Гость
Статьи
В каких местах делаете …

В каких местах делаете эпиляцию? Сами или в салоне?

В каких местах делаете эпиляцию? Сами или в салоне? Шугаринг, воск, полоски и тд? Как часто и какой у вас цвет волос? Интересно узнать ваши ответы на эту тему.

Лера
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ноги, бикини, подмышки - эпилятором. Остальное триммером или бритвой.

Я
#2

Бикини в салоне, раз в месяц. Ноги сама восковыми полосками, раз в две недели (летом), зимой реже. Волосы светлые

gost
#3

ноги,руки,подмышки,глубокое бикини - все эпилятором, перешла постепенно с бритвы. волосы средние,но много

Гость
#4

Бикини шугаринг,ноги(полностью)эпилятор ,но думаю перейти на тоже шугаринг т.к. Быстро растут,раньше делала бритвой и из-за этого волосы разрослись не смотря на то что и так всегда их было много и тёмные,поэтому пришлось перейти на более современные методы

Гость
#5

Шугаринг, бикини, подмышки и ножки.в се в салоне. Очень довольна. К станку точно не вернусь.

Инга
#7

Мне вот интересно,а как самой себе эпилятором делать глубокое бикини,это ж не удобно?? Я сходила в салон на воск,делала ноги,подмышки,глубокое бикини. Волосы были после бритвы темные и толстые. Сейчас начала дома делать ноги эпилятором,а вот бикини и подмышки боюсь,больно,да и не удобно,так что пойду опять в салон.

Гость
#8

Ноги, бикини, подмышки - эпилятором. Остальное триммером или бритвой.

Простите, а что триммером или бритвой?

Гость
#9

Вот и мне интересно что там остаётся бритвой брить Оо
Я бикини делаю шугарингом в салоне. Иногда делаю воском в салоне ноги, но чаще всего брею. Подмышки также.Усики - шугаринг. Руки не трогаю

Гость
#10

Посетительницы салонов, а вам не противно писькой светить перед посторонними людьми?:

Гость
#11
Гость

Посетительницы салонов, а вам не противно писькой светить перед посторонними людьми?:

У вас гинекологи наверное сплошь родственники.

Гость
#12
Гость

Ноги, бикини, подмышки - эпилятором. Остальное триммером или бритвой.

а что ещё Вы эпилируете?

Гость
#13
Инга

Мне вот интересно,а как самой себе эпилятором делать глубокое бикини,это ж не удобно?? Я сходила в салон на воск,делала ноги,подмышки,глубокое бикини. Волосы были после бритвы темные и толстые. Сейчас начала дома делать ноги эпилятором,а вот бикини и подмышки боюсь,больно,да и не удобно,так что пойду опять в салон.

Я уже много лет всё эпилятором удаляю. Уже давно мне не больно, достаю спокойно во всех местах.

Гость
#14

ноги, руки - эпилятором
подмышки - лезвием
а бикини не делаю пока, т.к нету секса и не перед кем не раздеваюсь :Д а дальше когда будет нужно не знаю, наверно в салон схожу, все же это главное место

Гость
#15

А вы, автор, как делаете?

Карамель
#16

Ноги сама эпилятором. Подмышки шугарингом, бикини раньше тоже шугаринг, теперь на фотоэпиляцию перешла. Потому что от шугаринга стали волосы врастать. От фото пока результатов нет. Косметолог говорит надо 6 процедур сделать.

estelle23
#17

ноги (полностью), глубокое бикини и подмышки - эпилятором. Иногда делаю шугаринг (что-то мне кажется что от него результат более качественный и долгий). Усики пробовала воском, но мне не подходит - кожа тонкая и чувствительная... Поэтому пинцет наше все. Руки не трогаю вообще. Эпилятор практикую давно поэтому не больно. Но "мечта идйёта" - это эпиляция раз и навсегда... Но увы я не знаю что мне подойдет

Лера
#18
Гость

А вы, автор, как делаете?

Шугаринг руки, бикини. Ноги и подмышки брею. Планирую шугарингом и подмышки. Усики щипаю.

Гость
#19
Гость

Посетительницы салонов, а вам не противно писькой светить перед посторонними людьми?:

Я раньше в стрип-клубе работала, поэтому, честно сказать, ваш вопрос вызвал лишь улыбку.

Гость
#20

Подмышки и ноги - эпилятором, редко бритвой. А вот особое место эпилятором мне жутко больно, а на шугаринг идти стесняюсь, в итоге бритвой, чтоб ее... Волосы везде светлые.
Дамы, подскажите, как боритесь со стеснительностью? 😭

Гость
#21
Гость

Подмышки и ноги - эпилятором, редко бритвой. А вот особое место эпилятором мне жутко больно, а на шугаринг идти стесняюсь, в итоге бритвой, чтоб ее... Волосы везде светлые.
Дамы, подскажите, как боритесь со стеснительностью? 😭

*боретесь

Капля абсента
#22

Девочки, раз уж такая тема... Как у вас получается самим удалить ВСЕ волосы ТАМ? У меня с самого краю остается, бритвой боюсь порезаться, а шугарингом не получается у краев. Как делаете вы?

Гость
#23
Капля абсента

Девочки, раз уж такая тема... Как у вас получается самим удалить ВСЕ волосы ТАМ? У меня с самого краю остается, бритвой боюсь порезаться, а шугарингом не получается у краев. Как делаете вы?

Спокойно убираю эпилятором, даже с самого краю. Прохожусь эпилятором везде каждый день, занимает минут 15. Волос было раньше очень много, сейчас на голенях почти ничего не растёт.

Гость
#24

Подмышки брею, бикини и глубокое бикини все убираю горячим воском сама раз 2-3 недели. Ноги воском тёплым. Пастой лень катать.

Гость
#25

Я гость 24, в салон никогда бы не пошла, не вижу, за что можно платить деньги, если руки из нужного места растут.

Гость
#26

Нет не стыдно светить писькой) А как вы гинеколога посещаете?)) Один раз сходить к одному косметологу, потом так к нему ходить. Она же тоже женщина во-первых и полно писек видела, пока работала.

Гость
#27
Капля абсента

Девочки, раз уж такая тема... Как у вас получается самим удалить ВСЕ волосы ТАМ? У меня с самого краю остается, бритвой боюсь порезаться, а шугарингом не получается у краев. Как делаете вы?

Да, мужчинам повезло - эпиляцию бикини им проще делать

Гость
#28
Лера

Шугаринг руки, бикини. Ноги и подмышки брею. Планирую шугарингом и подмышки. Усики щипаю.

Муж стал ходить на лазерную эпиляцию - лицо (чтобы реже бриться), подмышки, грудь (волос немного) и обязательно лобок. Странно, что отвечают только женщины и про мужей не говорят.
Ухоженный мужчина - удовольствие и гордость для жены. Правда в России найти привлекательного и следящего за собой мужчину очень сложно.

Гость
#29
Гость

Лера
Шугаринг руки, бикини. Ноги и подмышки брею. Планирую шугарингом и подмышки. Усики щипаю.
Муж стал ходить на лазерную эпиляцию - лицо (чтобы реже бриться), подмышки, грудь (волос немного) и обязательно лобок. Странно, что отвечают только женщины и про мужей не говорят.
Ухоженный мужчина - удовольствие и гордость для жены. Правда в России найти привлекательного и следящего за собой мужчину очень сложно.

у меня муж все с подмышек, груди и гениталий кремом удаляет. я научила. до этого стриг машинкой, но кремом ему гораздо больше нравится, нет щетины и быстро

Гость
#30
Капля абсента

Девочки, раз уж такая тема... Как у вас получается самим удалить ВСЕ волосы ТАМ? У меня с самого краю остается, бритвой боюсь порезаться, а шугарингом не получается у краев. Как делаете вы?

кремом

Гость
#31
Гость

Лера
Шугаринг руки, бикини. Ноги и подмышки брею. Планирую шугарингом и подмышки. Усики щипаю.
Муж стал ходить на лазерную эпиляцию - лицо (чтобы реже бриться), подмышки, грудь (волос немного) и обязательно лобок. Странно, что отвечают только женщины и про мужей не говорят.
Ухоженный мужчина - удовольствие и гордость для жены. Правда в России найти привлекательного и следящего за собой мужчину очень сложно.

муж у меня подмышки в обязательном порядке бреет. сам опупевает с мужиков с огромными вонючими кустами подмышками. фу аж передернуло как представила. лобок стрижет ножницами.
мне гладкий идеально не нужен мужчина, особенно на торсе, но голые подмыхи + дезодорант обязательны.

Аноним
#32

Не понимаю вашего стеснения из-за эпиляции в салоне, мастер в день знаете сколько всего видит и не думаю, что именно ваше причинное место вызовет у него удивление. Я хожу на эпиляцию в Свит Эпил, мастера очень приветливые, а что главное профессиональны) Поэтому бояться нечего!!!

Капля абсента
#33
Гость

кремом

А если крем попадёт куда не надо, на слизистую? Не разъест он там всё напрочь?

Гость
#36

И правда противно раскорячиться на эпиляции письки, фотоэпилятор филипс -не кандэлла конечно, зато самостоятельно

Форум: Красота
Всего: 49 811 тем
Новые темы за месяц: 809 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем