Гость
Статьи
устроить салон на …

устроить салон на дому. реально?

хочу попробовать предложить на дому салонные процедуры для волос. например k-pak joico ,в салоне 3000, а у меня дома 1200-1500, и другие профессиональные линии, + укладка
размещать объявление хочу на авито

как вы думаете, может быть спрос?
спасибо

малинушка
13 ответов
Последний — Перейти
#2

Я знаю одну очень успешную лавочку в этом плане, только там частный дом и женщина пристроилась со временем, сделала реальный салон в частном секторе. Тоже барала ценой. Не ограничивайтесь авито, сделайте визитки группы в соцсетях, приглашайте туда. Будет качественно - один довольный клиент будет приводить несколько.

Гость
#3

Притон на дому - реально. В "двушке" - две девочки параллельно могут работать.

#4

Она еще в удобное врем принимала - с 7 до 11 вечера. У рабочего населения нет возможности переплачивать за салон да и днем они на работе. А тут все условия. Дерзайте. Только помните, что нужно время и труд.

#5

Я кератин делаю у девочки, она снимает номер в отеле и там работает, за день 30 тысяч зарабатывает ))

Гость
#6

У нас в городе девочка одна так работала. У неё заработок был 150-200 тыс. Полная запись. Потом она в мск уехала. Там салон открыла. Уже сеть у неё. Но она всегда самое новое-свежее привозила. И хоть и дома работала, но отношение-поведение лучше чем во многих салонах. Все на реально хорошем уровне. Так что получиться может. Все хотят сэкономить, в конце концов. Я бы с удовольствием делала уходы, маник-***** в два раза дешевле. Но зависит от вас и вашего профессионализма.

Гость
#7

Не знаю как другие, но мне нравятся только мастера которые работают на дому! Они более добросовестные, работают качественно, на клиентуру, на свой доход! В салонах же на все наплевать, материал не лучшего качества, работа на от... перечислять можно до бесконечности, все равно работают на хозяйку салона!

Гость
#8
Гость

Не знаю как другие, но мне нравятся только мастера которые работают на дому! Они более добросовестные, работают качественно, на клиентуру, на свой доход! В салонах же на все наплевать, материал не лучшего качества, работа на от... перечислять можно до бесконечности, все равно работают на хозяйку салона!

Большинство работает на себя, снимает там место.

Гость
#10

И наедут на вас пожарники , санэпидемстанция и налоговики.
И 200 тыс руб. штрафа.

В квартирах салоны делать запрещено.

Cолнышко из Питера
#11

такие платят консьержкам 500р в день на то чтоб закрывали глаза, что к вам часто ходят "знакомые" во избежание эксцессов, и все гуд

Гость
#12
Bay🙀

Я кератин делаю у девочки, она снимает номер в отеле и там работает, за день 30 тысяч зарабатывает ))

Реально? Не врете? Она делает только кератин?

Гость
#13
Гость

И наедут на вас пожарники , санэпидемстанция и налоговики.
И 200 тыс руб. штрафа.
В квартирах салоны делать запрещено.

А если неофициально арендовать в созданном для этого помещении? Ну то есть без ип. Тоже 200 штрафа??

#14

а почему нет?

Гость
#15
Гость

ГостьИ наедут на вас пожарники , санэпидемстанция и налоговики.
И 200 тыс руб. штрафа.
В квартирах салоны делать запрещено.
А если неофициально арендовать в созданном для этого помещении? Ну то есть без ип. Тоже 200 штрафа??

Тогда тем более! Вы чего ?? Незаконная предпринимательская деятельность

Форум: Красота
Всего: 49 824 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 903 темы