Гость
Статьи
Как подчеркнуть свою …

Как подчеркнуть свою сексуальность ?

Доброй ночи девочки ) Вот задалась таким вопросом, как правильно подчеркнуть свою сексуальность? В одежде, макияже, прическе и т.п. Что бы это не было вульгарно ))
Или сексуальность дается не каждому?

87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сексуальность идёт изнутри, если вы сами этого не чувствуете, никакая одежда не поможет, ни прическа.

Гость
#2

Сексуальность - это то, что непосредственно связано с половым актом и половыми органами. Всё, что намекает на это. Например красная помада на губах имитирует сексуальное возбуждение и оргазм, потому что при нем кровь приливает ко всем слизистым. Или какие-то типичные атрибуты секса - например, нижнее белье, кружевные чулки. Или какие-то индивидуальные фиксации у мужчины - например, у него первый юношеский оргазм был от женщины с определенной прической.

Золотарева
#6
Гость

Зачем?

кстати гость частично прав, секса или есть или его нет, когда вас саму интересует секс,вы его излучаете- во взгляде, в походке, в движениях, а что вы наденете и чем накраситесь совсем неважно!

Гость
#7

не обязательно человек которого "интересует секс" сексуален визуально. млин, представила голодный взгляд... совсем не секси(

44 кг
#9

Вот идеальная статья на эту тему, всё досконально расписано, с примерами:
laviniablog.com/?p=11621
Вкратце: "Само понятие «Sexy» изменилось. Секси больше не означает ничего короткого, обтягивающего, низко-вырезанного. Ничего демонстрирующего все изгибы фигуры или голого тела. Ничего того, что «нравится мужчинам». Причиной этого считается социальный сдвиг: женщинам стало не особенно важно нравиться мужчинам. Их благополучие больше не зависит от мужчин. Одновременно (ведь все взаимосвязано), меняются и мужские предпочтения. Им тоже стали нравиться женщины, которые не пытаются понравиться. Секс в Секси никуда не делся, просто изменились его проявления".
"Секси — выглядеть так, как будто вам все равно. Вы не стараетесь понравиться".

Гость
#11

Сразу видно,есть в человеке сексуальность или нет,хрен его знает,почему,может на уровне феромонов,которых не видно,не слышно ,а чувствуется шестым чувством.И внешние данные тут не причем.

Гость
#13

Я мужчина. Просто выскажу мнение с мужской стороны и удалюсь, заходить сюда и ругань в стиле "а сам-то идеальный?" читать не буду. Автор, если вы хотите именно ЖЕЛАНИЕ сексуальное вызвать, то есть чтобы именно СЕКС как таковой, то- во-первых, лишний вес долой. Совсем. Рост минус 100-110, кому как будет угодно. Далее- об одежде. Надо выглядеть как женщина. То есть штаны забудьте. Юбки, не то чтобы под самую жжж, но обязательно должны быть видны колени и бедра примерно см на 15-20 вверх от колена. Это если колени рельефные и без "жирка". Если он есть- лучше тогда чуть ниже колена юбку. Каблук- не обязательно очень высокий, но- нужен, и не "табуретка". Силуэт одежды- желателен облегающий фигуру, но, конечно, не в обтяг уж совсем. Волосы- без мужицких коротких стрижек. Вовсе не обязательно прям до попы, может быть и каре, но просто чтобы было видно, что волосы на голове есть в принципе))). Видите ли в чем дело- секс это такая штука, которая на инстинктах и архетипах держится, тут никакие новомодные тенденции не работают. Как вставал орган у мужиков 30-40 там лет назад на длинные ноги, короткие юбки и "шпильки"- так и сейчас встает. Все, ухожу, начинайте кидать гнилые помидоры

Гость
#14

млин да тут проблема что хоть мешок надевай, повсюду встаёт. куда ту шпильку да ещё и шорты? потом же за домагивания ни с кого ничего не собьёшь. одни неприятности

Гость
#15

Ну на шпильке и в мини 24 часа ходят только русские деффки и профессионалки во всем мире

Гость
#16

А я люблю джинсы,потому что я в них выгляжу классно ,ноги длинные и вес мой соответствует росту-168 -68.Фигура стройная и пропорциональная.Меня мужчины любят и недостатка внимания не бывает.Так что, дядя,лови первый помидор!

Гость
#17
Гость

А я люблю джинсы,потому что я в них выгляжу классно ,ноги длинные и вес мой соответствует росту-168 -68.Фигура стройная и пропорциональная.Меня мужчины любят и недостатка внимания не бывает.Так что, дядя,лови первый помидор!

тоже за джинсы. если фирма то подтягивает все так как надо))) ммм

Гость
#18
Гость

А я люблю джинсы,потому что я в них выгляжу классно ,ноги длинные и вес мой соответствует росту-168 -68.Фигура стройная и пропорциональная.Меня мужчины любят и недостатка внимания не бывает.Так что, дядя,лови первый помидор!

Фууу жирная. При таком росте нужно не больше 48-50 кг весить

Гость
#19

Мини-юбка, декольте, шпильки, яркий макияж - это атрибуты сексуальности всех времён. Только жирные страшные yродины этим пренебрегают

Гость
#20
Гость

Мини-юбка, декольте, шпильки, яркий макияж - это атрибуты сексуальности всех времён. Только жирные страшные yродины этим пренебрегают

мини-юбка и декольте единоразово не комильфо. вы с урала?)

44 кг
#21
Гость

А я люблю джинсы,потому что я в них выгляжу классно ,ноги длинные и вес мой соответствует росту-168 -68.Фигура стройная и пропорциональная.Меня мужчины любят и недостатка внимания не бывает.Так что, дядя,лови первый помидор!

Да, при лишнем весе правильно подобранные джинсы могут спасти ситуацию. Вы молодец! Многие полные носят джинсы с поясом ниже талии, и сало нависает над ремнём, вот это жеееесть.

Гость
#22
Гость

мини-юбка и декольте единоразово не комильфо. вы с урала?)

Если ты жирная - то лучше не надевай. А худеньким девочкам с длинными волосами так очень идет и мужчины оборачиваются!

44 кг
#23
Гость

Если ты жирная - то лучше не надевай. А худеньким девочкам с длинными волосами так очень идет и мужчины оборачиваются!

По такой девушке сразу видно, что за современными модными тенденциями она не следит - ничего хорошего.

Гость
#24
44 кг

По такой девушке сразу видно, что за современными модными тенденциями она не следит - ничего хорошего.

По какой девушке?? Вы правда 44 кг весите? Вы кaрлик??

44 кг
#25
Гость

По какой девушке?? Вы правда 44 кг весите? Вы кaрлик??

По той, что носит мини с декольте.
157/44, худая, хочу набрать немного, но в целом всё прекрасно, волосы длинные)

Гость
#26
Гость

Если ты жирная - то лучше не надевай. А худеньким девочкам с длинными волосами так очень идет и мужчины оборачиваются!

а. это показатель если оборачиваются? у дороги, аварии, асоциативный ряд все дела) дело не в жире на самом деле, это просто не комильфо. открывается что-то одно всегда. одна завуалированная деталь. этикет соблазна. хотя на трассе экипировку чулки в сетку кожаный корсет и мини без белья, далече видать, тут не поспоришь)) дешево и сердито)

Гость
#27
Гость

а. это показатель если оборачиваются? у дороги, аварии, асоциативный ряд все дела) дело не в жире на самом деле, это просто не комильфо. открывается что-то одно всегда. одна завуалированная деталь. этикет соблазна. хотя на трассе экипировку чулки в сетку кожаный корсет и мини без белья, далече видать, тут не поспоришь)) дешево и сердито)

Автор спросила про сексуальность. Какой вопрос, такой ответ.

44 кг
#28
Гость

а. это показатель если оборачиваются? у дороги, аварии, асоциативный ряд все дела) дело не в жире на самом деле, это просто не комильфо. открывается что-то одно всегда. одна завуалированная деталь. этикет соблазна. хотя на трассе экипировку чулки в сетку кожаный корсет и мини без белья, далече видать, тут не поспоришь)) дешево и сердито)

О чём и речь.

Гость
#29
Гость

Автор спросила про сексуальность. Какой вопрос, такой ответ.

и? декольте и мини все в купе вульгарно или нет по-вашему?

Гость
#30
44 кг

По той, что носит мини с декольте.
157/44, худая, хочу набрать немного, но в целом всё прекрасно, волосы длинные)

157 это короткая. И вес должен быть в районе 37-40, вам бы снинуть не мешало пару кг

44 кг
#31
Гость

Автор спросила про сексуальность. Какой вопрос, такой ответ.

Вы путаете сексуальность с вульгарной везвкусицей. Да, кому-то и глупая сексуальна, есть и такие люди, но вроде в тренде быть умной)

Гость
#32
Гость

и? декольте и мини все в купе вульгарно или нет по-вашему?

Нет, это сексуально и красиво. Погуглите фото моделей.

Гость
#33
Гость

44 кгПо той, что носит мини с декольте.
157/44, худая, хочу набрать немного, но в целом всё прекрасно, волосы длинные)
157 это короткая. И вес должен быть в районе 37-40, вам бы снинуть не мешало пару кг

да уж, я 48 вешу рост 173, вот это худая

44 кг
#34
Гость

157 это короткая. И вес должен быть в районе 37-40, вам бы снинуть не мешало пару кг

В самый раз) Ни за что не согласилась бы стать выше. А чересчур торчащие кости мне не нравятся, я уже как-то весила 41, не очень было. Мне фитоняшки нравятся, в идеале параметры 88х57х88 или около того. Для этого как раз 3-5 кг мяса набрать надо.

44 кг
#35
Гость

да уж, я 48 вешу рост 173, вот это худая

А спортом занимаетесь? У меня подруги есть 180/50 и 165/36, ну... На большого любителя такая худоба. Просто набрать вес - это очень трудно, не всем охота заморачиваться так, как я заморачиваюсь.

Гость
#36
Гость

Нет, это сексуально и красиво. Погуглите фото моделей.

мне это зачем?) я сама фотомодель. но если сексуально красиво, и пипл хавает то почему собсно нет?

Гость
#37
44 кг

Гость
157 это короткая. И вес должен быть в районе 37-40, вам бы снинуть не мешало пару кг
В самый раз) Ни за что не согласилась бы стать выше. А чересчур торчащие кости мне не нравятся, я уже как-то весила 41, не очень было. Мне фитоняшки нравятся, в идеале параметры 88х57х88 или около того. Для этого как раз 3-5 кг мяса набрать надо.

Куда набирать? Фитоняжки весят 44 кг при росте 170 и выше. С вашими 157 вам нужно весить 38, чтоб талия была. Это вес балерин, например, не Волочковых

Гость
#38
44 кг

Гость
да уж, я 48 вешу рост 173, вот это худая
А спортом занимаетесь? У меня подруги есть 180/50 и 165/36, ну... На большого любителя такая худоба. Просто набрать вес - это очень трудно, не всем охота заморачиваться так, как я заморачиваюсь.

36??? омг. это ж анорексия

Гость
#39
44 кг

Гость
да уж, я 48 вешу рост 173, вот это худая
А спортом занимаетесь? У меня подруги есть 180/50 и 165/36, ну... На большого любителя такая худоба. Просто набрать вес - это очень трудно, не всем охота заморачиваться так, как я заморачиваюсь.

не особо, только беговая дорожка

Гость
#40
Гость

мне это зачем?) я сама фотомодель. но если сексуально красиво, и пипл хавает то почему собсно нет?

Фотомодель?? Не смешите, на Вумане 90% модели и миллионерши)))

44 кг
#41
Гость

Куда набирать? Фитоняжки весят 44 кг при росте 170 и выше. С вашими 157 вам нужно весить 38, чтоб талия была. Это вес балерин, например, не Волочковых

На кого-то другого ориентироваться по весу не конструктивно. У меня при весе 44-45 параметры 83х56х84. Когда набирала до 47, было 86х57х87 :-) Талия у меня никогда не полнеет, если, конечно, не жир набирать, а мясо.

Гость
#42
Гость

Фотомодель?? Не смешите, на Вумане 90% модели и миллионерши)))

не в курсе процентного соотношения, но смысл мне вам врать??

Гость
#42

кстати мне племянница сказала что "пипл хавает" уже не употребляется в речи. но ничего другого на ум не пришло) в 21 веке не знать что такое секси, это ж уму непостижимо!))

44 кг
#43
Гость

не особо, только беговая дорожка

Силовые нужны, чтобы красиво было.

Гость
#44
44 кг

Гость
не особо, только беговая дорожка
Силовые нужны, чтобы красиво было.

и так красиво, мышцы как у мужика не люблю

44 кг
#45
Гость

36??? омг. это ж анорексия

Она неплохо ест и здорова, просто подвижная, нервная и спортивная. Но визуально, конечно, не очень. Не всякую одежду можно надеть, ну и размеры трудно найти. Мне, когда весила 41, и то проще было, потому что хоть параметры у нас с ней и были одинаковые, из-за роста я могла в детский мир ходить, а она нет.

Гость
#46
44 кг

Гость
Куда набирать? Фитоняжки весят 44 кг при росте 170 и выше. С вашими 157 вам нужно весить 38, чтоб талия была. Это вес балерин, например, не Волочковых
На кого-то другого ориентироваться по весу не конструктивно. У меня при весе 44-45 параметры 83х56х84. Когда набирала до 47, было 86х57х87 :-) Талия у меня никогда не полнеет, если, конечно, не жир набирать, а мясо.

Да не бреши. Талия 56 это у моделей, и они весят не больше 50 кг при росле от 175 см. Ваши 44 при карликовом росте - это жир, талия минимум 75

44 кг
#47
Гость

и так красиво, мышцы как у мужика не люблю

173/48 без силовых - это костляво и без попы, если вы, конечно, не груша.

Гость
#48
Гость

не в курсе процентного соотношения, но смысл мне вам врать??

Чтоб потроллить, вот вы этим и заниматесь

44 кг
#49
Гость

Да не бреши. Талия 56 это у моделей, и они весят не больше 50 кг при росле от 175 см. Ваши 44 при карликовом росте - это жир, талия минимум 75

Ахахахах)) У меня даже под грудью 64-65))