Гость
Статьи
Как выглядеть старше?

Как выглядеть старше?

Добрый день! В свои 20 лет я выгляжу как школьница. Я не высокого роста (155см) и очень худенькая. Как выглядеть старше ?

12 ответов
Последний — Перейти
#1

печально что вы хотите выглядить старше ,маленькая собачка до старости щенок ,когда вам будет 30 и старше Вы захотите выглядеть моложе и будете смеяться над собой вспоминая ,что хотели казаться старше

Гость
#2

Ну а что, радуйтесь. Хотите выглядеть старше? Тогда делайте такой макияж. Тональный крем - потемнее, чем темнее, тем лучше. Тени должны быть темные, темно-синие, темно-фиолетовые, серо-черные, или даже коричневые... темных оттенков.. затемните круги под глазами слегка коричневыми тенями... если уж совсем хотите, то нарисуйте себе морщины - носогубные складки... и будете выглядеть старше. Вот, мы всегда так, в юности хотим выглядеть старше, а когда созреем, хотим выглядеть младше...

одинокая
#3

Мне тоже 20 тоже худенькая рост 157 , все дают 17 18 и мне нравится! ,что я выгляжу моложе своего возраста .Взрослой только считают кагда хожу на высоких каблуках и наношу яркий макияж

Гость
#4

Татуаж бровей те в помощь

Ипона мать
#5

тонна тонального крема и макияж а-ля проститтутка-продавщица ссср - синие тени и помада. и румяна ещё. и главное тоналки побольше! Чтобы аж тресла на лице

Гость
#6

Я такая же глупенькая была в вашем возрасте, в 20 давали 14-15, жутко бесилась. Ничего не делайте, лет через 10 будете радоваться)

Гость
#7

Ну и хорошо, что так выглядите, станете старше и будете хотеть выглядеть моложе.

Гость
#8

покраситьмя в черный, носить розовое и вульгарное, сделать синее типа выцветшее тату

Гость
#9

Татуаж бровей, губ. Волосы в темный цвет. Макияж в темных оттенках, строгий вид одежды. Легкий каблук.

Гость
#10

Носите классическую одежду, элегантную. Костюмы, каблуки, юбки.Не надо портить молодое лицо. И радуйтесь, что выглядите молодо. Потому как некоторые "девушки" в майках с микки маусом на мягких боках и в растоптанных кедах так выглядеть никогда не смогут

Гость
#11
Anna

печально что вы хотите выглядить старше ,маленькая собачка до старости щенок ,когда вам будет 30 и старше Вы захотите выглядеть моложе и будете смеяться над собой вспоминая ,что хотели казаться старше

Я была худенькая до 28, а потом поправилась и стала выглядеть на свой возраст, похудела, всё равно на свои.То есть,когда хотелось выглядеть деушкой, а не ребёнком выглядела девчонкой и всех моих ухажёров до 26 моих лет знакомые упрекали,что педофилы, зачем им малолетка, тех бесило, был более менее нормльный период с 26 до 28,а теперь когда хочется моложе фик на свои, а на фотках старше. Не пью, не курю, спорт

Золотарева
#12

каблуки и спортом заняться,будете выше и мышцы появятся, а старше вас сделает солнце,ветер,холодный дождь и снег,стрессы,отсутствие гигиены.
очки попробуйте надеть,сделать низкий хвостик или пучок на голове,накраситься темной помадой и темными стрелками.

Форум: Красота
Всего: 49 768 тем
Новые темы за месяц: 789 тем
Популярные темы за месяц: 26 889 тем