Гость
Статьи
Внешний вид.

Внешний вид.

Добрый вечер!У меня такая тема, боюсь потерять свою фигуру и вообще внешность со временем, мне 23 года, но я уже задумалась что скоро могу вдруг расплыться, за питанием слежу, силовыми трентровками занимаюсь, но всем известно, что женщина в любом случае, с возрастом, становится больше, у меня панический страх начинается при мысли про внешность после беременности, это нормально?У Вас такое было?Лечиться надо, да?

Маша
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да, надо, и не откладывайте это!!!!

Гость
#2

Бывает такое. Потому что я до 16 лет не замечала, что расплылась, потом длительные и не всегда удачные диеты, похудела, шикарно выгляжу, но страх остался..

120 кг
#3

Ну и что? Лечите, тетки, свои фобии.

Гость
#4

Бред. У меня сохранились платья, которые сидят на мне так же, как и двадцать лет назад назад (мне 39, 40-й размер). И вообще, такие силы лучше бы вкладывать в конкретные навыки и внутреннее содержание. Чем больше Вы будете себя воспринимать себя как скоропортящийся продукт, тем больше Вас так и будут воспринимать.

Автор
#5
Гость

Бред. У меня сохранились платья, которые сидят на мне так же, как и двадцать лет назад назад (мне 39, 40-й размер). И вообще, такие силы лучше бы вкладывать в конкретные навыки и внутреннее содержание. Чем больше Вы будете себя воспринимать себя как скоропортящийся продукт, тем больше Вас так и будут воспринимать.

Повезло Вам, не все так сохраняются.
Я не воспринимаю себя в данный момент так, но боюсь что появятся причины.

Горгона Б
#6

У меня лет 20 вес практически без изменений - 53 кг при 169. Сейчас мне 45 и больше я становиться не планирую, хотя, конечно, питание пришлось пересмотреть лет 7 назад.

Гость
#7

Не становится женщина больше с возрастом, если следит за собой.

Гость
#8
Автор

Повезло Вам, не все так сохраняются.
Я не воспринимаю себя в данный момент так, но боюсь что появятся причины.

Окей, сохранилась, но понятно, что от возраста мы все никуда не уйдем. Нельзя себя делать такой уязвимой от этого простого биологического факта, надо ставить психологический заслон. Потому что на пути у Вас обязательно встретится какая-нибудь *****-подружка, которая (может даже из зависти) скажет "Ой, чегой-то у тебя лицо поплыло, может поколоться?" или манипулятор-мужчина, который будет вякать, что Вы неликвид в 30. И все, Ваша уверенность в себе падает в тапки. Вкладывайтесь в более конкретные личностные ценности--профессиональные и социальные навыки, да хоть даже материальное имущество. Тогда Вас будет голыми руками не взять. А так Вас любой может опустить.

Гость
#9
120 кг

Ну и что? Лечите, тетки, свои фобии.

Вы нам поможете вылечить фобии, а мы вам- сердце, давление и прочее. В Освенциме все весили 30 кг.

Гость
#10
Гость

Вы нам поможете вылечить фобии, а мы вам- сердце, давление и прочее. В Освенциме все весили 30 кг.

Но здоровых там не было. Вы про это не забыли?
А вообще, каким циничным убл... ом надо быть, чтобы в стране, потерявшей 27 миллионов в войне мотивировать людей на похудение фашисткими концлагерями.

Гость
#11

Крупнеют с возрастом от дешёвой жирно-сладкой пищи, а не от того, что производишь на свет наследников.

120 кг
#12
Гость

Вы нам поможете вылечить фобии, а мы вам- сердце, давление и прочее. В Освенциме все весили 30 кг.

Посмотри на своих мать, отца и бабку - будешь такой же, как они, несмотря на стремление стать идеалом из освенцима. Бугага

Гость
#13
Гость

Вы нам поможете вылечить фобии, а мы вам- сердце, давление и прочее. В Освенциме все весили 30 кг.

Освинцим-то причём? Что только не приплетут.

Гость
#14

Моя мама в молодости носила 44 размер, в 57 лет носит 46, что при росте 173 очень даже стройно. Двигается много, на ночь не объедается, но и не голодает.
Казалось бы, наследственность. Но моя бабушка, её мама, 130кг весит стабильно лет так с 45. Ей уже 80, пол жизни в большом толстом теле, давление, диабет( потому что поесть любит, белого хлебушка с сыром, колбасы, тортики килограммами.

Гость
#15
Гость

Моя мама в молодости носила 44 размер, в 57 лет носит 46, что при росте 173 очень даже стройно. Двигается много, на ночь не объедается, но и не голодает.
Казалось бы, наследственность. Но моя бабушка, её мама, 130кг весит стабильно лет так с 45. Ей уже 80, пол жизни в большом толстом теле, давление, диабет( потому что поесть любит, белого хлебушка с сыром, колбасы, тортики килограммами.

"Тортики килограммами, поесть любит" + диабет - это показатель постоянного стресса в жизни, вообще-то.
Многие современные девушки забывают, что наши мамы и бабушки находились под гораздо большим общественным давлением, чем современные женщины.

Гость
#16
Гость

ГостьМоя мама в молодости носила 44 размер, в 57 лет носит 46, что при росте 173 очень даже стройно. Двигается много, на ночь не объедается, но и не голодает.
Казалось бы, наследственность. Но моя бабушка, её мама, 130кг весит стабильно лет так с 45. Ей уже 80, пол жизни в большом толстом теле, давление, диабет( потому что поесть любит, белого хлебушка с сыром, колбасы, тортики килограммами.
"Тортики килограммами, поесть любит" + диабет - это показатель постоянного стресса в жизни, вообще-то.
Многие современные девушки забывают, что наши мамы и бабушки находились под гораздо большим общественным давлением, чем современные женщины.

Думаю бабушке автора этого сообщения виднее, стрессы там были или нет. И вообще, в нынешнее время стрессов не меньше. Все женщины сейчас работают, и мало кому везет найти работу по душе, такую, чтоб не напрягала.

Горгона Б
#17
Гость

"Тортики килограммами, поесть любит" + диабет - это показатель постоянного стресса в жизни, вообще-то.
Многие современные девушки забывают, что наши мамы и бабушки находились под гораздо большим общественным давлением, чем современные женщины.

Не, нет никакой связи между стрессом и диабетом 2 типа. А вот диабет, как результат лишнего веса и недостаточной физической нагрузки вполне доказан..

Гость
#18

Я с годами только худею

Гость
#19
Маша

за питанием слежу, силовыми трентровками занимаюсь

Ой, завралась, афторша.
Если б реально за собой следила, не было б никаких переживаний. А ты стопудово сидишь на целлюлитной жoooпe, жpёшь булку с майонезом и рефлексируешь.

#20
Маша

Добрый вечер!У меня такая тема, боюсь потерять свою фигуру и вообще внешность со временем, мне 23 года, но я уже задумалась что скоро могу вдруг расплыться, за питанием слежу, силовыми трентровками занимаюсь, но всем известно, что женщина в любом случае, с возрастом, становится больше, у меня панический страх начинается при мысли про внешность после беременности, это нормально?У Вас такое было?Лечиться надо, да?

внешность после беременности меняется конечно, но после родов при правильном питании легко можно прийти в норму. главное не ленится.

Вес 50, рост 165.
#21
120 кг

Вы нам поможете вылечить фобии, а мы вам- сердце, давление и прочее. В Освенциме все весили 30 кг.

Посмотри на своих мать, отца и бабку - будешь такой же, как они, несмотря на стремление стать идеалом из освенцима. Бугага

Батл толстых и худых?) Мне почти 40, сестре немного меньше, подруге детства тоже как мне, родители склонны к полноте, мы все худые. Женщина должна стремиться к красоте, если не она-то кто?

Гость
#22

Освенцим-при том, что достаточно не жрать и будешь худой. Все.

Гость
#23

Если боитесь рожать, не рожайте, не в этом смысл жизни.

#24

Надо, надо, и чем быстрее тем лучше. Ну нельзя же так зацикливаться на внешности

Ваш фонтан - не фонтан
#25

Да ну, много женщин в возрасте знаю очень стройных. Много молодых толстушек.
Я пока только худее становлюсь. В юности была пышка, а сейчас тоненькая.
Просто следите за собой.

Гость
#26
Горгона Б

У меня лет 20 вес практически без изменений - 53 кг при 169. Сейчас мне 45 и больше я становиться не планирую, хотя, конечно, питание пришлось пересмотреть лет 7 назад.

Я тоже последние 10 лет вешу 56 кг при 175 см, мне 38 лет. Но я тщательно слежу за тем что я ем, стараюсь как можно больше ходить пешком и три раза до седьмого пота в неделю занимаюсь спортом. В таком возрасте, для того чтобы иметь красивое, подтянутое тело, приходится изрядно трудиться.

Гость
#27
Гость

Крупнеют с возрастом от дешёвой жирно-сладкой пищи, а не от того, что производишь на свет наследников.

Так и есть. Причина лишнего веса неправильное питание и малоподвижный образ жизни.

Гость
#28

а что там с фигурой с возрастом происходит такого? не знаю, у нас все тетки ровные в родне, если молодые были кровь с молоком (типа моей бабушки) то и в зрелом такие же, если тощие то и они не менялись.Мать у меня с 18-ти лет в одном весе 58-60 кг, я тоже уже года 22 в одной весовой категории-48-50кг, когда уже в дверь не влазить начинать то?

Автор
#29

Если б реально за собой следила, не было б никаких переживаний. А ты стопудово сидишь на целлюлитной жoooпe, жpёшь булку с майонезом и рефлексируешь.[/quote]

Ну зачем же говорить когда Вы не знаете?Я очень много занимаюсь спортом, боюсь потерять красоту потому что онс есть, в том то и дело, я очень стройная с тонкой талией и плоским животом и я привыкла так выглядить, если бы этого бы не было я бы и не боялась это терять.А беременность точно не оставит мне былого живота с прессом.Вот такие дела))

Автор
#30

Понимаете, дело даже не просто в весе, а в самом теле, хочу оставить в точности такие же ноги, попу, талию, мне кажется я не переживу если хоть чуть чуть, где то будет откладываться прлслойки жира, меня природа наградила не просто худобой, а именно стройностью, вообщем надо как-то переключиться, не думать об этом видимо, так и истеричкой стать не долго)

#32

если женщина не занимается спортом к 30 годам она как правило выглядит уже потрепано. спорт, фрукты, овощи в рационе и годы не страшны) у меня такая позиция

Гость
#33

Автор,у Вас фигура песочные часы?

Гость
#34
Гость

а что там с фигурой с возрастом происходит такого? не знаю, у нас все тетки ровные в родне, если молодые были кровь с молоком (типа моей бабушки) то и в зрелом такие же, если тощие то и они не менялись.Мать у меня с 18-ти лет в одном весе 58-60 кг, я тоже уже года 22 в одной весовой категории-48-50кг, когда уже в дверь не влазить начинать то?

Посмотрите на женщин за 40 улицах: у многих огромные пятые точки, жирные ляхи, толстые, висящие животы, бесформенные дряблые руки и прочие прелести. А если женщина и не полная, то нетренированное, неподтянутое тело все равно смотрится не очень.