Гость
Статьи
Меняю себя в лучшую …

Меняю себя в лучшую сторону

Дорогие девушки,ищу себе единомышленницу !Хочу стать лучше и знаю и верю,что могу)Хочу просто дружескую поддержку.Может мне повезет и здесь я найду,ту которая как и я хочет : избавиться от лишних кг,от лишних мыслей,вещей и людей,обновить свой гардероб и косметичку, прочитать уйма полезной литературы,изменить во внешности кое-что или улучшить, достигнуть целей,которые себе поставила,набраться уверенности и найти гармонию в себе.Мне 20 лет.Буду рада найти подругу по интернету,у которой тоже такие мысли и цели))

Наталья
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это я , в планах все,что Вы написали ) Мне 21 ,я из Украины .А вы откуда?

#2

привет мне 19)))и тоже очень хочу изменить себя.)) я с вами

Наталья
#3
Гость

Это я , в планах все,что Вы написали ) Мне 21 ,я из Украины .А вы откуда?

Я из Одессы))

Гость
#4

Насчет литературы - в 19-20 лет я прочитала 12 томов А.П. Чехова, и это действительно изменило моё мировоззрение в лучшую сторону. Я стала сама внутри другая - ушла подростковая грубость, стала внимательна, терпима, добра к людям. Характер стал легче, приятнее в общении, веселее. Из современных авторов советую почитать Л. Улицкую.

Гость
#5
Наталья

Я из Одессы))

Я из Киева ) как Вас можно найти в соц сетях ? или почту напишите свою ,а там уже спишемся ,если хотите)

Психолог
#6

Мне 20 , я из Киева) как найдемся?)))

Гость
#7
Гость

Насчет литературы - в 19-20 лет я прочитала 12 томов А.П. Чехова, и это действительно изменило моё мировоззрение в лучшую сторону. Я стала сама внутри другая - ушла подростковая грубость, стала внимательна, терпима, добра к людям. Характер стал легче, приятнее в общении, веселее. Из современных авторов советую почитать Л. Улицкую.

какая молодец

Наталья
#8
Психолог

Мне 20 , я из Киева) как найдемся?)))

напишите мне на почту offi.nataly@mail.ru
буду рада познакомиться)

Наталья
#9
Психолог

Мне 20 , я из Киева) как найдемся?)))

offi.nataly@mail.ru
буду рада познакомиться))

Форум: Красота
Всего: 49 768 тем
Новые темы за месяц: 790 тем
Популярные темы за месяц: 26 889 тем