Гость
Статьи
шрамы на ногах

шрамы на ногах

Здравствуйте, у меня большой шрам остался после ожога на бедре до колена, сейчас уже 26 лет ужасно комплексую и стесняюсь ходить в шортах и юбках, как перебороть это..

Лана
7 ответов
Последний — Перейти
Ябрь
#1

татуху набей

Баба Ира
#2
Ябрь

татуху набей

И тело в тонусе держать. К тому же не думаю, что Автор часто оголяется, работает наверняка и юбка в пределах колена.

Гость
#3

У меня послеоперационный рубец 20см на всю голень, уже 13 лет (с 18 лет). Не собралась лазером удалить, особо на парилась. Ношу короткие шорты/юбки, не комплексую. Мужики не замечают, внимания всегда хоть отбавляй было и есть.

Гость
#4

У нас староста была с такой штукой - всегда ходила в мини класса "на3,14здник" ("что такое чулки" - "не, не знаю" - "а колготы" - "аналогично"), не загонялась, в 21 вышла в замушш, в 24 родила.
Меньше туда самой смотреть.

Гость
#5

Cавтор прям. Как у меня,С детства остались шрамы от ожогах на ногах.Живу на юге как то не комфортно короткое одевать. Тоже хочу удалить не знаю как.К стати мне тоже 26))

Гость
#6

какое кому дело до твоих шрамов ,ну есть и есть

#8

Тату - правда вариант. Но я делала шлифовку шрамов, тоже помогло, прям результат на лицо, честно. Вообще не больно. Если надо - дам клинику, но сами смотрите)

Форум: Красота
Всего: 49 822 темы
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы