Гость
Статьи
Посоветуйте марку …

Посоветуйте марку хорошей уходовой косметики

Посоветуйте марку лечебной косметики, в которой хорошие средства по уходу за жирной проблемной кожей лица, качественные солнцезащитные крема и разные средства для тела. Не хочется от каждого бренда средства пробовать, авось подойдет. Вдруг вы знаете марку хорошей качественной косметики и по уходу за лицом, и телом, и волосами. Чтоб, как говорится, найти идеал свой и покупать его.

Анонимка
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фантазерка) Все так хотят: узнать название хорошей марки и брать ее продукты, будучи всегда уверенной в качестве. Но таких марок нет. Это просто невозможно.

Гость
#2

Мела Мело. Прям подсела на нее, потому что результаты вижу. Иногда что-то из Спивака беру. Хочу средства из мастерской Олеси Мустаевой попробовать

Гость
#3

Шисейдо или корейская косметика.

Гость
#4

Килс, Эсти Лаудер

Гость
#5

Виши, либре дерм

Гость
#6

Косметолог рекомендовал серию Авен для жирной кожи. Там гель для умывания Трикзера или Триклозан голубого цвета. Хороший.

Крем Клинанс К на ночь.
День тоже из этой серии с спф30 крем.

Гость
#7

Я пользуюсь Avon'ом. мне подходит на все 100 %

Гость
#8
Гость

Я пользуюсь Avon'ом. мне подходит на все 100 %

Я была распространителем avon,столько жалоб было от заказчиц,то аллергия у кого-то,то раздражение,одна даже высказала что постарела от антивозрастного крема anew,якобы в течении месяца.Мне нравилось кое что из декоративной косметики,из уходовой пару средств,а остальное ужасного качества.Так что если кто захочет попробовать кремы аvon,берите сначала пробники,может не подойти.

Гость
#9

Лучше японской и корейской косметики нету, еще мирра проф. линия мне нравится пилинг фрут энзим и маска пелоидная.

Зефира
#11

Уже год пользуюсь линейкой средств от компании Magiderm. Самое любимое - сыворотка Bonatox. Отличный уход, но раньше 35 я бы ее не рекомендовала - очень сильно подтягивает кожу, думаю молодым девочкам это не надо. В линейке несколько средств, ипользую только сыворотку + тоник + молочко. Вроде и стандартный уход и ничего особенного, но средство надежное и более-менее натуральное.

ira.zhe@mail.ru
#12

Биологиqуе речерчé

Гость
#13
Гость

Я пользуюсь Avon'ом. мне подходит на все 100 %

Я была распространителем avon,столько жалоб было от заказчиц,то аллергия у кого-то,то раздражение,одна даже высказала что постарела от антивозрастного крема anew,якобы в течении месяца.Мне нравилось кое что из декоративной косметики,из уходовой пару средств,а остальное ужасного качества.Так что если кто захочет попробовать кремы аvon,берите сначала пробники,может не подойти.

Не исключаю, что вы правы. Я не покупаю там декоративку и антивозрастное. Закупаюсь серией Планета СПА. В ней абсолютно все нравится.

Гость
#15
Гость

Косметолог рекомендовал серию Авен для жирной кожи. Там гель для умывания Трикзера или Триклозан голубого цвета. Хороший.
Крем Клинанс К на ночь.
День тоже из этой серии с спф30 крем.

Клинанс ? Не Клеранс? Мне Клеранс нравится

Гость
#16

у меня все просто и "разнообразно"-кокосовое масло, увлажняю им все что можно, на ночь кожу мажу и косметика чистая линия-скрабы для лица и тела, гели (особенно с черной смотродиной)

Гость
#17
Гость

у меня все просто и "разнообразно"-кокосовое масло, увлажняю им все что можно, на ночь кожу мажу и косметика чистая линия-скрабы для лица и тела, гели (особенно с черной смотродиной)

Нельзя на лицо масло летом и вообще на улицу с ним. Кожа усиленно загорает и стареет.

Гость
#18

Авен, у меня такой же тип кожи, спасаюсь этой маркой! Он Мила мило у меня такое воспаление пошло, никому не пожелаю! Лучше аптеку берите, автор

lres
#19

Перепробовав все что можно, и люкс и не люкс косметику,остановилась на корейской, года как 4 уже. Хорошая серия Мизон для проблемной кожи и улиточный крем Мизон самый лучший из всех улиточных

Гость
#20
Гость

Гость
у меня все просто и "разнообразно"-кокосовое масло, увлажняю им все что можно, на ночь кожу мажу и косметика чистая линия-скрабы для лица и тела, гели (особенно с черной смотродиной)
Нельзя на лицо масло летом и вообще на улицу с ним. Кожа усиленно загорает и стареет.

Не, я на ночь, маслом днем не мажусь

Гость
#21

Эйвон? Серьёзно. Это же полное г... Вся эта каталожная косметика

Регина
#22

мне lundenilona нравятся средства - крема. маски - состав у них отменный и результат соответствующий

ареналь
#24
Анонимка

Посоветуйте марку лечебной косметики, в которой хорошие средства по уходу за жирной проблемной кожей лица, качественные солнцезащитные крема и разные средства для тела. Не хочется от каждого бренда средства пробовать, авось подойдет. Вдруг вы знаете марку хорошей качественной косметики и по уходу за лицом, и телом, и волосами. Чтоб, как говорится, найти идеал свой и покупать его.

От жирной кожи - третиноин крем/гель. Не маскирует а убирает причину. Солнцезащитный крем - нейтроджина ultra sheer (название серии). Можно под мейкап. Вообще не жирный, стоит дешево. Использую много лет ежедневно и то и другое.

#26

Начну с того, что я не большая поклонница тональных средств. Но несовершенный цвет лица заставляет иногда к ним обращаться. Мне приятельница посоветовала попробовать крем-вуаль для лица Dream Cream Черный жемчуг. Косметикой данной марки я пользовалась, поэтому представление имела, что за производитель и качество продукции. Хочется отметить, что крема от черного жемчуга мне нравятся больше чем другие. А посоветовала она, так как видок у меня был хуже некуда, в последнее время много работала, стали появляться и мешки под глазами, и синяки, и мимические морщины о себе заявили. Я не зацикливалась на этом, просто тупо вставала утром, умывалась, наносила питательный крем, красила ресницы, и шла на работу, и так каждый день. Приятельница, сказала, что все это поправимо и вот тогда посоветовала крем-вуаль. Купила, не раздумывая, так как видела, что нужно что-то делать. Плохо, когда тебе чуть за 30, а в зеркале все 40 (хотя я видела и в 40 лет красавиц, которые ухаживают за собой правильно). Первый раз, попробовав крем-вуаль, была удивлена тем, что он не скатывается при нанесении, а ложиться ровно, по всему участку кожи. При нанесении ощущение, что не маскирующее средство наносишь, а обычный увлажняющий крем. Крем-вуаль «спрятал» мои синяки под глазами и мимические морщинки стали практически не заметны, при этом практически не чувствовался на лице. Понравился не только сам крем, но и его флакон с помпой. Производитель хорошо продумал, через помпу подается такое количество крема, которого хватает на лицо. На лице держится в течении всего дня, и не тускнеет, и не дает жирного блеска. Я оценила все его достоинства, в моей косметичке он стал незаменимым помощником.

Сима
#27

Хорошая косметика Кристина, израильская, натуральная, давно ей пользуюсь, эффект отличнейший. Сейчас вот купила для очищения тоник себе. еще и 20 % бонусов получила, но покупаю я только через официальный сайт

Евгеньевна
#28
Сима

Хорошая косметика Кристина, израильская, натуральная, давно ей пользуюсь, эффект отличнейший. Сейчас вот купила для очищения тоник себе. еще и 20 % бонусов получила, но покупаю я только через официальный сайт

А мне в салоне делали пилинг с средствами из этой косметики, очень понравилась, но вот для домашнего ухода я не видела в продаже

Сима
#29
Евгеньевна

А мне в салоне делали пилинг с средствами из этой косметики, очень понравилась, но вот для домашнего ухода я не видела в продаже

На сайте официальном я беру их косметику. там же уход можно подобрать с помощью консультанта

Евгеньевна
#30
Сима

На сайте официальном я беру их косметику. там же уход можно подобрать с помощью консультанта

Нашла спайт, ура, спасибо большое. заказала очищение и пару кремов, бонусы 20 % получила от стоимости очищения, супер

Инна
#31

В начале июля была на Крите и прикупила там разной косметики местных производителей, больше всего на все это время тестирования понравилась Афродита и Мессиниан спа. Буду заказывать еще эту косметику, уже через интернет магазины, связалась с местным магазином Олив Гарден, они предложили мне хорошие условия.

Татьяна
#33

Если нужна лечебная и действенная, то это Холли Лэнд (Израиль). Но для начала нужно сходить к косметологу, чтобы она помогла по типу кожи подобрать правильно средства (заказать можно и самой) и тогда вы себя не узнаете в зеркале!!!!

Виктория
#35

Может, кто пробовал в Леколоне? Подруга брала https://lecolon.ru/Biologique_Recherche/? Как вам? Стоит брать или нет? Говорят очень помогает.

Настя
#36

Очень хорошая косметика биоложик, я на ней сижу уже 10 лет. Никаких проблем с кожей. Рекомендую брать MC 110 и периодически на нем делать лифтинговый и увлажняющий уход.

Nana
#37

Премиум класса косметика gemmis на основе микропудры натуральных драгоценных и полудрагоценных камней, лучше нее ничего не нашла, крема просто супер, маски обалденные!!! Ни какие: живанши, виши, ивроше - не попадают.

инга
#38

Австралия Ultraceuticals или Японская Hinoki Clinical....обе марки достойные....даже очень...

Ани
#39

Elemis

Юля
#42

Я уже год как перешла на натуральную косметику Зейтун, пробовала средства и для тела, и для волос, и для лица. Первым продуктом, который меня впечатлил стало противоварикозное масло для тела, за год не просто не появились новые звездочки, но и старые стали чуть менее заметными! Я была в шоке и после этого стала покупать и остальные средства, они меня тоже не разочаровали.

Лиза
#43

из всего, что пробовала, больше всего нравится либридерм, пробую у них разные новинки, самое главное, выбирать средства по типу кожи и не будет проблем.

Алена
#45

А вот я наоборот уже год как отказалась от либдерма и пользуюсь линейкой средств от emvycosmetics.com. Отличный уход кстати, но раньше 25 я бы ее не рекомендовала - очень сильно подтягивает кожу, думаю молодым девочкам это не надо. Вроде и стандартный уход и ничего особенного, но средство надежное и натуральное (раздражений у меня не было)

Ирина
#46

Недавно покупала косметику Shelk. Очень понравилась. Россия-Франция, появилась недавно. Качество на высоте, рекомендую! В Москве оф.дистрибьютор магазин Солбьюти, сайт вроде solbeauty.ru

Гость
#47

Essens! И мама оценила. Результат отличный + вся косметика натуральная, без парабенов. Морщинки вокруг глаз пропали реально!)
Заказывала со скидкой после регистрации. Номер спонсора 950194669

Гость
#48

Косметика от Brightlook моя любимая. На Новый год подарили набор "Юнона". Просто сказочный

Елена
#49
Гость

Косметика от Brightlook моя любимая. На Новый год подарили набор "Юнона". Просто сказочный

Ой, как приятно видеть единомышленников)) Тоже брайлуки очень нравятся, на новый год подарили себе патчи с золотом и секретом улитки, радости до сих пор нет предела !!!!))

Гость
#50

Очень нравится косметика от Brightlook. Выпускает как уходовую, так и декоративнуб косметику. Качественная и по доступной цене