Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как восстановить кожу рук после моющих средств.

Здравствуйте форумчанки. Заехала в новую квартиру и так получилось, что пришлось её мыть и чистить три дня подряд. Это были полноценные рабочие дни по 7-8 часов)) Мыла в перчатках, всеми на свете, наверное, моющими средствами. Но иногда о перчатках забывала, иногда они рвались. В общем, сейчас состояние кожи рук ужасное - она стянутая и грубая, как нождачная бумага)) Местами есть раздражение в виде красных пятнышек. У меня вопрос сможет ли она сама восстановиться или сейчас нужен особый уход? Или руки навсегда испорчены?(

Нравится2
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • обильно намажьте руки кремом, оденьте тоненткие перчатки лучше полиэтиленовые и опустите руки в тазик с горячей водой и подержите. очень хорошо помогает восстановить кожу рук

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Купите в аптеке крем Боро плюс, и раздражения уберёт и кожу восстановит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне помогло мазать много раз в день маслом какао. Восстановилась лучше, чем была.

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо за советы.

Нравится0
    Не нравится0
  • есть ещё средство, отварите картофель а воду не выливайте дождитесь когда чуть остынет и минут 15 попарьте руки в этой воде. ополосните тёплой водой а потом уже масло/крем. Ооочеень хорошо помогает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Полужирный крем витамин ф 99 отличное средство

Нравится0
    Не нравится0
  • попробуйте маску и крем lundenilona, они хорошо восстанавливают кожу

Нравится0
    Не нравится0
  • Густо наносите крем или масло на руки (я обычно беру крем и добавляю в него кокосовое или оливковое масло), одеваете полиэтиленовые перчатки такие как в краску кладут, сверху вязаные перчатки и спать. Утром руки не узнаете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тот случай, когда спасёт детский крем, горячо любимый на этом форуме.)
    Я предпочитаю обычный не увлажняющий, такой желтый с зайцами, от "Невской косметики".
    Масло ши тоже хорошо

Нравится0
    Не нравится0
  • ризавит попробкйте, очень хорошо помогает

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору