Гость
Статьи
Что делать, чтобы …

Что делать, чтобы похудели ляшки?

Что можно делать чтобы похудела ляшки. Делать, ездить на велике или делать упражнения

Елизавета
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда ж вы грамоте-то обучитесь...

Ek
#2

Худеть. Сесть на диету и заниматься спортом, данная часть тела похудеет в последнюю очередь

Гость
#3

Ляшки? Девушка, не позорьтесь.

софико
#4

Милая Елизавета.Мне 50 .В юности всегда хотела иметь ляшки похудее, как у моих подруг.А сейчас они похудели у меня , я правда вся постройнела , спортом занимаюсь.Так вот Лиза милая. сейчас я их хочу пополнее :)))). Вот такая ирония.но...1.что нужно- качай ляшки- приседания, пробежки , их форма будет красивая, поменьше хлеба.2.Ляшки у девушки- не плохо, а вот талия должна выделяться, быть сторойной. Женская фигура ляшки очень даже допускает, это можно наоборот приподнести как достоинство, особенно при тонкой талии( для этого качай пресс).И одежда должна быть аккуратная , чтоб всё по фигуре сидело ( не висело и не перетягивало)+.++... улыбка и доброжелательность. поверьте Лиза ,Вы будете очень очаровательной и привлекательной. Мужчины в девушках ценят не тонкие ляшки , а женственность .Это классика на все времена , мы же в мужиках ценим мужественность соответственно , не так ли ...

#7

Попробуйте сесть на низкокалорийную диету, и очень хорошо помогают аэробные нагрузки, та же проблема, что и у вас

Гость
#8

Что такое ляшки?

Гость
#9

ЛяШки - это круто! Передавай, Автор, привет ЛяШкам! :)

Гость
#10

4, Софико, вы дожили до своих 50 и не знаете, что пишется ляЖки?