Гость
Статьи
У меня начинает …

У меня начинает развиваться комплекс

В свои 18 лет я выгляжу лет на 14-15, никто не воспринимает меня всерьез. Не так давно начала встречаться с молодым человеком, ему 22, и он выглядит старше своих лет. Плюс он высокий и упитанный. А мой рост всего лишь 1.57 и я худенькая, на его фоне я вообще дитя. Как только все узнают что мне 18 лет и я уже закончила школу сразу выпучивают глаза, для многих я просто миленькая школьница. Обидно что некоторые считают малолеткой. Везде просят паспорт, тормозят ппсники и пробивают. Я стараюсь не обращать на это внимание и относиться проще, мол в 25 мне будет это только на руку. Но сейчас это реально напрягает..

Пума
42 ответа
Последний — Перейти
ну
#1

а что поделать, мне 28 и меня тоже считают маленькой девочкой. Ну сейчас, уже студенткой, а раньше всё за школьницу принимали. Никто не воспринимает серьезно, а если начинаю права качать, то очень удивляются, типа это че эт, школьница тут нам, взрослым...

гость
#2

вангую в этой теме 45- летних теток, у которых спрашивают паспорт

Гость
#3

Не переживайте, это проходит ))) и к сожалению, довольно быстро )))

Гость
#4
ну

а что поделать, мне 28 и меня тоже считают маленькой девочкой. ...

И меня. Тоько мне уже 42.

гость
#5
Гость

а что поделать, мне 28 и меня тоже считают маленькой девочкой. ...

И меня. Тоько мне уже 42.

ахпхаха, ну точно

Гость
#6

мне 25, у меня ребёнок, и у меня тоже спрашивают паспорт. автор, не напрягайся, было бы хуже , если бы тебе сорокет давали

Гость
#7

мне недавно сказали "ну вам перед 1 сентября деньги нужны в школу, учебники и всё такое" а мне 25, почти 26. Причем фигура явно женская (не девчачья), на лицо разве что не дать 25. А вот мою подругу никто не берет на работу. Я считаю это потому что у нее завышенные требования к работе и по зарплате, слишком большие амбиции - без опыта работы сразу на должность чуть ли не директора)). А она считает, что ее не берут, потому что она из-за возраста выглядит не солидно и не взросло. Так и сидит без работы уже почти 3 года. А лучше бы перестала одеваться и выглядеть как подросток.

Гость
#8

Детка , у тебя больше проблем нет? или ты это так похвастаться пришла? Лишь бы твоего парня не спугнули , что малолетку совращает.

Гость
#8

как-то с братом 16-летним пошла в кино, мне тогда было 23, кассирши решили, что мы встречаемся

Гость
#9

Научитесь этим пользоваться. Мне 27 и очень помогает, что выгляжу юной. На работе перед начальником, когда накосячила, глазки опускаю, губки надуваю и меня прощают. На деловых встречах, с партнерами мужчинами все млеют от этой детской непосредственности. Главное сильно в образ не входить, женщиной тоже нужно быть)

Кот из Шрека
#10
Гость

Научитесь этим пользоваться. Мне 27 и очень помогает, что выгляжу юной. На работе перед начальником, когда накосячила, глазки опускаю, губки надуваю и меня прощают. На деловых встречах, с партнерами мужчинами все млеют от этой детской непосредственности. Главное сильно в образ не входить, женщиной тоже нужно быть)

моя школа)

Гость
#11

это из темы, маленькая собачка до старости щенок))) потом вас будут кричать-девушка,девушка,типа,пионерка,а повернётесь уже пенсионерка и будут извиняться))) так что пока у вас всё хорошо.

Гость
#12

У нас на работе работает девушка-азиатка. Росточка там наверно и 1.50 не наберется и очень худенькая, прямо миниатюрная. Но она совершенно не смотрится ребенком. Одевается со вкусом, женственно + макияж. Недавно вышла замуж, муж вполне приятный и симпатичный, не пигмей. Так что рост тут совершенно не причем.
А вы, Автор, скорей всего вы выглядите такой милой простушечкой с наивными, не замутненными жизнью глазками, не краситесь, одеваетесь в подростковый шмот. Да еще наверно неуверенная в себе, застенчивая, ведете себя зажато, угловато как подросток. Вся причина у вас в голове - вы внутренне не чувствуете или не хотите чувствовать себя взрослой, ощущаете себя ребенком, а не взрослой девушкой и соответственно выглядите и себя ведете. Вот вас и окружающие так же воспринимают. Хотите изменить ситуацию - взрослейте.

Гость
#13

В 18 лет я тоже выглядела младше, макияжа ноль, прическа простая , одежда полуподростковая, т.к я еще сама не осознавала, что мне 18 и пора взрослеть и т.п, по сути я была ребенком. Причин для комплексов вообще не вижу, все созревают по-разному. Торопиться некуда.

ксю
#14

мне 29 лет, иногда спрашивают паспорт при покупке сигарет, а когда недавно устроилась на новую работу, многие подходили и спрашивали где я учусь - а я в ответ рассказывала про 2 высших образования, которые имею. И мне кстати это приятно

Гость
#15

Сейчас 18 летние выглядят как 30 летние , качают губы , делают скулы , одним разом это естественно не обходится , начинают колоть по второму и третьему разу для поддержания ...до конца гиалуронка не рассасывается , распространяется по всему лицу , скулы расползаются . К 30 годам эти 18 летние крошки будут выглядеть на 40 ! Я представляю ваш типаж , и поверьте это ваш большой плюс , то что сейчас вам не хватает сексуальности так это вам так кажется , наверно сравниваете себя с инстамуклами (ровесницами) . Не гонитесь . К 30 будете выглядеть на 20 , главное вовремя начать ухаживать за лицом , не курить . Думаю многие посмотрев свои фото в 18 лет подумают о недостаточной сексуальности . Думаю в вашем возрасте стоит делать акцент на красивые брови , маникюр , волосы , увеличьте себе грудь на размер ( если вас не устраивает) , моя мама отнеслась с пониманием по поводу груди , так как сама страдала всю жизнь от комплекса . А по поводу роста есть огромная вероятность , что вы вытянетесь . Мой рост в школе всегда был 157 , долго не измеряла ,сейчас 164 ( может сутулилась всегда) . Вобщем не накручивайте себя )) и как показывает практика противоположности притягиваются , ваша судьба это сильные, высокие мужчины ! Радуйтесь ! Удачи вам !

мышь+
#16
Пума

Обидно что некоторые считают малолеткой.

Почему же? Радоваться надо, что отлично сохраняетесь (и не потасканно для ваших лет выглядите, и даже не на них). Кучу денег себе сэкономите за счет своих генов (и в чем-то образа жизни) и жизнь в удовольствии проживете. Люди, вон, с 20 на диетах и в спортзале, а с 25 уже у косметологов.

#17

вот я не понимаю, когда такие парни встречаются с такими деувшками. не в обиду сказано, но реально ты же как ребенок. педофилией какой то попахивает.

Гость
#18

Хуже всего не то что паспорт спрашивают. А пузатые дядьки и подростки. Вот уж приятного то мало... подростки то ладно... а вот старые пердуны, желающие молодого тела...

Гость
#19

Мне тоже в магазинах спиртное не продают,а ведь уже 48.Это генетика!

Nara
#20

Автор, радуытес! Мне 18, а все думают что 23-24. Даье коqда без косметики И в одеьде под стат позрасту. Ьутко обидно, мне би ваши проблеми!(((

Гость
#21

Мне 32, вчера было день рождение у меня
Я пошла за вином с мужем, мужу 36, у нас обоих спросили паспорта. Ёктель моктель)))) Вот это действительно поздравление, как бальзам на душу))) Радуйтесь, автор. Потом Вам все завидовать будут))

Гость
#22

Автор...мне 21. Лет до 19 давали меньше ,на пару годкоа точно. Не скажу что парилась,спокойно к этому относилась,только некоторые"подруги" лет в 16 подкалывали мол ты взросло то и не выглядишь и с такой усмешкой. Сейчас все таким глупым кажется. У меня сейчас другая проблема в свои 21 морщины на лбу,но это у меня еще с подросткового периода и носогубные складки!!!! И тут я поняла...как хорошо мне было,когда мне давали на пару тройку лет меньше(((

Гость
#23

У вас в ваши 18 лет есть парень и тачка, что еще нужно?! Не выдумывайте себе проблем!

Гость
#24

[quote="Гость"]
Мне тоже в магазинах спиртное не продают,а ведь уже 48.Это генетика! [/quote

Да, ладно! Тяжело Вам наверно ))

Гость
#25

И в чем проблема? Она надумана

Гость
#26
гость

вангую в этой теме 45- летних теток, у которых спрашивают паспорт

Здравствуйте, я пятидесятилетняя тетенька, но у меня нет морщин, фигура школьницы, одеваюсь в шорты-майки. Всему причина - гены и детский крем. Мне не дают сигареты, просят паспорт и в спортзале спросили, типа зачем подростку фитнес, у вас и так все хорошо!

Гость
#27

где вы все в жизни 30 летнии кому 18 дают)) только тут и читаю.

Мария
#28

Не парься!!!Такие как мы созданы для любви!!!))
Мне сейчас 26. мой рост-156 вес 47.внешне выгляжу лет на 16-18.Мне сигареты без паспорта не продают)))а когда видят дату рождения на лице у них можно прочитать шок)))Раньше меня это бесило,а сейчас радует,ибо мои ровестницы уже жалуются на морщинки и т.д.А меня это всё обходит.Да воспринимают как ребёнка но я сразу с гордостью говорю о своём возрасте и всё становится на свои места))Так,что даже не переживай!!!

Гость
#29
Гость

Здравствуйте, я пятидесятилетняя тетенька, но у меня нет морщин, фигура школьницы, одеваюсь в шорты-майки. Всему причина - гены и детский крем. Мне не дают сигареты, просят паспорт и в спортзале спросили, типа зачем подростку фитнес, у вас и так все хорошо!

Вот-вот.Ну про меня прямо.Уже и замуж бы вышла,а не берут, думают,что мне 15.Приходится пить и курить,чтобы хоть 16 дали.

Гость
#30

Мне тоже 24, а выгляжу на 17. Мужу дают лет 35.. Причем работаю я в строительстве, общаюсь с подрядчиками, а никто меня не берет в счет и не слушает..

Гость
#31

да успокойтесь вы тетки , в магазинах часто у всех паспорта требуют) и даже у теток взрослых. может кассирам чисто по бабски интересно сколько вам в реале лет)

Гость
#32
Гость

У нас на работе работает девушка-азиатка. Росточка там наверно и 1.50 не наберется и очень худенькая, прямо миниатюрная. Но она совершенно не смотрится ребенком. Одевается со вкусом, женственно + макияж. Недавно вышла замуж, муж вполне приятный и симпатичный, не пигмей. Так что рост тут совершенно не причем.
А вы, Автор, скорей всего вы выглядите такой милой простушечкой с наивными, не замутненными жизнью глазками, не краситесь, одеваетесь в подростковый шмот. Да еще наверно неуверенная в себе, застенчивая, ведете себя зажато, угловато как подросток. Вся причина у вас в голове - вы внутренне не чувствуете или не хотите чувствовать себя взрослой, ощущаете себя ребенком, а не взрослой девушкой и соответственно выглядите и себя ведете. Вот вас и окружающие так же воспринимают. Хотите изменить ситуацию - взрослейте.

