Гость
Статьи
На дому или в салоне

На дому или в салоне

Здравствуйте, очень интересует мнение или предпочтение получать услуги по красоте на дому или в салоне красоты? Очень важно что думают люди и как они считают для них лучше? Спасибо огромное всем ответившим.

Лидия
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

В салоне

Гость
#3

Я пользуюсь в основном аппаратной косметологией, так что салон однозначно

#4

самое главное специалиста найти хорошего ,косметолог ,парикмахер сравнимы с гинекологом и стоматологом ,только свой и поэтому ходить к нему или приглашать к себе зависит от того как вам удобно

авокадо
#5

если качество не уступает салоному и дешевле то на дому . если после посещения мастера на дому не удовлетворяет что то, то предпочтение отдам вслед раз салону

#6

Только дома, потому что уход за собой у меня специфический. И просто не люблю, когда посторонние люди ко мне прикасаются.

Гость
#7

В салоне. Дома нет специального помещения для стрижки или обработки инструмента. Или массажа. Был большой дом- сделала бы комнату для дёрганья волос и массажей. А так в комнатах потом убираться... Не, спасибо.

Яна
#8

Я вызываю мастера домой

Гость
#9

вы такая странная. какие услуги: подстричься или колоть непойми что непойми чем у глаши из зажоппинска?

Гость
#10

вобщем подстричься - покраситься можно и дома, а все гигиенические процедуры начиная с маниюкюра - извиняйте, глаши.

Гость
#11

В салон однозначно. Согласна с отзывом выше: убирать потом. Вот если большой дом с прислугой, тогда другой разговор)

Гость
#12

Только салон или медицинская клиника, смотря какие процедуры.

Гость
#13

Глупейший вопрос.Качество услуги будет зависеть от умения и мастерства мастера( сорри за тавтологию), а не от помещения .Неумёха и в парикмахерской изуродует.

Гость
#14
Гость

Глупейший вопрос.Качество услуги будет зависеть от умения и мастерства мастера( сорри за тавтологию), а не от помещения .Неумёха и в парикмахерской изуродует.

гарантии неумехи в салоне компенсирует салон, а у неумехи дома никто ничего не компенсирует.

Мария
#15

Смотря какие услуги. Если эпиляции и прочая лабуда - на дому, иньекциии и аппаратная косметология - в салоне. Я косметолог.

Soho
#16

Косметология и процедуры по телу только в мед.центре, в салоны вообще не люблю ходить, исключение волосами занимаюсь в салоне, ногти и эпиляция люблю на дом вызывать знакомую.

Гость
#17

Смотря какие услуги

Карамель
#18

Своего косметолога нашла в салоне. Потом она оттуда ушла и я стала ходить к ней домой. Это в разы дешевле. Все аппараты и препараты у неё есть. Я довольна.

Форум: Красота
Всего: 48 986 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 619 тем