Гость
Статьи
Сколько нужно …

Сколько нужно сбросить?

Мой рост 158-160(хах, сама удивляюсь, почему по-разному мерят), вес 59-60. Грудь 94, талия 67, бёдра 94. хочу похудеть до 50 кг. Размер одежды 44-46. Чувствую себя полной. Как думаете, похудеть до 50 кг стоит? Или ещё больше? А может меньше? Вообще, склонность к полноте у меня наследственная. Кость плотная и широкая( ну или, как говорят, тяжёлая). Все, как правило, удивляются, когда я свой вес говорю. Думают, что на 5-6 кг меньше буду)) однажды целых 8 отняли.

Ксения
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю минимум 50. Меньше не надо

Гость
#2

))))))))))
У меня рост 160, вешу 50 кг и то чувствую себя полной! Да-да, про широкую кость - это известный анекдот, про наследственные привычки жрать за троих - тоже, так что это не причина взяться за себя и похудеть!

kovalenkoyayu@ukr.net
#3
Гость

Думаю минимум 50. Меньше не надо

Согласна

Гость
#4

Я тут тоже читаю цифры про вес около 55 при 160-170. и все твердят ужас ужас корова. я при 160 и 53 кг себя оочень плохо чувствую. голова кружится. ребра торчат, месячные пропадают. на фото как девочка 12летная с женским лицом. Может у меня кости тяжелые. для меня 60-минимум 55 кг нормально

Гость
#5

Не гоните за вес, доведите талию до 60-62 и бёдра 90-92 это где то 5 кг вам скинуть придётся. Чтоб не чувствовать себя полной попробуйте перейти на вегетарианство, либо оставить в рационе только белую рыбу и филе курицы

Гость
#6

У меня рост 159, вес 45 кг. Надо весить хотя бы 50 и то для меня это очень много.

Гость
#7
Гость

Не гоните за вес, доведите талию до 60-62 и бёдра 90-92 это где то 5 кг вам скинуть придётся. Чтоб не чувствовать себя полной попробуйте перейти на вегетарианство, либо оставить в рационе только белую рыбу и филе курицы

ну конечно) у меня 48,5 кг (рост как у автора), талия 64, бедра 87. при 55 кг не может быть талии 60.

Гость
#8

У меня при росте 160 и весе в 65 кг талия была 74, а бедра - 98. Потом сбросила и стала весить 58. Талия уменьшилась до 67. Получается, что у меня с 1 кг ушел 1 см, даже чуть больше. Думаю, что с 40-48 кг я бы вообще плоской доской выглядела. С торчащими костями, так что до такого я точно не похудею. А с толстой кост это правда. Даже врачи говорят. У меня в семье даже прямое доказательство этому есть:моя тётя и мама. Первая весит больше, но может впихнуть себя в более маленький размер. И когда они обе были молодыми и весили примерно одинаково, тётя смотрелась изящнее из-за строения скелета))

Гость
#9

Рост минус 110= идеально.

Иванова
#10

Мой рост 170 см, вес - 55. И то, чувствую себя ***** каким жиробасом(

Гость
#11

рост 162 вес 48 параметры 87*57*87 нормально-стройная. благодаря спорту ни убавить ни добавить ничего не нужно. так что скиньте первые 5 кг и посмотрите по зеркалам и ощущениям нужно ли больше или и так красотка.

Форум: Красота
Всего: 49 820 тем
Новые темы за месяц: 809 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема