Гость
Статьи
Что значит "необычная …

Что значит "необычная красота"?

Мне уже 3 человек говорит, что у меня "необычная красота". Столько комплексов по поводу внешности, а после этих "комплиментов" еще больше задумываюсь. Как думаете, что это значит?

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А из-за чего комплексы?

Гость
#2

Это говорят, чтоб не обидеть..если страшненькая..типа оригинальная внешность))))

Гость
#3

Значит, что при прочих равных условиях, вы некрасивы, но чтобы не обидеть вас говорят про "необычную красоту"

#4

когда сильно на любителя внешность

Лимпопо
#5

Автор, что это значит в вашем случае, мы сказать не можем. Мы вас не видели.

Изабелла
#6

Мне тоже так всегда говорят) Но у меня редкое сочетание цвета глаз и волос, поэтому наверное. Волосы жгуче-черные, очень густые, ниже поясницы на 30 см примерно, а глаза зеленые.

Гость
#7

Автор, ну может вы похожи на Джареда Лето?

Гость
#8
Изабелла

Мне тоже так всегда говорят) Но у меня редкое сочетание цвета глаз и волос, поэтому наверное. Волосы жгуче-черные, очень густые, ниже поясницы на 30 см примерно, а глаза зеленые.

Жанагуль, ты что-ли ?!?

Автор
#9
Гость

Это говорят, чтоб не обидеть..если страшненькая..типа оригинальная внешность))))

Да, но парень ухаживал, и говорил "Мне нравится твоя необычная красота." Когда в окружение была девочка "куколка" я сказала "какая красивая", на что он ответил "банальная внешность."

Гость
#10
Изабелла

Мне тоже так всегда говорят) Но у меня редкое сочетание цвета глаз и волос, поэтому наверное. Волосы жгуче-черные, очень густые, ниже поясницы на 30 см примерно, а глаза зеленые.

Вас красота скорее редкая, не часто встречается такое сочетание яркое..
Вот чтоб ярко- зеленые глаза и жгуче- черные волосы..красотища, наверное!
Часто волосы темно- русые, почти черные, но не жгуче- черные, а глаза желто- зеленые или болотного такого оттенка..такое часто встречается.
А необычная красота автора- просто страшненькая, наверное.
Хотя...фотку выложит- поглядим, что гадать))))

Изабелла
#11
Гость

Вас красота скорее редкая, не часто встречается такое сочетание яркое..
Вот чтоб ярко- зеленые глаза и жгуче- черные волосы..красотища, наверное!
Часто волосы темно- русые, почти черные, но не жгуче- черные, а глаза желто- зеленые или болотного такого оттенка..такое часто встречается.
А необычная красота автора- просто страшненькая, наверное.
Хотя...фотку выложит- поглядим, что гадать))))

Спасибо) Такая внешность от папы досталась. впрочем, как и имя)

Гость
#12
Изабелла

Мне тоже так всегда говорят) Но у меня редкое сочетание цвета глаз и волос, поэтому наверное. Волосы жгуче-черные, очень густые, ниже поясницы на 30 см примерно, а глаза зеленые.

у меня тоже!))

гостья
#13

это не когда красота по штампу-пухлые губы, узкий нос, большие глаза.
А когда эти критерии выбиваются из общепринятых(все, или какой-то один), но при этом очень гармонично сложены на лице, что внешность становится незаурядной
например, джессика альба красотка, но стандартная.
а вот модель лили Коул уже необычная

Изабелла
#14
Гость

Изабелла
Мне тоже так всегда говорят) Но у меня редкое сочетание цвета глаз и волос, поэтому наверное. Волосы жгуче-черные, очень густые, ниже поясницы на 30 см примерно, а глаза зеленые. у меня тоже!))

А какая у Вас фигура? Очень интересно. Я худая и среднего роста(48кг, 164 см)

Автор
#15

Выложила бы фотку, да не умею тут

Гость
#16
Изабелла

Мне тоже так всегда говорят) Но у меня редкое сочетание цвета глаз и волос, поэтому наверное. Волосы жгуче-черные, очень густые, ниже поясницы на 30 см примерно, а глаза зеленые.

Очень распространенное сочетание среди народов, которых турки потоптали. В Вас турецкие крови, видать.

Мальвина в стрингах
#17

автор, испанская актриса Росси Де Пальма обладает необычной красотой? в чем тогда секрет её успеха?

Изабелла
#18
Гость

Очень распространенное сочетание среди народов, которых турки потоптали. В Вас турецкие крови, видать.

Папа араб, мама украинка)

Гость
#19
гостья

это не когда красота по штампу-пухлые губы, узкий нос, большие глаза.
А когда эти критерии выбиваются из общепринятых(все, или какой-то один), но при этом очень гармонично сложены на лице, что внешность становится незаурядной
например, джессика альба красотка, но стандартная.
а вот модель лили Коул уже необычная

А как насчет Жизель Бюндхен,самая высокооплачиваемая модель в мире,красота не стандартная,может я чего то не понимаю,но по моему она совсем не красотка,днинный нос,лицо тяжелое,у всех моделей короткие носы,ярко очерченные скулы,пухлые губы.

щавтор
#20
Гость

это не когда красота по штампу-пухлые губы, узкий нос, большие глаза.
А когда эти критерии выбиваются из общепринятых(все, или какой-то один), но при этом очень гармонично сложены на лице, что внешность становится незаурядной
например, джессика альба красотка, но стандартная.
а вот модель лили Коул уже необычная

А как насчет Жизель Бюндхен,самая высокооплачиваемая модель в мире,красота не стандартная,может я чего то не понимаю,но по моему она совсем не красотка,днинный нос,лицо тяжелое,у всех моделей короткие носы,ярко очерченные скулы,пухлые губы.
её красота не необычная. А подходящая для модельного бизнеса

Жанна
#21

а мне нравится необычная красота, нестандартная, вот это красиво, а то что у всех в инстаграмме все одинаковые как мартышки- обточеный нос (или внятутый искуственно)) выставленые вперед ботексные губы волосы волнами назад и ту .пой взгляд "стервы" прям бесят такие обезьянки. А вот если есть изюминка например щербинка между передними зубами или горбинка на носу или выраженая верхняя или нижняя губа или маленький ротик или наоборот большой от природы рот - вот это красиво и интересно

noname
#22

когда девушка некрасива, про "необычную красоту" не поют, предпочитают хвалить характер или какую-то малозначимую частность.
Автор, не парьтесь. Сильная зависимость от сторонних оценок по поводу вашей внешности (и остального) отрицательно сказывается и на внешности, и на остальном. И наоборот: естественное поведение способно творить чудеса. Учитесь быть собой - этого достаточно.

Гость
#23

А что значит своеобразная девушка? Все мы не похожи друг на друга, но что такое своеобразная девушка?

Гость
#24
Изабелла

ГостьВас красота скорее редкая, не часто встречается такое сочетание яркое..
Вот чтоб ярко- зеленые глаза и жгуче- черные волосы..красотища, наверное!
Часто волосы темно- русые, почти черные, но не жгуче- черные, а глаза желто- зеленые или болотного такого оттенка..такое часто встречается.
А необычная красота автора- просто страшненькая, наверное.
Хотя...фотку выложит- поглядим, что гадать))))
Спасибо) Такая внешность от папы досталась. впрочем, как и имя)

Папу звали Изабелла ?

Гость
#25
Гость

ИзабеллаГостьВас красота скорее редкая, не часто встречается такое сочетание яркое..
Вот чтоб ярко- зеленые глаза и жгуче- черные волосы..красотища, наверное!
Часто волосы темно- русые, почти черные, но не жгуче- черные, а глаза желто- зеленые или болотного такого оттенка..такое часто встречается.
А необычная красота автора- просто страшненькая, наверное.
Хотя...фотку выложит- поглядим, что гадать))))
Спасибо) Такая внешность от папы досталась. впрочем, как и имя)

Папу звали Изабелла ?

Её папа - араб. Значит Изабулло какой-нибудь.

Изабелла
#26
Гость

ГостьВас красота скорее редкая, не часто встречается такое сочетание яркое..
Вот чтоб ярко- зеленые глаза и жгуче- черные волосы..красотища, наверное!
Часто волосы темно- русые, почти черные, но не жгуче- черные, а глаза желто- зеленые или болотного такого оттенка..такое часто встречается.
А необычная красота автора- просто страшненькая, наверное.
Хотя...фотку выложит- поглядим, что гадать))))
Спасибо) Такая внешность от папы досталась. впрочем, как и имя)

Папу звали Изабелла ?

Ахах, он меня так назвал)

Гость
#27
Жанна

а мне нравится необычная красота, нестандартная, вот это красиво, а то что у всех в инстаграмме все одинаковые как мартышки- обточеный нос (или внятутый искуственно)) выставленые вперед ботексные губы волосы волнами назад и ту .пой взгляд "стервы" прям бесят такие обезьянки. А вот если есть изюминка например щербинка между передними зубами или горбинка на носу или выраженая верхняя или нижняя губа или маленький ротик или наоборот большой от природы рот - вот это красиво и интересно

А при чем здесь красота и муклы? Это штамповка, а классическая, настоящая красота -редкость. А насчет необычности, это скорее пропорции и сочетание черт, ибо бывает рот большой красиво как у Лив Тайлер, а есть как у Ларисы Долиной, так же и с другими чертами. А у вас все в кучу))))

Гость
#28

У Боярской необычная красота, у Шпицы есть это. А внешность - на любителя - это некрасивая внешность, но выраженная так, чтобы не обидеть носителя.

Гость
#29

Не ищите подводных камней. Необычная красота - это гораздо красивее обычной красоты по типу барби. Необычная - значит, редко встречается, и тем больше впечатляет. Так что гордитесь!

Гость
#30

необычная красота это изящный комплимент с двойным дном как мне кажется. у красоты есть свои параметры и каноны, не барби разумеется имеется ввиду. а там всяко разные золотые сечения и нефиртити

Ts
#31

Уродство - стебаются говоря, что красивая.
Не уродство, но отход от нормы (например широко поставленные глаза).

Гость
#32

У меня подруги были не совсем обычной внешности. Одна натуральная блондинка, с очень светлыми ресницами и бровями и очень здоровым персиковым цветом лица. Девушки дразнили ее "альбиноска" и "финка". У другой было настоящее монгольское лицо, но при этом светлые глаза и волосы. У третьей были ярко-голубые глаза и черные волосы, но слегка портили картину орлиный нос и желто-смуглый нездоровый цвет лица. На любителя девушки, но мне они казались симпатичными. Они были запоминающимися, узнаваемыми, в отличие от меня. Штабелями мужики у их ног не складывались, но любителей своей красоты они встретили.

Гость
#33

если девочка сильно на мальчика похожа например

Гость
#34

Для меня необычная красота это как у Кисегач в интернах. С большим носом, выглядит старше своих лет, а все равно глаз не оторвать, такая харизматичная....как француженка

Гость
#35
Гость

Для меня необычная красота это как у Кисегач в интернах. С большим носом, выглядит старше своих лет, а все равно глаз не оторвать, такая харизматичная....как француженка

на редкость харизматичная женщина. и голос заслушаешься. и стать. для этой роли идеально подходит. при этом в классическом понимании более чем далеко не красавица

Гость
#36

Необычная красота подразумевает или экзотическую внешность ( например негритянка в России или альбинос, может просто сочетание несочетаемого ), в этом случае человек может быть очень красив. Но чаще так называют не очень красивых девушек, так сказать на любителя (например фигура шикарная, а лицо лошадиное как у Жизель Бундхен или лицо красивое, а тело жирное как у Эшли Грэм).

#37
гостья

а вот модель лили Коул уже необычная

Да,Лили Коул красавица. Я люблю такую внешность. Еще похожая внешность есть в фильме "Ядовитый плющ" у девушки Айви. Ее сыграла Дрю Беримор,мне Дрю Беримор не очень нравится,но в этом фильме она просто отпад. Еще у Кетрин Изабель тоже внешность красивая. В фильме "Оборотень" 2000г она просто красавица. Обожаю такой тип внешности.

Гость
#38
Erenia

гостья
а вот модель лили Коул уже необычная
Да,Лили Коул красавица. Я люблю такую внешность. Еще похожая внешность есть в фильме "Ядовитый плющ" у девушки Айви. Ее сыграла Дрю Беримор,мне Дрю Беримор не очень нравится,но в этом фильме она просто отпад. Еще у Кетрин Изабель тоже внешность красивая. В фильме "Оборотень" 2000г она просто красавица. Обожаю такой тип внешности.

Честно говоря мне не кажутся красивыми ни Кетрин , ни Лили . Лили необычная,а вторую я бы не запомнила. Необычная- это Аманда Сейфрид,хотя тоже не понятно,то она кажется красивым эльфом ,то никакущей.Ещё мне нравится Эшли Джадд, хотя тут на форуме её оплевали, при чём мужик любитель толстозадой Кейт Аптон

#40
Erenia


а вот модель лили Коул уже необычная

Да,Лили Коул красавица. Я люблю такую внешность. Еще похожая внешность есть в фильме "Ядовитый плющ" у девушки Айви. Ее сыграла Дрю Беримор,мне Дрю Беримор не очень нравится,но в этом фильме она просто отпад. Еще у Кетрин Изабель тоже внешность красивая. В фильме "Оборотень" 2000г она просто красавица. Обожаю такой тип внешности. Кстати лили Коул тоже в фильмах снимается. В фильме воображариум доктора Парнаса она мне понравилась. Другие фильмы с ее участием пока не смотрела.

Гость
#42

Кетрин Изабель красивая,но обычна.На мой взгляд,необычная внешность=нестандартная,с изюминкой.Например,Лайза Минелли,Барбара Стрейзанд,Лили Коул,Сандра Баллок..

Гость
#43
Автор

Гость
Это говорят, чтоб не обидеть..если страшненькая..типа оригинальная внешность))))
Да, но парень ухаживал, и говорил "Мне нравится твоя необычная красота." Когда в окружение была девочка "куколка" я сказала "какая красивая", на что он ответил "банальная внешность."

куколка для вас а-ля барби-силиконовая? Необычная в наше время только когда не клон, но имеет свою изюминку во внешности.

#44
Гость

Кетрин Изабель красивая,но обычна.На мой взгляд,необычная внешность=нестандартная,с изюминкой.Например,Лайза Минелли,Барбара Стрейзанд,Лили Коул,Сандра Баллок..

Кетрин Изабель в молодости была похожа на Лили Коул

Гость
#45

Мне интересной и красивой кажется Дженнифер Лав Хьютт в молодости. Очень нравится! Стандарт - это Меган Фокс, вроде красивая но настолько шаблонна и не инересна.

Гость
#46
Гость

Это говорят, чтоб не обидеть..если страшненькая..типа оригинальная внешность))))

страшненькая это страшненькая
а оригинальная - не классика но что-то есть)

Гость
#47
Гость

Вас красота скорее редкая, не часто встречается такое сочетание яркое..
Вот чтоб ярко- зеленые глаза и жгуче- черные волосы..красотища, наверное!
Часто волосы темно- русые, почти черные, но не жгуче- черные, а глаза желто- зеленые или болотного такого оттенка..такое часто встречается.
А необычная красота автора- просто страшненькая, наверное.
Хотя...фотку выложит- поглядим, что гадать))))

Карлица огромная баба *** нос-рубильник глазки-буравчики 3 волосины прыщи целюлит. что-то из этого можно назвать "необычной красотой"?))

Гость
#48
гостья

это не когда красота по штампу-пухлые губы, узкий нос, большие глаза.
А когда эти критерии выбиваются из общепринятых(все, или какой-то один), но при этом очень гармонично сложены на лице, что внешность становится незаурядной
например, джессика альба красотка, но стандартная.
а вот модель лили Коул уже необычная

+1000

Гость
#49
Гость

Ereniaгостья
а вот модель лили Коул уже необычная
Да,Лили Коул красавица. Я люблю такую внешность. Еще похожая внешность есть в фильме "Ядовитый плющ" у девушки Айви. Ее сыграла Дрю Беримор,мне Дрю Беримор не очень нравится,но в этом фильме она просто отпад. Еще у Кетрин Изабель тоже внешность красивая. В фильме "Оборотень" 2000г она просто красавица. Обожаю такой тип внешности.
Честно говоря мне не кажутся красивыми ни Кетрин , ни Лили . Лили необычная,а вторую я бы не запомнила. Необычная- это Аманда Сейфрид,хотя тоже не понятно,то она кажется красивым эльфом ,то никакущей.Ещё мне нравится Эшли Джадд, хотя тут на форуме её оплевали, при чём мужик любитель толстозадой Кейт Аптон

У Сейфрид смазанные черты, но правильные