абсолютно согласна! и это касается всех написавших тут теток под тридцатник, которых принимают за школьниц.
помню в моей школе была учительница по комплекции худее и ниже всех старшеклассниц. но это был один из редких педагогов, которого уважали, боялись можно сказать. на уроке стояла тишина.
а все потому, что человек умел себя поставить. хотя не исключено, что были у нее комплексы по поводу внешности.
и еще она никогда не одевалась как подросток, ну или не подобающе ситуации.
не фамильярничала с учениками и к себе панибратского отношения не допускала. глупо не хихикала, обычно выглядела строго и была всегда собранной, ответственной. учитесь. важнее быть, а не казаться, на самом деле.

Гость
#33
Гость

Вот-вот.Ну про меня прямо.Уже и замуж бы вышла,а не берут, думают,что мне 15.Приходится пить и курить,чтобы хоть 16 дали.

чтоб выглядеть как гопница-малолетка?

Гость
#34
Гость

да успокойтесь вы тетки , в магазинах часто у всех паспорта требуют) и даже у теток взрослых. может кассирам чисто по бабски интересно сколько вам в реале лет)

им скорее "интереснее" не нарваться на штраф в случае чего

#35
Гость

Научитесь этим пользоваться. Мне 27 и очень помогает, что выгляжу юной. На работе перед начальником, когда накосячила, глазки опускаю, губки надуваю и меня прощают. На деловых встречах, с партнерами мужчинами все млеют от этой детской непосредственности. Главное сильно в образ не входить, женщиной тоже нужно быть)

Дур дом! Ни один нормальный руководитель такого работника держать не будет, если только он с ней не спит.

Гость
#36
Кабибара

Дур дом! Ни один нормальный руководитель такого работника держать не будет, если только он с ней не спит.

Не обязательно, мож у нее накосячить означает кофе пролила на встрече с партнерами или бумажки переложила с места на место, а потом забыла куда...

Гость
#37
гость

вангую в этой теме 45- летних теток, у которых спрашивают паспорт

обломись! я в 26 выгляжу лет на 40, хотя веду здоровый образ жизни, но живу в экологически неблагополучном месте

Олег
#38

мне 35, до сих пор иногда мальчиком называют.

Анннушка
#39
Гость

мне недавно сказали "ну вам перед 1 сентября деньги нужны в школу, учебники и всё такое" а мне 25, почти 26. Причем фигура явно женская (не девчачья), на лицо разве что не дать 25. А вот мою подругу никто не берет на работу. Я считаю это потому что у нее завышенные требования к работе и по зарплате, слишком большие амбиции - без опыта работы сразу на должность чуть ли не директора)). А она считает, что ее не берут, потому что она из-за возраста выглядит не солидно и не взросло. Так и сидит без работы уже почти 3 года. А лучше бы перестала одеваться и выглядеть как подросток.

может, имелось в виду, что не вам, а ребенку вашему деньги нужны на учебники?

Анннушка
#40
Олег

мне 35, до сих пор иногда мальчиком называют.

при мне в супермаркете мужик покупал водку, у него паспорт спросили, он поржал, говорит, у меня пенсия скоро, а вы все паспорт..мужику оказался 41..и на 18 он не выглядел НУ ВООБЩЕ никак..

Анннушка
#41

мне 28, я выгляжу на все свои 28, хотя не..щас наверное на больше..жизнь такая, потолстела я, вешу 72, а жирок он добавляет возраст, особенно когда тебе под 30 и за;
но паспорт у меня спрашивают все равно, интересно, есть такие, у кого его не спрашивают?
кстати, я вспомнила, у моей мамы как-то паспорт спросили, когда мы в 5ке покупали вино;
она обиделась, думала, что ее приняли за пенсионерку, чтобы скидку дать, а оказалось, вино продавать не хотели!(маме 49)

Форум: Красота
Всего: 49 768 тем
Новые темы за месяц: 789 тем
Популярные темы за месяц: 26 889 тем