Гость
Статьи
Временные тату

Временные тату

Девушки кто делал временные тату из хны, их ещё назвают мехенди.. Как впечатления? Сколько держались? И когда слезет эта объёмная корочка, хочу чтобы была просто как татуировка, а щас как слой крема на рисунке

Мария
17 ответов
Последний — Перейти
настя
#1

Я делала, держалась недели 2. А корочка снимается когда высохнет

Гость
#2

временных татуировок не бывает!)))
это просто бодиарт "мехенди"))

Гость
#3
Гость

временных татуировок не бывает!)))
это просто бодиарт "мехенди"))

Ну я это и имела ввиду, просто не так выразилась)

Гость
#4
настя

Я делала, держалась недели 2. А корочка снимается когда высохнет

Получается её мастер снимает? Или дома сама снимаешь в тот же день?)

рыжий пень 222
#5

Это что нельзя капитально мыться-мочалиться 2 недели?

Гость
#6
рыжий пень 222

Это что нельзя капитально мыться-мочалиться 2 недели?

Ну я думаю место где тату, со всей силы нетереть

рыжий пень 222
#7
Гость

рыжий пень 222
Это что нельзя капитально мыться-мочалиться 2 недели?
Ну я думаю место где тату, со всей силы нетереть

Логично. Спасибо)

Гость
#8

Корочка снимается через час. Тату держатся от недели до трех с зависимости от места нанесения и контактов с водой.

Гость
#9
Гость

временных татуировок не бывает!)))
это просто бодиарт "мехенди"))

временные тату бывают - я лично видела последствия от подобного. Смотрю у одной знакомой девушки - на плече фигурный шрам. Мне стало интересно и я спросила, делала ли она шрамирование (никогда в живую его не видела) или что это у неё вообще такое. Она мне объяснила, что делала временную татушку и краска, действительно, вся исчезла, но вот шрам от иголок так и остался (ей именно набивали как обычную татушку, но специальными красками, которые растворяются со временем).

Гость
#10
Гость

временные тату бывают - я лично видела последствия от подобного. Смотрю у одной знакомой девушки - на плече фигурный шрам. Мне стало интересно и я спросила, делала ли она шрамирование (никогда в живую его не видела) или что это у неё вообще такое. Она мне объяснила, что делала временную татушку и краска, действительно, вся исчезла, но вот шрам от иголок так и остался (ей именно набивали как обычную татушку, но специальными красками, которые растворяются со временем).

Это у неё от хны так?? Я просто собираюсь мехенди делать и что шрам может быть? Или вы про другое говорите?

я
#11

тату это на всегда. все остальное нельзя назвать тату. рисунок, бодиарт и *****. но никак не тату.

бася
#12

Я их рисовала. Корочка слезает в зависимости от толщины заливки. Держится от качества хны. Слезает постепенно. Светлеет. Опасна. Нельзя на открытом солнце постоянно ходить. Вплоть до рака кожи. Плюс бывает на нее аллергия

Гость
#13
бася

Я их рисовала. Корочка слезает в зависимости от толщины заливки. Держится от качества хны. Слезает постепенно. Светлеет. Опасна. Нельзя на открытом солнце постоянно ходить. Вплоть до рака кожи. Плюс бывает на нее аллергия

Ого.. А если вот щас в конце августа сделать, ну и соответственно на учёбу с открытой рукой ходить, ничего? Как сделать чтоб не было осложнений?

Гость
#14

У меня держалась полторы недели, и может и дольше бы продержалась еслиб я ванну с солью не решила принять.Корочка осыпется через час-2.Мыться можно и мылом мылить, сильно не тереть только.

Гость
#15

Спасибо большое всем за ответы, все таки сделаю

#16

Пробовала один раз делать в салоне, продержалась 2 недели, потом начала сходить пятнами. В общем не айс

#17

Я первый раз делала на дому у девочки, отлично было, красиво...Второй раз у другой сделала, так криво, сходила пятнами, рыжая как ржавчина. Потом делала несколько раз в tattoomystery.ru черной и елой хной, очень красиво, 2-3 недели держались.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: