Гость
Статьи
МОЖНО ли картофелем …

МОЖНО ли картофелем вывести бородавку?

Неужели это правда, что возможно картофелем вывести бородавку?? У кого-то такое получалось РЕАЛЬНО???

Гость
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Распарить, чуть кусачками удалить верхний слой, аккуратно! Точечно нанести на бородавку Чистотел из аптеки за 60 руб, на след день повторить чистотел. Все!

Гость
#2

Девочки, что вы мучаетесь, дурите, прикидываете всё что-то, вычитываете, время и нервы тратите.
Вместо вумена села, нашла в своём городе медцентр - 20 мин, позвонила-записалась на приём - 3 мин, приехала удалила бородавку - 2 часа+ 500 руб.
Нет... надо мясо прикладывать, картофель.

Таиса
#3

Я удалила своему сыну бородавки следующим образом : разрезала картофелину на 2 части, одной половинкой натерла его бородавки и закопала в земле приговаривая чтото типа - как сгниет эта картошка, так и бородавки пропадут. А вторую половинку выбросила через левое плечо назад. Сделала это совсем не веря что поможет и благополучно забыла. Через какое то время вспомнила, посмотрела, а бородавок как будто и не бывало.

Гость
#4

Таиса, моему сыну бабушка (моя мама) тоже вывела бородавки каким-то заговором. Реально, Было много мелких бородавок на руках возле пальцев. Исчезли ВСЕ.

Гость
#8
Гость

Таиса, моему сыну бабушка (моя мама) тоже вывела бородавки каким-то заговором. Реально, Было много мелких бородавок на руках возле пальцев. Исчезли ВСЕ.

И мне моя мама вывела. нитки завязывала и наговор говорила. потом в землю нитку и прошло очень быстро. тоже много было и долго не проходило. А ещё точно знаю чистотел очень хорош .другим помогает.

нея
#9
Гость

Неужели это правда, что возможно картофелем вывести бородавку?? У кого-то такое получалось РЕАЛЬНО???

кцпи в аптеке карандаш рт бородавок Ляпис.

ооо
#10

я мазала месячными своими, прошли!

Ола
#11

Я делала ритуал с картошкой. Еще мыла руки пшеном. Что из этого помогло не знаю, но бородавки исчезли.

Фигулька
#12

Я вывела аптечным чистотелом.

Я
#13

я вывела не картошкой, а яблоком, думаю это не важно. разрезала ниткой яблоко пополам, натерла бородавку. потом завязала этой ниткой половинки яблока в целое. закапала в землю со словами: Когда сгниет яблоко , пройдет бородавка. прошло уже 10 лет, не появлялась заново

Гость
#14

У меня на ладони была, кто-то посоветовал поколоть ее колоском, и закопать его в землю. Вспомнила, когда была на природе, сделала, просто так, не веря, через пару недель бородавка исчезла. Очень удивилась, но факт.

Гость
#15

Нет. Не реально. Было полно бородавок в детстве. Не помогали не заговоры, ни чистотел. С собачкой играла. Та заигралась и покусала эти бородавки до крови. И бородавки прошли. Говорят они проходят при активизации местного иммунитета. Ну вот ранки его наверное и активизировали. Но это на тыльной стороне ладони. На самой ладони еще какое то время были. Там кожа толстая. Я их концентрированным уксусом вывела. Капала на верх бородавки. Потом срезала омертвевшую часть и опять капала. Так постепенно за неделю-две и вывела. Только нужно быть осторожным, кожу тоже можно обжечь. Одна знакомая решила чесноком вывести. Натерлка кашицу и на ночь на руке оставила. Получила сильный ожог. До сих пор шрам на руке. Вот так вот выводить не надо.

Катя
#16

Ну и страсти вы здесь рассказываете. Веррукацидом если удалять, то бородавка ссыхается и отваливается через некоторое время, ни ран не остается, ни шрамов. Если большая бородавка - то радо несколько раз мазать и несколько дней.

ника
#17

да ..мне помогло...

АТА
#17
нея

кцпи в аптеке карандаш рт бородавок Ляпис.

У меня такой опыт был,,, даже удивило

#18

встречный вопрос- зачем?))) Полно же средств придумали. Веррукацид, например, хорошо справляется, даже и следа не остается потом. Конечно. можно закапывать картошку или нитки обвязывать)) Честно говоря, мне самой в детстве мама ниточкой заговаривала - и проходили)) Самовнушение видимо - вера в мамину суперсилу:) А у кого суперсилы нет - тем в аптеку)

Гость
#19

У меня бородавка вылезла прям возле ногтя.. чем только я не пыталась ее удалить.. И ниткой, и фрезером, и луком с уксусом, и чистотелом, все до одного места... самый жуткий для меня процесс удаления был у дерматологов! Они ее выжигали азотом!! Боль была адская, даже в глазах потемнело! Наркоз сказали нельзя! После этого она начала рости еще сильнее. Пробовала прикладывать алое, стало немного лучше, но потом она выросла снова((( как от нее избавится не представляю, хочу попробовать лазерное удаление, может хоть это поможет...

Гость
#20

Это реально, отрезал картошку на 2 половины и потер место после, закопал и через неделю стали отдираться сами

Гость
#21

Ь

Гость
#22
Гость

Это реально, отрезал картошку на 2 половины и потер место после, закопал и через неделю стали отдираться сами

Сколько времени тереть картошкой? ??

Гость
#23
Гость

Сколько времени тереть картошкой? ??

Да секунд 10 достаточно. Нужно делать на убывающую луну.

Гость
#24
Таиса

Я удалила своему сыну бородавки следующим образом : разрезала картофелину на 2 части, одной половинкой натерла его бородавки и закопала в земле приговаривая чтото типа - как сгниет эта картошка, так и бородавки пропадут. А вторую половинку выбросила через левое плечо назад. Сделала это совсем не веря что поможет и благополучно забыла. Через какое то время вспомнила, посмотрела, а бородавок как будто и не бывало.

Мне помогло

Татьяна
#25

Можно. Только все сделать нужно правильно. Мы именно так и вывели. Теперь и не вспоминаем)

Татьяна
#26
Таиса

Я удалила своему сыну бородавки следующим образом : разрезала картофелину на 2 части, одной половинкой натерла его бородавки и закопала в земле приговаривая чтото типа - как сгниет эта картошка, так и бородавки пропадут. А вторую половинку выбросила через левое плечо назад. Сделала это совсем не веря что поможет и благополучно забыла. Через какое то время вспомнила, посмотрела, а бородавок как будто и не бывало.

Мы почти также вывели) бабушка рецепт подсказала)

Татьяна
#27
Гость

Это реально, отрезал картошку на 2 половины и потер место после, закопал и через неделю стали отдираться сами

Она сгнить должна

Турист
#28
Таиса

Я удалила своему сыну бородавки следующим образом : разрезала картофелину на 2 части, одной половинкой натерла его бородавки и закопала в земле приговаривая чтото типа - как сгниет эта картошка, так и бородавки пропадут. А вторую половинку выбросила через левое плечо назад. Сделала это совсем не веря что поможет и благополучно забыла. Через какое то время вспомнила, посмотрела, а бородавок как будто и не бывало.

Всё верно, это реально работает. Я так делаю уже лет 30 м лишним, всё получается. Но вывожу не только бородавки, а и любые несовершенства кожи.

Lisa
#29

Да, можно. Как ни странно, это реально работает.

Гость
#30
Гость

У меня бородавка вылезла прям возле ногтя.. чем только я не пыталась ее удалить.. И ниткой, и фрезером, и луком с уксусом, и чистотелом, все до одного места... самый жуткий для меня процесс удаления был у дерматологов! Они ее выжигали азотом!! Боль была адская, даже в глазах потемнело! Наркоз сказали нельзя! После этого она начала рости еще сильнее. Пробовала прикладывать алое, стало немного лучше, но потом она выросла снова((( как от нее избавится не представляю, хочу попробовать лазерное удаление, может хоть это поможет...

У меня тоже возле ногтя была, я вывела так. Купила караедаш чистотел в аптеке и мазь панавир. Бородавку надо распарить и надкусать сверху, потом хорошо смазать карандашом. Если начнет щипать, почернеет, значит подействовало. И потом 10 дней мазать панавиром. И все сошло. Без мази она потом больше выраствет, а может потом еще размножаться. У моей дочки так было после удаления жидким азотом. И ей я карандашом и панавиром сама потом вывела.

Гость
#31

Мне картошкой тут же помогло. Через неделю стала сохнуть и отваливаться по кусочкам. Бородавка была на ноге. Больше 20 лет,ничего нет с тех пор. Но на лице так боюсь выводить)))

Гость
#32
Таиса

Я удалила своему сыну бородавки следующим образом : разрезала картофелину на 2 части, одной половинкой натерла его бородавки и закопала в земле приговаривая чтото типа - как сгниет эта картошка, так и бородавки пропадут. А вторую половинку выбросила через левое плечо назад. Сделала это совсем не веря что поможет и благополучно забыла. Через какое то время вспомнила, посмотрела, а бородавок как будто и не бывало.

Делала то же самое : сын принёс какие-то бородавки с другом. Тому мальчику эти бородавки вырезали у хирурга лазером, ходить не мог. А у моего все безболезненно высохло и бесследно прошло.

Гость
#33

Да. Мы с ребёнком пробовали, получилось)))

Анна
#34

Я и картофелем пробовала и чесноком, не получилось. В итоге удалила веррукацидом, хоть и химия аптечная, но происходит все безболезненно, без ран и шрамов.

Маша
#35
Гость

Делала то же самое : сын принёс какие-то бородавки с другом. Тому мальчику эти бородавки вырезали у хирурга лазером, ходить не мог. А у моего все безболезненно высохло и бесследно прошло.

А можно ли выводить картошкой бородавки с лица, и картошку на убывающей луне надо закапывать вечером, при луне на небе, или можно это сделать и днём? Буду очень благодарна за Ваш ответ. Желаю вам здоровья и счастья

Маша
#36
Турист

Всё верно, это реально работает. Я так делаю уже лет 30 м лишним, всё получается. Но вывожу не только бородавки, а и любые несовершенства кожи.

Скажите, пожалуйста, а можно ли ТАКИМ образом выводить бородавки с ЛИЦА ? И половинку картошки закапывать, а вторую половинку картошки выбрасывать надо ВЕЧЕРОМ при виде убывающей луны,или можно это делать и днём? Буду очень благодарна Вам за ответ, здоровья Вам и Вашим родным

Гость
#37
Маша

Скажите, пожалуйста, а можно ли ТАКИМ образом выводить бородавки с ЛИЦА ? И половинку картошки закапывать, а вторую половинку картошки выбрасывать надо ВЕЧЕРОМ при виде убывающей луны,или можно это делать и днём? Буду очень благодарна Вам за ответ, здоровья Вам и Вашим родным

Маша, подскажите, как вы в итоге сделали, теже вопросы интересуют, не знаю как сделать, вам так никто не ответил. Как вы сделали и есть ли результат?

Виктория
#38
Таиса

Я удалила своему сыну бородавки следующим образом : разрезала картофелину на 2 части, одной половинкой натерла его бородавки и закопала в земле приговаривая чтото типа - как сгниет эта картошка, так и бородавки пропадут. А вторую половинку выбросила через левое плечо назад. Сделала это совсем не веря что поможет и благополучно забыла. Через какое то время вспомнила, посмотрела, а бородавок как будто и не бывало.

И это правда ) я доченьке своей тоже так сделала и все бородавки пропали . Это чудо какое-то но правда

Гость
#39

Доброго времени суток. Подскажите, как быстро и эффективно вывести бородавку? Кому что помогало?

Гость
#40
Гость

Доброго времени суток. Подскажите, как быстро и эффективно вывести бородавку? Кому что помогало?

Я удаляла солью. Неприятно, конечно, но что поделать?!

Гость
#41
Гость

Я удаляла солью. Неприятно, конечно, но что поделать?!

После соли у вас останется ожог, а после него шрам в виде белого пятна. Не стоит идти на такие жесткие меры. Я вот криофармой удаляю и полностью довольна, так как она быстро и безболезненно замораживает бородавку и та уже где-то через неделю отваливается не оставляя следов на коже. Стоит недорого и хватает надолго

Гость
#42
Гость

После соли у вас останется ожог, а после него шрам в виде белого пятна. Не стоит идти на такие жесткие меры. Я вот криофармой удаляю и полностью довольна, так как она быстро и безболезненно замораживает бородавку и та уже где-то через неделю отваливается не оставляя следов на коже. Стоит недорого и хватает надолго

Спасибочки. Зайду сегодня в аптеку, поинтересуюсь криофармой. Ожогов на коже совсем не хочется..

Гость
#43
Гость

Маша, подскажите, как вы в итоге сделали, теже вопросы интересуют, не знаю как сделать, вам так никто не ответил. Как вы сделали и есть ли результат?

Скажите помогло или нет? И если делали, то как?

Гость
#44
ооо

я мазала месячными своими, прошли!

Вы сейчас серьёзно 🙄месячными? Жесть!!!

Тимофей
#45
Гость

Спасибочки. Зайду сегодня в аптеку, поинтересуюсь криофармой. Ожогов на коже совсем не хочется..

Вы не поверите, потому что я и сам не верю, всегда был далек от всякой мистики. Возникла бородавка на ребра ладони, сначала небольшая потом всё больше. Думал дождусь лета и буду мазать соком чисто тела. Так и делал, регулярно, каждый день. Но от этого бородавка стала жесткой, с мелкими шипами на вершине и никуда не исчезали. Размеры уже были такие что реально цеплялась за всё при работе. Ничего не помогла и аптечная мазь, только кожа вокруг слезла. И вот приехала дочь в гости (она тоже в мистика не верит, кандидат сельскохозяйственных наук) и рассказала как ей на пальце вывела бородавку мастер маникюра. Разрезать напополам старую картофелину, половинками потереть бородавку, сложить половинки обратно и связать чёрной ниткой. Затем картофелину выбросить в выгребную яму. Так я и сделал под её руководством. Сам не верю но через месяц от бородавки нет и следа.

Анастасия
#46

а что вы хотите это народные методы, веками отработанные. Они действуют, но достаточно долго. А если по быстрому, то есть вот такое аптечное средство от бородавок Веррукацид. Выжигает бородавку прямо до корня. Только меры предосторожности надо соблюдать. Чтобы защитить здоровую кожу, вокруг обильно обмазать жирной мазью. И может отвалиться в течение недели, а то и раньше.

Аноним
#47
нея

кцпи в аптеке карандаш рт бородавок Ляпис.

Ляпис ненадежен, ушло половина бородавки у меня. Потом через некоторое время выросла снова и целая! Стала(

Гость
#48
Таиса

Я удалила своему сыну бородавки следующим образом : разрезала картофелину на 2 части, одной половинкой натерла его бородавки и закопала в земле приговаривая чтото типа - как сгниет эта картошка, так и бородавки пропадут. А вторую половинку выбросила через левое плечо назад. Сделала это совсем не веря что поможет и благополучно забыла. Через какое то время вспомнила, посмотрела, а бородавок как будто и не бывало.

Это работает 100 %,даже не заметили как они исчезли..

Вероника
#49

помню в детстве в деревне бабуля так нам картошкой натирала бородавки и ведь проходили. Но теперь даже заморачиваться не стала. Пошла в аптеку купила Веррукацид, покапала и через несколько дней отпала.