Вам срочно просто немедленно жизненно необходимо сделать процедуру, которую во всей вселенной кроме меня никто больше не умеет делать к сожалению.

Гость
#12
аня

Вот же завистливая бапца :)))) небось лучшая подружка тех о ком пишет. [/щquote]
Так и есть

А чему завидовать? Тому, что они испортили внешность? Перестали получать комплименты? Мне наоборот досадно, что так легко испортить данные.
А у вас странная логика. Вернее ее вообще нет))[/qуоте]
А ты их до фига получаешь??? У тебя вообще было что портить , по-моему так- посредственная внешность и портить нечего .
И еще ужасная привычка обсуждать и лезть в штаны других людей. Наладь свою личную жизнь и пропадет делание копаться в чужих .

Гость
#13

Вы автор мало того что внешне очень посредственная, еще и завистливая дамочка с гнильцой, и фигура у вас груша скорее всего :-) и много недовольства собой чувствуется
Я художник , и я так вижу :-)

аня
#14
Гость

А чему завидовать? Тому, что они испортили внешность? Перестали получать комплименты? Мне наоборот досадно, что так легко испортить данные.
А у вас странная логика. Вернее ее вообще нет))[/qуоте]
А ты их до фига получаешь??? У тебя вообще было что портить , по-моему так- посредственная внешность и портить нечего .
И еще ужасная привычка обсуждать и лезть в штаны других людей. Наладь свою личную жизнь и пропадет делание копаться в чужих .

Ой смеюсь с комментария " У тебя вообще было что портить , по-моему так"
У тетеньки третий глаз открылся, через интернет видит людей и внешность определяет.
Лечитесь))
Я тут только посмеяться могу.

аня
#15
Гость

Вы автор мало того что внешне очень посредственная, еще и завистливая дамочка с гнильцой, и фигура у вас груша скорее всего :-) и много недовольства собой чувствуется
Я художник , и я так вижу :-)

Песочные

аня
#16

Хотя вообще не вижу смысла отвечать на глупости местной "ясновидящей" . Тема не про это

Гость
#17
аня

Вы автор мало того что внешне очень посредственная, еще и завистливая дамочка с гнильцой, и фигура у вас груша скорее всего :-) и много недовольства собой чувствуется
Я художник , и я так вижу :-)

Песочные
С таким то тылом песочные часы???)))) ну ну
Песочные часы это плечи шириной с бедра а лучше чуть уже, наличие груди)
А груши собственно задница худеет- грудь исчезает так и живут , грудь появляется, тыл в дверной проем не влазит
Да же?

Гость
#18

Талия у песочных часов естессно должна быть прорисована , а если еще и ноги длинные - привет Меган Фокс ) испортить это можно только большим лишним весом , и то он сначала идет в сиськиииии, Карл,
Не благодарите :-)

Гость
#19

А это не вы тут недавно обсуждали подругу-стрельца, что она для вас пустовата? Не не вы? Я наверное обозналась :-)

Гость
#20

А все почему опять же??
Зацепилась вчера за слово "шарахнулся от меня с черными волосами" и наваяла тут темку)))
Я просто сама не любою светло-русый мышиный цвет, уж простите, и рыжий вульгарный тоже , поэтому у меня сдержанный каштан :-)
Вы довольны ответом???
Хорошего дня!!!:-)

Гость
#21
Гость

Вы автор мало того что внешне очень посредственная, еще и завистливая дамочка с гнильцой, и фигура у вас груша скорее всего :-) и много недовольства собой чувствуется
Я художник , и я так вижу :-)

А я Ванга и я вижу, что вы лысая и у вас клитора нет.

Гость
#22

А мне наоборот нравилось быть беременным бегемотом - ни кто член не предлагает, а место уступают.
Ну и когда игрушка родилась - сидеть в лесу на брёвнышке ... вот вроде стриптиз при кормлении, а самтсы такие покосятся-покосятся .... но член не предлагают )))

Гость
#23

Из знакомых таких нет, все только хорошеют, больше возможностей становится совершенствовать внешний вид, слава богу обходится без переборов.
Ну а так сразу в голову брови приходят. Сейчас это, слава Богу, уже отошло. Но не так давно было в моде татуировать толстенные жирные брови (а может и не в моде, просто некоторые люди не могут остановиться). Я как-то Юлю Волкову из тату с такими увидела, чуть удар не хватил. Это реальный перебор, и губы у неё тогда безразмерные были. Ну зачем такой миловидной девушке нужно было сотворить это с собой??? Сейчас вроде всё у неё в норме.

Гость
#24
Гость

Из знакомых таких нет, все только хорошеют, больше возможностей становится совершенствовать внешний вид, слава богу обходится без переборов.
Ну а так сразу в голову брови приходят. Сейчас это, слава Богу, уже отошло. Но не так давно было в моде татуировать толстенные жирные брови (а может и не в моде, просто некоторые люди не могут остановиться). Я как-то Юлю Волкову из тату с такими увидела, чуть удар не хватил. Это реальный перебор, и губы у неё тогда безразмерные были. Ну зачем такой миловидной девушке нужно было сотворить это с собой??? Сейчас вроде всё у неё в норме.

Как бы эта с третьим глазом не сказала, что я ей завидую потому что у меня бровей нет, а у неё вооон сколько)))

Гость
#25

зависть - страшное чувство . вам то какая разница, автор, что они себе испортили . это их право, их тело, которым они сами распоряжаются и их жизнь. вы просто несчастный человек, раз вас эта с туация так коробит, что вы аж тут тему такую создаете

Гость
#26
Гость

зависть - страшное чувство . вам то какая разница, автор, что они себе испортили . это их право, их тело, которым они сами распоряжаются и их жизнь. вы просто несчастный человек, раз вас эта с туация так коробит, что вы аж тут тему такую создаете

К чему зависть, объясните мне ради бога? К тому что подруги испортили свою внешность?

Эта тема зависти просто добивает. Ещё когда мелкая была и в школе кто-нибудь дразнил, всегда сильно обижалась. А всякие утешители говорили, НЕ ПЕРЕЖИВАЙ, ОНИ ВСЕ ТЕБЕ ПРОСТО ЗАВИДУЮТ, ПОЭТОМУ ТАКИЕ ЗЛЫЕ. Никогда таких объяснений не понимала, так говорить могут только чрезмерно самоуверенные.
Я просто судила по себе, если мне в человеке что-то нравилось, я не говорила, что он у.род, это же бред какой-то.

Гость
#27

Это не ваше дело, некрасиво так обсуждать подруг или даже приятельниц, вам бы ведь неприятно было прочитать рассказ на форуме о себе, как кто-то перемывает вам кости и вашей внешности.

Гость
#28

Знакомых таких нет.Сама 2 года назад сходила к незнакомой парикмахерше каре сделать.Мастер который всегда стригла занята была на несколько дней, а мне прям хотелось волосы обрезать, до талии были,длинные.Так я теперь из этого каре выйти не могу))))Не растут.Что растет то секется.Приходится убирать, хотя раньше таких проблем не было. Не скажу что меня прям изуроддовали, но это каре мне совершенно не идет.

Гость
#29
Гость

Из знакомых таких нет, все только хорошеют, больше возможностей становится совершенствовать внешний вид, слава богу обходится без переборов.
Ну а так сразу в голову брови приходят. Сейчас это, слава Богу, уже отошло. Но не так давно было в моде татуировать толстенные жирные брови (а может и не в моде, просто некоторые люди не могут остановиться). Я как-то Юлю Волкову из тату с такими увидела, чуть удар не хватил. Это реальный перебор, и губы у неё тогда безразмерные были. Ну зачем такой миловидной девушке нужно было сотворить это с собой??? Сейчас вроде всё у неё в норме.

Как бы эта с третьим глазом не сказала, что я ей завидую потому что у меня бровей нет, а у неё вооон сколько)))

У тебя мозгов нет, а это пострашнее бровей будет

Гость
#30
Гость

Вы автор мало того что внешне очень посредственная, еще и завистливая дамочка с гнильцой, и фигура у вас груша скорее всего :-) и много недовольства собой чувствуется
Я художник , и я так вижу :-)

А я Ванга и я вижу, что вы лысая и у вас клитора нет.

Поехавший голенок

гадалка
#31

Вот и зачем спрашивается строила из себя невесть что: ведь все открылось: злая, *****, завистливая, подлая и закомплексованная бабенка без карьерного роста и личной жизни .

Гость
#32
гадалка

Вот и зачем спрашивается строила из себя невесть что: ведь все открылось: злая, *****, завистливая, подлая и закомплексованная бабенка без карьерного роста и личной жизни .

Все правильно ты про себя написала

Гость
#33
Гость


Все правильно ты про себя написала

Вот и отцепись от меня и моего мужчины 😊

Гость
#34

Нет не так: от меня и моего будущего супруга 😊

Гость
#35

Счастья тебе, здоровья и в общем всего , что заслужила !! ❤️

L.M.
#36
Гость

А мне наоборот нравилось быть беременным бегемотом - ни кто член не предлагает, а место уступают.
Ну и когда игрушка родилась - сидеть в лесу на брёвнышке ... вот вроде стриптиз при кормлении, а самтсы такие покосятся-покосятся .... но член не предлагают )))

😂😂😂👍

Гость
#37

я в 20 лет коротко стриглась,так как слушала парикмахеров,типо у меня тонкие волосы,надо короткую стрижку.теперь отрастила и вижу,что мне в 1000 раз лучше с длинными,да тонкие,но большую длину я и не делаю,из-за косички они волнистые,мягкие и живые. даже краситься перестала,раньше мелировалась и красилась пару раз.И тоже говорят парикмахера,вам бы поярче что-то, а мне очень нравиться свой цвет волос, и ощущение что на голове не крашенная пакля, а именно мои волосы!

Гость
#38
Гость

Не про меня тема)) И не про вас) Не буду устраивать бабскую перепалку "ты страшила, через инет вижу" "а ты еще страшнее мне третий глаз говорит"))

так вы уже вступили в бабские сплетни,чем вы лучше?Самоутвердились за счет знакомых вам ,видимо, даже до них сегодняшних очень далеко))

ещё одна суёт нос в чужой вопрос
#39

Автор, чувствуется, что вы от этого стали счастливее. Следовательно,
вы бесноваты. Поздравляю!!!

Гость
#40

аж две таких знаю. первая состригла волосы до попы, сделала стрижку под мальчика и перестала краситься. думает что так ей лучше...
другая влюбилась в парня мусульманина развесила уши, приняла ислам, стерла макияж, надела уродливый черный платок и треники с юбкой до пят. родила ему одного за другим 3х детей, красивая грудь обвисла до колен, так и ходит, под платком не видно фигли. а делать пластику видимо религия им тоже запрещает.

Гость
#41

Вы тут сборище сумасшедших. Несете юре про зависть, оскорбляете автора. Чеканутые *****. Жесть.

Гость
#42

еще знаю одну. во первых она считала себя толстой, сильно похудела, раньше была грудь не меньше 3 и классная попа, сейчас скелет с прыщами вместо титек и впавшими щеками. еще у нее были суперские кудряшки ниже лопаток, копна. она их выпрямляет утюгом и красит в черный. в результате стала похожа на старую худую ощипанную ворону.

Гость
#43

А в первом случае сколько лет девушке? пухлые с большой грудью только очень юные хорошо выглядят, а потом уже лучше похудеть, чтобы не превратиться в колхозную бaбу.

Гость
#44

А я три года назад была красивой стройняшкой, мужики прохода не давали, а сейчас вешу под центнер и даже красивое лицо не спасает, его просто "не видно", щёки огромные и глаза кажутся маленькими, плюс подбородок тройной свисает. В общем, меня испортили сладости, которыми меня закормил новоиспечённый муж.((((

Гость
#45
Гость

А я три года назад была красивой стройняшкой, мужики прохода не давали, а сейчас вешу под центнер и даже красивое лицо не спасает, его просто "не видно", щёки огромные и глаза кажутся маленькими, плюс подбородок тройной свисает. В общем, меня испортили сладости, которыми меня закормил новоиспечённый муж.((((

Ага ,насильно в рот запихивал )))Муж у нее виноват))))Следить за собой,милочка ,надо,а не жрать,как не в себя!

*****
#46
Анюта

Ну шутканула тетка:) меня лично молчание не напрягает пока мастер на до мной колдует. Бесят те,кто потрепаться любит. Теперь хочу к ним с наушниками

+100
А еще встречала кучу "глухих" парикмахеров. Ей говоришь концы срезать 1,5 см, а срезает все 5 см. В итоге растила, укрепляла, маски всякие по пол года, чтобы такая глухая бабень все состригла. Но еще хуже, когда такому специалисту звонит ее мобильный телефон, она его плечом к уху, голову набок и продолжает увлеченно стричь вкось и вкривь мои волосы... разорвала бы!!! Раз такое увидела, больше я к такому недоспециалисту ни ногой!

Гость
#47

Конечно есть у меня такие примеры. В зеркале так в первую очередь.
Разожралась как скотина, потолстела на 30кг. Охрененный целлюлит как следствие . Из девушки превратилась в бабищу.
+ *****- увлекалась солярием в начале 2000х -это можно было. А теперь, все лицо в пегментных пятнах, которые вообще ничем не вывести.
У меня от природы очень хорошая генетика. нет морщин, нет седых волос. Но все портит лишний вес и пигмент, выгляжу старше своих лет((((
Вес не скинуть, проблемы с обменом веществ и с гормональным фоном. А если и скину, грудь будет как у вашей знакомой, автор(((((

Гость
#48

У сына одноклассница была - очень миленькая девочка. Куколка. А потом ее торкнуло и с 18 лет она начала делать пластику. губы, скулы, нос, ребра удалила. Сейчас в 22 года она выглядит лет на 28. Имеет кучу фолловеров в инстаграмме, но лицо просто... звиздец... надутые губы, острые скулы. Из очень хорошенькой девушки вышла классическая мукла.

Гость
#49

Конечно есть у меня такие примеры. В зеркале так в первую очередь.
Разожралась как скотина, потолстела на 30кг. Охрененный целлюлит как следствие . Из девушки превратилась в бабищу.
+ *****(нет я все равно напишу это слово!!!!!)- увлекалась солярием в начале 2000х -это можно было. А теперь, все лицо в пегментных пятнах, которые вообще ничем не вывести.
У меня от природы очень хорошая генетика. нет морщин, нет седых волос. Но все портит лишний вес и пигмент, выгляжу старше своих лет((((
Вес не скинуть, проблемы с обменом веществ и с гормональным фоном. А если и скину, грудь будет как у вашей знакомой, автор(((((

Гость
#50

Конечно есть у меня такие примеры. В зеркале так в первую очередь.
Разожралась как скотина, потолстела на 30кг. Охрененный целлюлит как следствие . Из девушки превратилась в бабищу.
+ дуррраааа!!!!!(нет я все равно напишу это слово!!!!!)- увлекалась солярием в начале 2000х -это можно было. А теперь, все лицо в пегментных пятнах, которые вообще ничем не вывести.
У меня от природы очень хорошая генетика. нет морщин, нет седых волос. Но все портит лишний вес и пигмент, выгляжу старше своих лет((((
Вес не скинуть, проблемы с обменом веществ и с гормональным фоном. А если и скину, грудь будет как у вашей знакомой, автор(((((