Гость
Статьи
Можно ли отбелить …

Можно ли отбелить желтые от природы зубы?

Как вы думаете, можно ли отбелить желтые от природы зубы? Ну то есть зубы, которые никогда и не были белоснежными изначально... Или их можно сделать белыми как-то иначе?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

даже когда вы были совсем маленькая, они не были белыми?

alinoskam
#2

Можно , конечно. Для этого и существует хим. Отбеливание

Яна
#3

Думаю вряд ли

Гость
#4

Можно. Как? Да xep его знает. Спроси у Шрека.

Гость
#5

Можно,хим отбеливанием. Типа zoom.

Гость
#6

Отбелить можно на два три тона только. Ну то есть будут чуть побелее, но унитразно-белый только в голивуде )).

МЯУ
#7

Отбеливание иссушает зубы

Гость
#8

Только виниры ставить, если это натуральный цвет от природы, а не потемнели от налета.

Гость
#9

Химическое нет, сожрет всю емаль. Только лазерное, оно выбеливает как изнутри. У нас стоит 500дол на все зубы в 2 сеанса. Сколько у вас не знаю, проконсультируйтесь.

Гость
#10

Не верю в жёлтые от природы зубы. Вы, наверно, просто неправильно ухаживаете за зубами. Попробуйте не пить чай и кофе пару недель (или хотя бы только с утра чашку чая), чистить зубы после каждой еды (3 раза в день), не курить - зубы станут заметно светлее. Потом можно спец. полосками отбеливать, но повторю, если вы раз в день зубы чистите- толку не будет

София
#11

У меня такая же проблема была . Кореные зубы выросли без эмали - желтые . Сделала несколько лет назад покрытие белого цвета . Около 50 евро за зуб . Как называлась эта процедура , не помню . Но процедуру ,переодически ,надо повторять, т .к. покрытие истончается .У меня прошло 5 лет и надо снова делать , зубы желтоватые стали .

Гость
#12

не бывает желтых от природы зубов. у меня всю жизнь зубы были желтые, тоже думала что это их обычный цвет. но после того как начала пользоваться электрической зуб щеткой и бросила курить, зубы стали белые.

Гость
#13

не отбеливай, это очень сильно увеличивает чувствительность. зубы будут болеть постоянно. на работе одна любительница унитазных зубов даже больничные берет из-за ужасной боли

гость
#14
Гость

не бывает желтых от природы зубов. у меня всю жизнь зубы были желтые, тоже думала что это их обычный цвет. но после того как начала пользоваться электрической зуб щеткой и бросила курить, зубы стали белые.

А вот не надо звиздить! У меня выросли коренные такие, желтоватые. И тогда электрических щеток в продаже не было в Москве. Тогда я не знала, что такое курить и пить кофе литрами... А старший брат надо мной шутил (ну по-хорошему), мол, давайте купим эл. зубную щетку - откуда он про нее узнал, не знаю... ну не было тогда таких щеток.... да даже бы были, если это не налет, то не избавишься... ну не стачивать же эмаль))

Гость
#15
Гость

Не верю в жёлтые от природы зубы. Вы, наверно, просто неправильно ухаживаете за зубами. Попробуйте не пить чай и кофе пару недель (или хотя бы только с утра чашку чая), чистить зубы после каждой еды (3 раза в день), не курить - зубы станут заметно светлее. Потом можно спец. полосками отбеливать, но повторю, если вы раз в день зубы чистите- толку не будет

не верьте, главное у стоматологов так уверенно не ляпайте ахинею эту.
желтые от природы зубы это не миф и не выдумки лентяек.
а полосками вы свои отбеливайте.

Алла
#16

У меня очень желтые зубы, почти коричневые. Никогда не курила, не пью кофе совсем, чай очень редко. Мне мама в детстве часто давала таблетки Тетрациклин, от них зубы желтеют.

Гость
#17

Чистите зубы содой
Очень белеют ,но не каждую чистку делайте содой.все-таки ,говорят,эмаль портится.
Например,только утром.
Я чищу после того,как почистила пастой

Гость
#18

Все кто жалуется на жёлтые от природы зубы- расскажите, как ухаживаете за ними.

У меня у сестры очень жёлтые зубы, а у меня белые. При этом она считает, что ухаживает за зубами- весь уход заключается в чистке один раз в день и покупке модных дорогих паст. С детства нас мама не приучила чистить зубы часто, я как-то сама к этому пришла, а у неё так и осталось.

Поделитесь, как чистите, сколько раз в день, сколько времени, как часто к дантисту ходите. И какого цвета зубы.

Гость
#19
Гость

Не верю в жёлтые от природы зубы. Вы, наверно, просто неправильно ухаживаете за зубами. Попробуйте не пить чай и кофе пару недель (или хотя бы только с утра чашку чая), чистить зубы после каждой еды (3 раза в день), не курить - зубы станут заметно светлее. Потом можно спец. полосками отбеливать, но повторю, если вы раз в день зубы чистите- толку не будет

не верьте, главное у стоматологов так уверенно не ляпайте ахинею эту.
желтые от природы зубы это не миф и не выдумки лентяек.
а полосками вы свои отбеливайте.

Я вам выше вопрос задала.
Полосками очищаю, очень довольна.

Гость
#20
гость

А вот не надо звиздить! У меня выросли коренные такие, желтоватые. И тогда электрических щеток в продаже не было в Москве. Тогда я не знала, что такое курить и пить кофе литрами... А старший брат надо мной шутил (ну по-хорошему), мол, давайте купим эл. зубную щетку - откуда он про нее узнал, не знаю... ну не было тогда таких щеток.... да даже бы были, если это не налет, то не избавишься... ну не стачивать же эмаль))

может и бывают всякие генетические дефекты эмали. но это редкость.

Гость
#21

да у вас скорее всего банальный налет. ополаскивателем пользуетесь? сделайте проф чистку зубов и пользуйтесь отбеливающими пастами и ополаскивателем.

Гость
#22

Есть даже понятие - тетрациклиновые зубы, такие серо-коричневатого цвета, детей раньше этой дрянью пичкали! И никакое отбеливание тут не поможет(

Гость
#23
Гость

Есть даже понятие - тетрациклиновые зубы, такие серо-коричневатого цвета, детей раньше этой дрянью пичкали! И никакое отбеливание тут не поможет(

такие зубы сразу видно. это не слегка желтоватые зубы, а практически коричневые, даже серо-коричневые. вид жуткий.
не путайте с обычной желтизной от недостатка гигиены

#24

Я думаю только у хорошего стоматолога

Гость
#25

У меня желтые зубы. Чистки два раза в год, пасты, ополаскиватели, всякая фигня. Стоматологи говорят - прозрачная эмаль, отбелить можно на тон-два. Но будут еще чувствительнее. Так что улыбаюсь желтыми.

Кира
#26
Гость

Как вы думаете, можно ли отбелить желтые от природы зубы? Ну то есть зубы, которые никогда и не были белоснежными изначально... Или их можно сделать белыми как-то иначе?

Да, говорят, что американские полоски Crest очень действенные. Сама собираюсь их испробовать, но не решаюсь, т.к. зубы очень чувствительные. Если у вас зубы здоровые и нечувствительные, то можно попробовать. Посмотрите на youtube видео Ольги Брукман (у нее были очень желтые зубы), она рассказывает подробнее. Ну или вообще другие видео тех, кто их попробовал. Главное, не нарвитесь на китайскую подделку.

Гость
#27
Гость

Не верю в жёлтые от природы зубы. Вы, наверно, просто неправильно ухаживаете за зубами. Попробуйте не пить чай и кофе пару недель (или хотя бы только с утра чашку чая), чистить зубы после каждой еды (3 раза в день), не курить - зубы станут заметно светлее. Потом можно спец. полосками отбеливать, но повторю, если вы раз в день зубы чистите- толку не будет

Не верите? У меня тоже желтые зубы с детства имне 11,5 лет.

Форум: Красота
Всего: 48 999 тем
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 621 тема