Гость
Статьи
По поводу солярия

По поводу солярия

Всем привет.
Девчонки, кто ходит в солярий, скажите пользуетесь ли вы специальными очками и стикини?
Я заметила, что, когда пользуюсь стикини мои соски не загорают и по сравнению с кожей кажутся не ярко выраженными. А по поводу очков- остаются светлые незагорелые круги в области вокруг глаз...(((

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Вы реально ещё ходите в солярий?!
2. Это как Вы сами считаете нужным. Это Ваше тело, ваши проблемы. Хоть в атомный реактор можете влезть.

Гость
#2

нет, не пользуюсь ни тем ни другим. глаза закрываю, загораю в белье

Яна
#3

Я пользуюсь только наклейками на соски. А глаза просто держу закрытыми

Яна
#4
Гость

1. Вы реально ещё ходите в солярий?!
2. Это как Вы сами считаете нужным. Это Ваше тело, ваши проблемы. Хоть в атомный реактор можете влезть.

Не завидуй. Белая короваа

Гость
#5
Яна

1. Вы реально ещё ходите в солярий?!
2. Это как Вы сами считаете нужным. Это Ваше тело, ваши проблемы. Хоть в атомный реактор можете влезть.

Не завидуй. Белая короваа

Гость
#6
Гость

1. Вы реально ещё ходите в солярий?!
2. Это как Вы сами считаете нужным. Это Ваше тело, ваши проблемы. Хоть в атомный реактор можете влезть.

Не завидуй. Белая короваа
Нормальный солярий с новыми лампами в меру-вряд ли так уж вреден. Я лично зимой подыхаю без солнца-при чём тут загар?- мне ультрафиолета не хватает, депресняк жуткий... Но не уверена в местных соляриях, в качестве ламп...

Яночка
#7
Гость

1. Вы реально ещё ходите в солярий?!
2. Это как Вы сами считаете нужным. Это Ваше тело, ваши проблемы. Хоть в атомный реактор можете влезть.

Вот и yeбыBай отсюда!!!)

Гость
#8
Яночка

Гость1. Вы реально ещё ходите в солярий?!
2. Это как Вы сами считаете нужным. Это Ваше тело, ваши проблемы. Хоть в атомный реактор можете влезть.
Вот и yeбыBай отсюда!!!)

Акак же она своей тупизной тогда блеснёт?

#9
Гость

ЯночкаГость1. Вы реально ещё ходите в солярий?!
2. Это как Вы сами считаете нужным. Это Ваше тело, ваши проблемы. Хоть в атомный реактор можете влезть.
Вот и yeбыBай отсюда!!!)
Акак же она своей тупизной тогда блеснёт?

Да и без нее в жизни каждый второй тупиздeHь)))

#10

Я вместо стикини наносила плотный слой самого сильного солнцезащитного крема SPF 30.

екатерина
#11
Матяш

Я вместо стикини наносила плотный слой самого сильного солнцезащитного крема SPF 30.

самый сильный 50

Гость
#12

Я в белье загорала. И глаза закрывала