Гость
Статьи
Ненужные волосы ПО …

Ненужные волосы ПО ВСЕМУ телу

Здравствуйте, хочу поговорить на тему моего главного комплекса - волосы. Итак, эта проблема была со мной всегда. С самого рождения у меня были пушистые волосы на спине. Я не знаю точных причин такого изобилия волос на всем моем теле, но предполагаю, что виной всему моя национальность, как вы могли догадаться, я не русская. Черные и густые волосы, увы, не только на голове. Бываю поражена, когда смотрю на девушек без волос не теле, особенно поражают такие же смуглые, как я, но при этом "лысые" девушки. Проблема в том, что они правда везде, спина, живот, ягодицы, про ноги и руки вообще молчу. Это просто невыносимо смотреть на подобие мужчины в отражении. Скажите, есть вариант избавиться от них? Или хотя бы сделать их как можно менее заметными?

Регина
8 ответов
Последний — Перейти
я
#1

на гормоны проверьтесь. может пропишут ОК и поменьше будут лезть. а потом только шугарингом или лазером постепенно выводить

Гость
#2

Привет.Сначала нужно сходить к эндокринологу-гинекологу и сдать кровь на гормоны.Если они в норме,то можно попробовать лазерную или фотоэпиляцию,если повышены,нужно скорректировать их уровень.

Гость
#3

Сдайте анализы на гормоны это раз,а во вторых ели они не жесткие и не такие уж прям явные то лучше осветляйте их,выводить их лазером со всего тела вы просто задолбаетесь

оксана
#4

Я бы сбрыла.. У меня на спине были, удалила с помощью крема для ног.. Помогает.

Гость
#5

Регина, для нерусской вы очень даже грамотно пишете на русском языке.
Это заслуживает уважения.

Гость
#6
Гость

Регина, для нерусской вы очень даже грамотно пишете на русском языке.
Это заслуживает уважения.

А что удивительного в том, что нерусские, живущие в России, пишут грамотно на русском языке?

Гость
#7
Гость

ГостьРегина, для нерусской вы очень даже грамотно пишете на русском языке.
Это заслуживает уважения.
А что удивительного в том, что нерусские, живущие в России, пишут грамотно на русском языке?

Ну, например, в том, что он для них - не родной.
Государственный - да, но не родной.
Достойно уважения. Как украинцы говорят: "Сколько языков ты знаешь - столько раз ты человек".

#8

Сейчас можно сделать лазерную эпиляцию и на время лешиться нежелательных волос. Но опять же всё через врача.

Форум: Красота
Всего: 49 778 тем
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 891 тема