Гость
Статьи
Какой крем для рук …

Какой крем для рук самый лучший?

Как по вашему субъективному мнению, какой крем для рук самый лучший? У меня дача и как только начинаются "садово-полевые" работы - с руками происходит полный кошмар(( Никакие "бархатные ручки" не помогают.. Но наверняка есть действительно хорошие кремы для рук, просто я про них пока не знаю...

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дачу -- ф топку.

Гость
#2

А рукавицы защитные на руки одеть ? И никакого кошмара.Проверено.

#3

Вы знаете, я кучу кремов перелопатила. И дорогих, и не очень. Руки бывают ооочень сухие, вплоть до красных пятен и раздражения. Единственный крем, который решил ВСЕ мои проблемы махом - не поверите, дешевый 50 рублевый Оливково-глицериновый (Невская косметика). Все, мои страдания, а главное поиски, закончены до тех пор, пока он есть в магазине.

Гость
#4

Нейтроджена. Жирный, липкий, но в таких случаях помогает мне только он

Гость
#5
Кошачья мята

Вы знаете, я кучу кремов перелопатила. И дорогих, и не очень. Руки бывают ооочень сухие, вплоть до красных пятен и раздражения. Единственный крем, который решил ВСЕ мои проблемы махом - не поверите, дешевый 50 рублевый Оливково-глицериновый (Невская косметика). Все, мои страдания, а главное поиски, закончены до тех пор, пока он есть в магазине.

Дэ? Надо попробовать будет)

#6
Гость

Дэ? Надо попробовать будет)

мне подошел идеально. А там уж сами смотрите)

Гость
#7

Каждому свое. Мне очень нравится крем "Бархатные ручки магия тиаре": после ковыряния в земле - самое оно. И запах классный.

Гость
#8

Бархатные ручки самый плохой крем, там нефтепродукты одни, его даже от рук-то потом фиг отмоешь
а вообще мне помогает - сливочное масло на руки, делает кожу мягкой и не вредно, крем не нужно покупать никакой

потух камыш
#9

После огорода дома отмываю руки и никакого крема не нужно. А зимой
"норка" хорош.

ХХХ
#10

Попробуйте Сайберику на лосином молоке (ок. 250 рублей) - чудо крем!!! на уровне l'occitane, body shop и т.п.

Гость
#11

Норвежская формула, концентрированный. Очень хороший, много лет покупаю

Гость
#12
Гость

Норвежская формула, концентрированный. Очень хороший, много лет покупаю

очень хороший правда

МЯУ
#13

Кошачья мята . Невская рулит, я ею личико мажу , самая натуральная косметика

Гость
#14

Локситан. Хороши все, но мне больше нравится ваниль- карите.

Гость
#15

Джонсонс беби-детский.

Гость
#16

бархатные ручки-отстой, а вообще проблема сухих рук решаема, я все делаю в перчатках, летом даже не мажу ничем, зимой только на ночь-детским с кошечками и собачками, а если руки не беречь ни один крем не восстановит

Гость
#17
Кошачья мята

Дэ? Надо попробовать будет)

мне подошел идеально. А там уж сами смотрите)

Ну, за 50 руб какие проблемы)))

Гость
#18

Вообще-то за руками надо элементарно ухаживать. Не забывать крем не только на ночь, но и днем, после того как сделаны дела и есть время рукам отдохнуть. Это обычный кремчик для рук, простой, нежирный. На ночь нужен жирный, смягчающий. Им надо не просто намазюкать руки, а сделать небольшой массаж с аккуратным втиранием крема. Примерно раз в неделю надо скрабить руки и смазывать их после этого питательным кремом. Вот такой самый минимум.

Мармозетка
#19

1. Работать только в перчатках
2. Не поверите : в фикспрайсе крем Нежный "после доения " , разработан для коров и доярок, 150 мл. 51 руб. На реккоменде отзывы почитайте - это чудо

Cолнышко из Питера
#20

мне подошел Avon с маслом какао и той же серии бальзам для губ - единственный спасал зимой. но пленка у него тоже есть. коричневая туба с белыми надписями. был в зимней коллекции

Гость
#21

автор, Долива бальзам для рук. не путать с кремом. его можно и просто как крем и как маску на ночь под перчатки. очень хороший.стоит в два раза дороже бархатных ручек, но его надолго хватает

Гость
#22

у меня дачи нет, но есть просто нереально тонкая и нежная кожа, стоит мыло взять по жестче - всё, финиш..руки просто начинают облезать: шелушатся, кожа просто сходит как от солнечного ожега + ужасно стягивает кожу, после любого мытья рук крем обязательно наношу и совсем-совсем не каждый это убирает, 95% проб поехали в помойку. так вот лучшие - это Kamill для рук и ногтей, причем именно крем и именно классический, Dove крем-масло для тела( большая банка круглая, на руки его наношу) и ещё раньше был такой для рук крем, atrix назывался, бирюзовая баночка металлическая.

Гость
#23

Мне, Джонсони Бейби нравится ОЧЕНЬ.

Ольга
#24

Заказываю на ***** крем j.r.watkins shea butter hand cream.Замечательный состав,приятный запах,адекватная цена и хороший эффект.

Ольга
#25

На айхерб

Гость
#26

Черный жемчуг.

Гость
#27

100 рецептов красоты, алое и лимон, самый лучший для меня.

Гость
#28

Домикс крем питательный для рук, офигенные проф крема, стоят не дорого, отлично впитываются.

Вероника
#29

Обычные Бархатные ручки

#30

Я люблю, тоже самый обычный Бархотные ручки, если вдруг у меня его нет, у меня всегда при себе крем нивея, он у меня всегда есть и спасает всегда, могу и руки помазать и ноги, все по мере необходимости

Котик с уклоном в белочку
#31

Присоединяюсь к хору поддерживающих Невскую косметику!Это при том,что кожа моя весьма привередлива и лишь бы что не любит. Жалею только,что до встречи с её продукцией было столько зряшных трат.

#32

Salcura крем очень нравится, у меня зимой руки ужасные были, к весне восстановила, помолодели даже.

Ларика
#33

Просто надо иногда в салоне делать парафинотерапию. Одним кремом не всегда обойдешься.

Ольга
#33

В салон конечнохорошо, но не всегда удается выбраться. Поэтому крему главная роль в уходе за руками. Я пользуюсь Skinlite , нравится у них Миндаль крем для рук, в составе масла- миндальное, ши, очень хорошо питает руки, увлажняет и впитывается быстро

#34

Мне кажется, тут каждому свое) Мне например безумно нравится кремик Буренка) использую его не только для рук, но и для тела) отлично увлажняет и питает кожу)

Марина
#35

Я использую только натуральные крема, последний раз брала крем на сайте organicsharm очень питательный

Афродита
#36

Самый оптимальный крем для рук у меня был органический из серии ausganica. Пользовалась несколько месяцев, просто избаловала руки. Даже не смотря на домашние хлопоты, все это время вид имели самый ухоженый. Перед отпуском закончился, купила тоже вроде хороший недешовый крем, локситан… не то, во-первых пленку дает, а я это терпеть не могу, впитывается не весь. И по уходу тож не до тягивает. Вернулась, заказала снова свой, жду)

Марина
#37

лучший крем для рук Vegetable Beauty, у него натуральный состав, эффективно увлажняет питает, восстанавливает кожу рук

Рита
#38

Хороший крем для рук Роза, это органическая косметика Аусганика, я на него не так давно напала, увидела у подруги. Мне нравится, что состав у него натуральный, он не только на кожу рук влияет самым благотворным образом, но и на ногти, у меня даже кутикула стала меньше нарастать, маникюрша отметила. И надо его совсем немного, распределяется хорошо, жирности не оставляет - чудо кремчик.

Варя
#39

ни один косметический крем для рук по степени увлажнения не сравнить с мазью для кожи видестим. Там с составе лечебная концентрация витамина А и за счет этого очень сильное увлажнение. Кожа после него выглядит ухоженной.

Гость
#39

всегда обращаю внимание на руки - именно они выдают возраст! И своим рукам я всегда уделяю особое внимание - выбираю только антивозрастной уход от проверенных брендов. мой любимый крем для рук - Ageless hands от La Prefere, идеальный по текстуре, моментально впитывается и питает кожу, так что руки выглядят ухоженными и молодыми!

АЛИНА
#42

как война и мир прохладный оазис нивея бифри

Форум: Красота
Всего: 48 986 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 619 тем