Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Полезно ли умываться минеральной водой?

Полезно ли умываться минеральной водой? Я слышала, что это омолаживает кожу лица - правда что-ли?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • Конечно!А если при этом пользоваться детским кремом то в 40 будут паспорт спрашивать при покупке алкоголя!Здесь все так делают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Конечно!А если при этом пользоваться детским кремом то в 40 будут паспорт спрашивать при покупке алкоголя!Здесь все так делают.

особенно, если использовать боржоми, примерно 1 б. утром и вечером на помывку лица, так сказать. Деньги все будут уходить на воду. на жратву не хватит. Будете стройной и красивой)).
    А по факту только гены и косметолог.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, умывайся мочой

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

автор, умывайся мочой

Ослиной.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ослиной.

У меня соседка, каждое утро, коровьей мочой обливается. Из ведра.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор насчет умываться не знаю а попробовать ватой протереть можно. Просто там соли и возможно при высыхании на лице будут разводы. А так раз можно внутрь то снаружи точно хуже не будет

Нравится0
    Не нравится0
  • Я умываюсь Боржоми, мне косметолог посоветовала. Это вместо тоника. Кожа увлажняется, насыщается минералами. Но нужно хорошую минералку брать,недешёвую.

Нравится0
    Не нравится0
  • Комменты - огонь ахахах)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я умываюсь Боржоми, мне косметолог посоветовала. Это вместо тоника. Кожа увлажняется, насыщается минералами. Но нужно хорошую минералку брать,недешёвую.

Из Фикс-прайса, не меньше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Минералкой надо умываться обязательно. И только газированной! Как йобнут пузыри в глаз, сразу все морщины поубираются

Нравится0
    Не нравится0
  • Я ржу над комментами)) Купите лучше море и омоложайтесь))

Нравится0
    Не нравится0
  • лучше ванны принимать минеральные, чтобы везде кожа одинаково подтянулась и разгладилась. А то выровняете морду, а зад будет как мятая подушка

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня соседка, каждое утро, коровьей мочой обливается. Из ведра.

Ахахаха!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Минералкой надо умываться обязательно. И только газированной! Как йобнут пузыри в глаз, сразу все морщины поубираются

Девки, ну вы даёте :D

Нравится0
    Не нравится0
  • Поржала!

Нравится0
    Не нравится0
  • Продавцы минеральной в один голос говорят, что нужно. А они врать не будут.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота