Гость
Статьи
Спасибо природе или …

Спасибо природе или спортзалу?

Генетика или работа над собой? Что больше помогает хорошо и молодо выглядеть?

Симона
7 ответов
Последний — Перейти
Лето
#1

Генетика, спортом можно только подкорректировать фигуру

Гость
#2

1

Гость
#3

У меня тетушка 63 года. Ну ни дня не работала красотка, папина сестра, папа тоже огурцом и бабуля (их мама) седых волос то нет. Никакого спорта и правильного питания нет. А я в маму, любая булка откладывается в боках)

Гость
#4

Мне больше всего помогла перемена сознания, отношения к еде. Раньше еда была одним из основных удовольствий, что приготовить, что съесть. Потом долго худела, правильно питалась. Сейчас могу забегаться и в 5 вечера вспомнить, что не ела ничего с ночи. Сместился фокус жизни. Это помогло.Пока мечтаешь о сочной отбивной - рано или поздно будет срыв.

Ваш
#5

У меня все в семье полные, а я на ПП и спорте худая. Только подкорректировала? Ну-ну. Была 82 кг, стала 46. Слегкааа так подправила.
Всё можно сделать. Если захотеть.

Гость
#6
Гость

У меня тетушка 63 года. Ну ни дня не работала красотка, папина сестра, папа тоже огурцом и бабуля (их мама) седых волос то нет. Никакого спорта и правильного питания нет. А я в маму, любая булка откладывается в боках)

Откуда вам знать, что никакого спорта? Многие делают зарядку каждое утро. 15-30 минут каждый день правильных упражнений в тысячу раз эффективнее ваших редких походов в тренажёрку. Может в целом подвижная, гулять подолгу регулярно любит. Ходьба также одна из лучших зарядок. И что значит правильное питание в вашем понимании? Диеты? Они то как раз к правильному питанию и не относятся. Умерено ест не обжираясь. Много энергии тратит. Не по годам подвижна и активна. Вот и весь секрет.

Гость
#7

Третье - образ жизни.

Форум: Красота
Всего: 49 820 тем
Новые темы за месяц: 809 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема