Гость
Статьи
Не нравлюсь себе на …

Не нравлюсь себе на фото(((

Категорически не нравлюсь себе на фото, почти на всех... Это так странно - ведь когда смотрю в зеркало, то вполне себя устраиваю. Как же так? Что же тогда происходит, когда я фотографируюсь?? А вы на фото хорошо получаетесь?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, тоже не нравлюсь....автор, открою вам секрет...на фото вы со стороны и как видят вас другие...В зеркале мы себя видим процентов на 20 красивее, чем мы есть...Поэтому, в жизни вы страшная.

шейкер
#2
Гость

Категорически не нравлюсь себе на фото, почти на всех... Это так странно - ведь когда смотрю в зеркало, то вполне себя устраиваю. Как же так? Что же тогда происходит, когда я фотографируюсь?? А вы на фото хорошо получаетесь?

бывают же нефотогеничные просто люди, не расстраивайтесь, главное в жизни как выглядите)

Олег
#3

не можешь естественно получится на фото, напряжена, нефотогенична, а когда смотришь в зеркало - расслаблена, видишь сразу результат, поэтому можешь корректировать на месте.

Мила
#4

Блейк Лавли возьмите-на фото просто лошадь-лошадью с глазами-щелками, а вот в динамике, в фильмах очень обаятельна и мила;)

гость
#5

У меня так на фото в документы. Иду фотографироваться-все отлично, выгляжу хорошо. Как показывают результат, хоть плачь.

Гость
#6

Вы не умеете себя фотографировать.Найдите тех,кто умеет.Фото это свет,настроение,ракурс и магия!) фотошоп исключаем

":гостья
#7
Гость

Нет, тоже не нравлюсь....автор, открою вам секрет...на фото вы со стороны и как видят вас другие...В зеркале мы себя видим процентов на 20 красивее, чем мы есть...Поэтому, в жизни вы страшная.

а как же тогда если на всех ёто од н и тот же чел выглядит по разному и так часто бывает

#8

ТОВАРИЩИ ФОРУМЧАНЕ!!!! ХЕЛП. ВСЕ УТРО С ФОРУМА ПЕРЕКИДЫВАЕТ НА ДРУГИЕ САЙТЫ, ЭТО ТОЛЬКО У МЕНЯ ТАКОЙ КОСЯК???

Гость
#10
Подкаблучница

ТОВАРИЩИ ФОРУМЧАНЕ!!!! ХЕЛП. ВСЕ УТРО С ФОРУМА ПЕРЕКИДЫВАЕТ НА ДРУГИЕ САЙТЫ, ЭТО ТОЛЬКО У МЕНЯ ТАКОЙ КОСЯК???

Это знак! Брысь с форума

Гость
#11
Подкаблучница

ТОВАРИЩИ ФОРУМЧАНЕ!!!! ХЕЛП. ВСЕ УТРО С ФОРУМА ПЕРЕКИДЫВАЕТ НА ДРУГИЕ САЙТЫ, ЭТО ТОЛЬКО У МЕНЯ ТАКОЙ КОСЯК???

Это гомункулы тебе мстят.

#12
Гость

Это знак! Брысь с форума

да щаз )

Гость
#13

Я когда как, смотря как свет падает и какой ракурс . Иногда ничего, а чаще - ужас ужас, себя не узнаю)))

Гость
#14
Гость

Нет, тоже не нравлюсь....автор, открою вам секрет...на фото вы со стороны и как видят вас другие...В зеркале мы себя видим процентов на 20 красивее, чем мы есть...Поэтому, в жизни вы страшная.

Ну не правда, что на фото то, что видно со стороны. У меня есть знакомая, которая на фото красавица, а в жизни не очень.

Гость
#15
гость

У меня так на фото в документы. Иду фотографироваться-все отлично, выгляжу хорошо. Как показывают результат, хоть плачь.

А у меня наоборот все , на документах вижу себя как в зеркале.
Вообще заметила, когда фото делает профессионал, то все суппер

#16

Моя мама всегда ужасно на фото получается. В жизни красавица. Щелк. Страшила. Как?? Как так получается?
А вот ее сестра всегда хорошо выходит и бабушка всегда хорошо выходила.

Асоль
#17

Я училась делать так, чтобы получаться на фото. Смотрела в зеркало и репетировала : улыбку, поворот лица, наклон лица. Даже заметила что у меня один глаз на фото как будто немного сощурен получается. Репетировала распахивать этот глаз, приподнимать бровь. Делал селфи крупным планом, отбирала лучшие и запоминала выражение лица. Теперь на фото более-менее сносно выгляжу, иногда даже очень хорошо.

Гость
#18

А у меня знакомая - в жизни маленькая, полненькая, с простым лицом. А на фото просто богиня секса и красоты. Реально.

#19

Автор, все просто есть фотогеничные люди, а есть не фотогеничные. Слышали выражение "камера любит"? Вот моделями и актрисами становятся не красавицы, а те кого "камера любит". Я забила на фото, подруга на все памятные даты приглашает профессионального фотографа и из 100-150 кадров отбирает 7-10 на память о событии, тоже выход)

#20
Марта♛

Автор, все просто есть фотогеничные люди, а есть не фотогеничные. Слышали выражение "камера любит"? Вот моделями и актрисами становятся не красавицы, а те кого "камера любит". Я забила на фото, подруга на все памятные даты приглашает профессионального фотографа и из 100-150 кадров отбирает 7-10 на память о событии, тоже выход)

Да,есть знакомая,в жизни просто куколка,а на фото максимум симпотичная.Она и сама говорит,что нефотогеничная очень.

Гость
#21

Мне один фотограф сказал - нет нефотогеничных людей, есть криворукие фотографы. В этом есть большая доля правды.

Гость
#22

Я на любительских снимках себе почти никогда не нравлюсь. То волосы растрепанные оказались (неужели когда снимаешь нельзя подсказать?), то ракурс неудачный человек выбрал, то еще какая-нибудь фигня. А профессиональным фотографам почему-то не составляет труда, чтобы я получилась хорошо в кадре, даже на пляже, где ветер волосы развевает, получается художественный беспорядок, а не колтун))

Зина
#23

Я на фото довольно неплохо получаюсь, сама себе нравлюсь.
Но ещё больше себе нравлюсь, когда фото своей эро-фотосессии недавно сделанной смотрю.
Там я вообще - богиня!

#24
Гость

Мне один фотограф сказал - нет нефотогеничных людей, есть криворукие фотографы. В этом есть большая доля правды.

И правильно сказал о фотографах, но мы фотографируемся в отпуске, на шашлыках, с котами и собаками друзей, на фоне интересных сооружений и так далее. Что теперь для всех этих фотографий нанимать фотографа? В отпуск с собой тоже фотографа тащить что бы снял на фоне пальмы?)

#25
Гость

Мне один фотограф сказал - нет нефотогеничных людей, есть криворукие фотографы. В этом есть большая доля правды.

Не соглашусь.На примере знакомой-сидит красавица,а сфотаешь-самая обыкновенная.И так на всех фото,не только на любительских.

Гость
#26
Гость

Нет, тоже не нравлюсь....автор, открою вам секрет...на фото вы со стороны и как видят вас другие...В зеркале мы себя видим процентов на 20 красивее, чем мы есть...Поэтому, в жизни вы страшная.

лишь бы подгадить какой поганый народ бабьё.это вы страшная.На сам деле большинство тех кого фотографировала на фото хуже чем в жизни

Мари
#27
Гость

Категорически не нравлюсь себе на фото, почти на всех... Это так странно - ведь когда смотрю в зеркало, то вполне себя устраиваю. Как же так? Что же тогда происходит, когда я фотографируюсь?? А вы на фото хорошо получаетесь?

Та же проблема. Автор напишите мне на почту malina52013@list.ru

#28

Тоже до жути не фотогенична. Но я не заморачиваюсь, нашла более менее нормальный ракурс, если необходимо сделать фото. Но, конечно, селфи не для меня) Автор, намного печальнее обратная ситуация, если б вы были хорошенькой только на фото

Гость
#29
Гость

Нет, тоже не нравлюсь....автор, открою вам секрет...на фото вы со стороны и как видят вас другие...В зеркале мы себя видим процентов на 20 красивее, чем мы есть...Поэтому, в жизни вы страшная.

нет. у меня одноклассница - красивая девушка, а на фото даже страшненькая. Все удивляются

#30

Есть люди просто не фотогеничные. Или просто такие фотографы вас фотографируют. Попробуйте сходить в профстудию

Гость
#31
Гость

Нет, тоже не нравлюсь....автор, открою вам секрет...на фото вы со стороны и как видят вас другие...В зеркале мы себя видим процентов на 20 красивее, чем мы есть...Поэтому, в жизни вы страшная.

В своем уме ?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: