Гость
Статьи
Чьему мнению вы …

Чьему мнению вы доверяете?

К кому из вашего окружения прислушиваетесь?

Массажист ли дает дельные советы, или парикмахер является источником ценной информации, поделитесь, пожалуйста.

kotik
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Своему)

Олег
#2

к мнению проститтуток, у них лучшие советы

Гость
#3

Слушаю, соразмеряю со своими ощущениями и интуицией, принимаю или пропускаю мимо ушей.

Оля
#4

Я могу послушать,но сделать по своему.

#5

ни к тому ни к другому. Для меня авторитетов нет в этой жизни. Кошка которая живет сама по себе..))

Гость
#6

тоже могу послушать, но сделаю, как чувствую. слушаю маму и сестре. периодически приятельницу-с.у.ч.к.у, она любит мне открывать глаза на меня:)))

Гость
#7

я прислушиваюсь к тете Зине

44 кг
#8

Родителей слушаю.

#9

Раньше слушала мамины советы, да только многие из оказались плохими. Перестала слушать.
Сейчас такая тяжелая ситуация, когда требуется совет, который готова выслушать и обсудить, но мамины советы не очень хороши. А папа и старший брат хоть и знают что делать, но почему-то зеркалят мне, помочь словом не хотят. Каких-то глобальных усилий от них не требуется, просто сказать то, что знают. Друзья? С друзьями я уже вынужденно не общаюсь 2 года. Так получилось...

#10
Александрита

Раньше слушала мамины советы, да только многие из оказались плохими. Перестала слушать.
Сейчас такая тяжелая ситуация, когда требуется совет, который готова выслушать и обсудить, но мамины советы не очень хороши. А папа и старший брат хоть и знают что делать, но почему-то зеркалят мне, помочь словом не хотят. Каких-то глобальных усилий от них не требуется, просто сказать то, что знают. Друзья? С друзьями я уже вынужденно не общаюсь 2 года. Так получилось...

А еще очень во многом мне помог начальник отдела, ко мне он относился очень хорошо, очень жаль, что в один момент ситуация сложилась так, что я посчитала его своим врагом. Зря! Было очень стыдно даже позвонить, извинялась смс. Теперь он мне советом тоже не поможет....

Гость
#11

на самом деле нужно быть очень избирательным, родственные связи не всегда повод принимать сказанное кем-то за истину. Нужно слушать проверенных людей

Форум: Красота
Всего: 49 805 тем
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем