Гость
Статьи
Люминиры. Кто делал? …

Люминиры. Кто делал? Что можете сказать?

Думаю поставить люминиры. Кто делал? Что можете сказать? Стоит делать?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Что это?

Гость
#2

Виниры простые поставьте и все дела. Люминиры запредельно дороги, не знаю никого даже из супер обеспеченных, кто их имеет. А виниры у нас в бизнес- кругу у каждого, только тона разные. Те кто за 50 почему то унитаз А1 выбирают, что старит еще больше, а помоложе- А2, натурально белый. У меня виниры уже много лет, все отлично, только один раз снимался с заднего зуба, но наклеили без проблем назад.

Марина
#3

У меня виниры стоят 10 лет, все отлично. Ламиниров тогда не было. Хотя врач говорил, что виниры простоят 5-7 лет и нужно будет менять, у меня все как в первый день до сих пор. Красота!

Гость
#4
Марина

У меня виниры стоят 10 лет, все отлично. Ламиниров тогда не было. Хотя врач говорил, что виниры простоят 5-7 лет и нужно будет менять, у меня все как в первый день до сих пор. Красота!

Ну у вас стоят виниры, потому что тогда люминиров не было ещё.. Только какое это отношение имеет к теме?
Виниры и люминиры сравнивать никак нельзя. Люминиры - наклеиваются, без обточки своих зубов. Соответственно зубы не повреждаются, в отличие от виниров.

лиза
#5

Мои зубы были желтого некрасивого оттенка, да еще передние зубы прилично стерлись. Покрыла их люминирами, удовольствие дорогое, но того стоит. При установке люминиров зубная эмаль не шлифуется, крепятся они на специальный цемент, в состав которого входят полезный минералы, такие как фтор. Эстетический эффект от их внешнего вида просто высочайший, недаром практически весь Голливуд в люминирах. Устанавливала мне их врач–ортодонт Павлинова, стоматолог высокой квалификации, принимает в клинике Селин на Белорусской.

Форум: Красота
Всего: 48 989 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 619 тем