Гость
Статьи
Рост и вес.

Рост и вес.

Мой рост 176, а вес 58 кг. Немного комплексую из за роста,что не могу обуть туфли ,иначе буду выглядеть как палка. Как вы считаете, красиво смотрится, когда девушка высокая и стройная?

настя
12 ответов
Последний — Перейти
ненавижу лето
#1

не, мы думаем, что низкая и толстая это красиво, а такая как вы ужасс! (сарказм, если чё)

Луиза
#2

Замечательно смотрится ! Или автору больше нравится дочь Розы Сябитовой с ростом 1. 40 ? Вспомните красавицу и прекрасную женщину Анну Герман - её рост 1.93. Не надо комплексовать- встала и пошла от бедра ,как в ,.Служебном романе ,,

Гость
#3

А с лицом у тебя что?

Гость
#4

Решила похвастать,да?

Гость
#5

176 на 58???? Вас в концлагере так???
Здесь хвастаться нечем, надо спортом заниматься. Кожа да кости не очень хорошо смотрятся.

Гость
#6

Прекрасное соотношение. У меня такое же. Но я при росте 169 каблуки почти не ношу. Именно чтобы дылдой не быть.

настя
#7
Гость

А с лицом у тебя что?

симпатичная

настя
#8

но я мужским вниманием не обделена

Гость
#9
Гость

Прекрасное соотношение. У меня такое же. Но я при росте 169 каблуки почти не ношу. Именно чтобы дылдой не быть.

Дожили, 169 себя на каблуках дылдой считает. У меня 173 (вес 57), ношу каблуки с удовольствием.

Гость
#10

Автор, не носите, улыбчивым моделям и без этого конкуренции хватает

Гость
#11

Автор, у вас прекрасные парамнтры, нормальный вес и прекрасный рост! Советую заняться спортом,танцами,тренажерный зал,фитнес, почувствуете свое тело,появится осанка и будете конфетка!)

Гость
#13

Рост 170 см и почти всегда высокий каблук. Мне так нравится)

Форум: Красота
Всего: 49 824 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 903 темы